Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему мужчины не любят толстых девушек? Ответ прост

Дата:

Почему мужчины не любят толстых девушек?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Существует мнение, что мужчины не любят толстых девушек. Так ли это на самом деле? Почему мужчины предпочитают девушек со стройными фигурами и шарахаются от толстых дамочек. В этой статье постараемся максимально разобрать все эти вопросы.



Почему мужчины не любят толстых девушек?

Нельзя сказать, что абсолютно все мужчины не любят толстых девушек. Вы же сами видели пары, где мужчина стройный и привлекательный, а его девушка толстая и некрасивая даже на лицо. Значит, есть что-то, что сильнее, чем внешность девушки. Но сейчас не об этом. Сейчас я расскажу причины, почему мужчины не любят толстых девушек.

Дело в том, что я тоже не люблю толстых девушек. Я никогда в жизни не буду встречаться с полной девушкой. Почему? Потому что она не привлекает меня физически. Я не хочу с ней секса. Лишний вес убивает привлекательность не только женщины, но и мужчины. Посмотрите на фото снизу и сравните разницу одной и той же девушки.

Разница в привлекательности значительна. Смотришь на левую половину фотографии, и никакого желания в физической близости не наблюдается. Смотришь на правую часть, и начинаешь думать только об одном.

Мужчины не любят толстых девушек, потому что сами имеют стройные и спортивные фигуры и выбирают себе пару именно под себя. Если я сам слежу за своей фигурой, хожу в спортзал, соблюдаю правильную диету, то почему рядом со мной должна быть девушка, которая не следит за собой? Ее внешний вид говорит о своем отношении к самой себе. Если она любит себя, то обязательно будет следить за своим внешним видом. Бывают исключения. Однажды я был в Турции и видел, как рядом с накаченным и рельефным мужчиной находилась его полная растолстевшая жена. Не девушка, а уже жена. Почему так? Да просто сердцу не прикажешь вот и все.

Мужчины не любят толстых девушек, потому что они насмотрелись фильмов и мультфильмов и поняли, что стройная девушка это принцесса, а толстая девушка это кикимора болотная. Телевидение всегда нас программировало, и будет программировать. Нам внушают, что хорошая девушка всегда стройная и красивая. Их показывают в кино, они участвуют в главных ролях. Вы сами посмотрите на голливудские фильмы. А что Вы видите в журналах? Разве толстуху пригласят сниматься в журнале «Maxim»?

Как я уже сказал выше, я не люблю толстых девушек, потому что они не создают физического влечения. Я знаю, что секс с ними не получится, а если получится, то кое-как. У меня просто эрекция не сработает. То есть я заранее понимаю, что нормального секса я от этой девушки не получу, потому что ее полнота меня не возбуждает. Наоборот, только отталкивает. Вдруг она меня раздавит. Поэтому я не люблю толстых девушек.

Жир на теле смотрится некрасиво. Полная девушка имеет целлюлит на попе и ляшках. Целлюлит выглядит как апельсиновая корка, и это выглядит некрасиво. В одежде этого недостатка не видно, но стоит придти на пляж, как все выставляется напоказ. Мужчины не любят смотреть на целлюлит, который покрывает попу и ляшки. Да и сами девушки нередко задаются вопросом, как избавиться от целлюлита на попе и ляшках.

Но на меня смотреть не надо. Есть мужчины, которые обожают толстых девушек. Раньше обладательницы пышных фигур имели повышенный спрос. Но потом вмешалось СМИ, и исказило все представление о пышных дамочек. Теперь, если у тебя толстая девушка, ее не хочется показывать друзьям, потому что они будут ее оценивать в соответствии с принятыми стандартами СМИ, то есть начнут оценивать грудь, попу, длину ног, выискивать параметры 90-60-90, и так далее.

Внешность внешностью, но ее недостаточно для того, чтобы создать счастливую семью. Какой бы красивой девушка не была, ее характер сыграет решающую роль. За красивой оберткой может скрываться черная душа. Мужчина может и любит красавиц, но не будет терпеть их жуткий характер. Поэтому быть стройной и красивой это еще не все.

Я надеюсь, что в этой статье я никого не обидел. Просто иногда нужно быть суровым. Вы задали вопрос: «Почему мужчины не любят толстых девушек?». Я Вам дал ответ. Наверняка Вы и сами догадывались, почему мужчины не любят толстых девушек. И возможно эта статья подтвердила Ваши догадки. Ваша внешность зависит от Вас. На этом у меня все.

почему мужчины не любят толстых девушек?

Просмотры: 10032    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Михаил
Дата: 2018-03-31

Статья верна, но не полностью. В жизни встречал друзей - они нормальные в плане фигуры, характера, им нравится тискать, трогать эти бёдра, грудь, живот. Для каждого своё. Можно плыть по волнам и не биться о скалы. Вы ответите, это не здоровая жизнь, Дак поймите, толстые это не значит 200 погуглите модели bbw и попробуйте скажите, что они проживут меньше худышек.

Комментарий дабавил(а): Julia
Дата: 2017-08-07

То есть, вы думаете, что если девушка полная, она обязательно не следит за собой? Напрасно! У меня знакомая, хомяк тот ещё, но она очень красиво одевается, у неё прекрасный вкус, недавно замуж вышла, у мужа нет и не было никаких претензий по поводу её фигуры. Так что, у всех свои вкусы на счёт девушек! Как говорится, на каждый товар - свой купец. Поэтому, не стоит оскорблять девушек-пампушек, они порой могут утереть нос вашим стройным моделям :)

Комментарий дабавил(а): вне
Дата: 2017-04-20

один ответ - всем немедленно худеть

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.224.149.242
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 1