Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как сделать так чтобы парень в тебя влюбился и бегал за тобой?

Дата:

Как сделать так чтобы парень в тебя влюбился и бегал за тобой?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Мечта всех девушек – уметь сделать так, чтобы парень, который нравиться, влюбился и бегал за ними как угорелый. Возможно ли это? Скажу честно: и да и нет. В этой статье я познакомлю Вас с приемами, которые помогут Вам добиться успеха среди мужчин, но Вам придется потрудиться. Если Вы действительно хотите влюблять в себя любого мужчину, то без усердной работы не обойтись. Итак, приступим.

Как сделать так чтобы парень в тебя влюбился?

Наверняка, смотря фильмы и сериалы, Вы замечали, в каких девушек влюбляются парни. Вы наблюдали, как происходит процесс влюбления, например, во время опасных приключений, когда кого-то из героев чуть не убили. Такое происходит только в фильмах, но доля правды в этом есть. Был проведен эксперимент: парню и девушке нужно было перейти мост, который едва держится. Незнакомая пара переходила мост медленно, помогая друг другу. В этот момент они были эмоционально напряжены. Ну это понятно, ведь мост может рухнуть в любой момент. Перейдя мост, незнакомая пара ощущала сближение между собой. Они словно были влюблены друг в друга.

Так вот, парень влюбляется в девушку и девушка влюбляется в парня, когда создается такое вот эмоциональное напряжение. Я не говорю, что Вам нужно устраивать приключения, как в голливудских фильмах. Эмоциональное напряжение можно создать при помощи небольшой ревности. Например, сделать так, чтобы парень увидел Вас с другими мужчинами. Если это произойдет, то Ваша ценность автоматически повысится в его глазах. Возникнет нервное напряжение, которое потихоньку приковывает его к Вам.

Но чтобы этот трюк сработал, Вы не должны быть пустым местом для него. Чтобы парень занервничал, до этого трюка, Вы должны показать ему, что Вы испытываете к нему симпатию. Так же Вам надо для него что-то сделать, сказать что-то приятное. Начните по ночам ему писать sms-ки, предложите погулять (сделайте первый шаг). Почему это необходимо? Вот Вы сейчас читаете эту статью, а могли бы и не читать, так как вышеприведенные способы тоже работают. Девушка моего брата не читала статьи: «Как сделать так чтобы парень в тебя влюбился?» или «Как сделать так чтобы парень за тобой бегал?».

Она сама писала ему sms-ки и потом сама предложила ему погулять с ней. Мой брат не хотел с ней встречаться, но он клюнул на одну уловку – он почувствовал, что хоть кому-то нужен. Да и поговорить на свидании есть о чем. И вот они уже 4 года вместе. Поэтому эту статью нужно читать тогда, когда Вы хоть что-то сделали, чтобы завладеть парнем. Иначе никак.

Вот сами представьте, Вы пытаетесь заставить ревновать парня, который даже не знает Вас, не знает, что он Вам нравится. Это глупо. Может Вам просто надо подойти к нему и сказать: «Ты мне нравишься!!!», а потом улыбнуться. И дальше парень поймет, что ему дали зеленый свет. И он сам начнет действовать.

Если этого не происходит, тогда Вам нужно использовать различные приемы для того, чтобы привязать его к себе. С одним мы уже познакомились – создаете ситуацию, где он видит Вас с другим парнем. Делайте это так, чтобы он не понял, что Вы специально это замутили. Это сработает против Вас.

Самое мощное оружие женщин – это ее внешность. Красивые девушки практически всегда при ком-то. Недавно я начал изучать тему бодибилдинга и фитнеса. Так вот я обнаружил, что фитнес-леди практически все замужние. Я изучал их фото в контакте и инстаграмме, показывал брату. И понял, что за такими девушками мужчины всегда будут бегать, даже если они замужние. Посмотрите фото вот этой дивы и вот этой.

Посмотрите, как они выглядят. Мужчины их хотят. Они готовы годами добиваться такой девушки. И не только ради секса. Такая девушка подчеркивает статус мужчины. Да-да. Если с мужчиной обалденная девушка, его статус перед другими мужчинами возрастает. И наоборот, если с мужчиной некрасивая девушка, его статус падает. Некоторые даже не хотят знакомить свою девушку со своими друзьями, потому что стыдно перед ними. Красивая девушка это ценность, и мужчины бегают за такими особами.

Чтобы стать такой ценностью, необходимо стать стройной и подтянутой. Мужчины любят глазами, да и к тому же девушка становится конкурентоспособнее. Стройных девушек с идеальными формами единицы. И приобретя эти формы, за Вами будут бегать толпы мужчин. Поэтому подумайте над тем, чтобы начать заниматься фитнесом серьезно.

Как сделать так чтобы парень бегал за тобой?

Кроме красоты, нужно развивать уверенность. Уверенность это то качество, которое притягивает людей. За уверенными людьми идут толпы. Я как мужчина скажу Вам, что уверенные девушки сильно притягивают. Мне нравится походка уверенных девушек. Как правило, они держат осанку ровно, их грудь выходит вперед, и на это нельзя не обратить внимания. Уверенность проявляется в общении.

Чтобы парень бегал за тобой, необходимо иметь привлекательный лайфстайл. Что это? Это Ваша жизнь. Это то, чем Вы занимаетесь, как проводите свободное время. Сейчас социальные сети стали как средство для знакомств. Многие парни и девушки выкладывают в сеть привлекательные фотки, и это создает их лайфстайл. Например, парень заходит на Вашу страничку вконтакте и видит, что у Вас более 2000 друзей, свыше 4000 подписчиков, много лайков, комментариев под постами от разных парней, классные фотки с интересными событиями. Парень сразу начинает понимать, что Вы девушка популярная. Ваша ценность в его глазах возрастает. И вскоре, только посмотрев на него, он начнет за Вами бегать. Поэтому прокачайте Ваши аккаунты в соц сетях. Привлекательные соц аккаунты должны стать приманкой для мужчины.

Что делать, если ничего не работает? Некоторые девушки обращаются к магам, чтобы те их приворожили. Приворот действительно существует, но от него больше последствий, чем пользы. Привороженный парень ведет себя по-другому, соответственно через некоторое время он начнет Вас только раздражать. Я Вам не советую кого-то привораживать. Вы должны понимать, что сердцу не прикажешь. Возможно, он влюблен в другую девушку, и ищет информацию о том, как сделать так чтобы девушка полюбила тебя и за тобой бегала? Поэтому, если ничего не работает, тогда отпустите его. Пускай живет своей жизнью. Это не Ваш человек, ведь Ваше никогда Вас не пропустит мимо.

На этом статья «Как сделать так чтобы парень в тебя влюбился и за тобой бегал?» завершена. Если есть вопросы, задавайте их ниже в комментариях. Опишите Ваш случай, и мы подумаем, что можно сделать. Удачи Вам везде и во всем.

как сделать так чтобы парень в тебя влюбился, как сделать так чтобы парень бегал за тобой

Просмотры: 6808    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.119.133.228
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10