Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как научиться писать сочинения?

Дата:

Как научиться писать сочинения?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Если Вас волнует вопрос о том, как научиться написать сочинения, то всего скорее Вы школьник. Это вовсе не означает, что эта статья написана для школьников. Статья предназначена для всех желающих научиться писать сочинения или статьи. Ведь написание статей это почти тоже самое, что сочинение. Разница между ними небольшая, но он все же есть.

Как научиться писать сочинения?

В написании сочинений или статей нет ничего сложного. Нужна небольшая практика и все. Когда я начинал писать статьи для этого сайта, мне было очень сложно. Вначале я делал рерайт – переписывал готовые статьи так, чтобы текст был уникальным. Только спустя год я наконец-то начал сам писать статьи для своего сайта. Все намного проще, чем я думал. И сейчас я поделюсь с Вами небольшим опытом.

Перед тем как написать сочинение или статью, Вам необходимо определиться с темой. Тема – это самое главное в написании материала. И когда тема сочинения или статьи резонирует с Вашими интересами, то в написании нет ничего сложного. Когда у меня такое происходит, я в буквальном смысле не успеваю угнаться за мыслями. Столько нужно сказать. Или точнее написать, что руки не успевают за мысленным потоком.

На данный момент тема моей статьи: «Как научиться писать сочинения?». На этом сайте Вы найдете полно тем, которые были написаны моею рукой. Поначалу было сложно, особенно когда приходилось писать на те темы, в которых вообще не разбираешься. Но ничего – справился. Короче: находите тему и начинаете строчить строки.

Самое сложное – первая строчка. Иногда 10 минут сидишь и думаешь с чего бы начать. Написал пару предложений, и потом понеслось. Наверняка Вам знакома такая ситуация. Вот я сейчас сижу и спокойно пишу то, о чем Вы уже прочли и еще прочтете. Я просто начал, и понеслось. Руки пишут сами. Поэтому напрягите извилину, подключите воображение, и наконец-то родите хотя бы одну толковую мысль, которая Вас подтолкнет на дальнейшие мысли.

Многим людям в написании сочинения или статей мешает перфекционизм. Вместо того, чтобы дать свободу мыслям и писать так, как хочется, сам писатель начинает думать о множества ненужных вещах, такие как стилистика, правильность построения предложений, орфография и так далее. Конечно, это важно, но Вы сначала напишите сочинение, а потом уже делайте поправки. Не во время процесса проверять стилистику, а после. Надеюсь это понятно.

Сочинение нужно писать на свежею голову. Ваш мозг должен хорошо работать. Ваше самочувствие должно быть бодрым. Трудно написать что-нибудь толковое, когда голова не соображает. Сонливость мешает творческому процессу. Надеюсь это тоже понятно.

В написании сочинений, Вам могут мешать посторонние люди, животные, шумы и так далее. Концентрация очень важна. Если Вы решили написать сочинение, тогда попросите Ваших домочадцев не мешать Вам. Сейчас я в комнате один, и мне никто не мешает писать эту статью. Но иногда мой брат-близнец постоянно меня отвлекает. Я сбиваюсь с мыслей, постоянно прерываю свой творческий процесс, потому что ему надо в чем-то помочь. Такого быть не должно. Проследите за этим.

Все статьи я пишу в word документе. Когда я учился в школе, я писал сочинения ручкой в тетрадке. Программа word подсвечивает неправильно написанные слова. Тетрадка ничего не подсвечивает. В word документе я могу удалять слова, предложения, переписывать их. В тетрадке такое не получится сделать. В те времена я просто все черкал, и получался бардак. И тетрадь назывался черновик. То есть сначала пишешь в отдельной тетради, а когда шедевр готов, его аккуратненько переносишь его на чистовик. Да и в чистовике приходилось стирать ошибки.

В общем я Вам советую писать в word документе. А когда сочинение готово, то просто распечатайте его. Так действительно намного проще. Это экономит уйму времени. Древние времена с тетрадями уже прошли. Я школу закончил восемь лет назад. Если честно, я понятия и не имею, как сейчас проходит учебный процесс. В мое время журналы были бумажные. А сейчас наверное все на компьютере.

Чтобы научиться писать сочинения качественно, я все же пригодиться учитель или репетитор. Одно дело любительские сочинения, и совсем другое ЕГЭ-шные сочинения. Я тоже писал сочинение по ЕГЭ, и получил тройку. ЕГЭ по русскому языку я сдал на 50%. Многие мои читатели говорят мне, что я неграмотный, пишу с ошибками, но зато по делу. Меня это не волнует. В школе я проходил русский язык. Как его выучил, так и выучил. Неважно.

Я могу писать статьи с ошибками. Осуждения меня не волнуют. Но если Вы интересуетесь этой темой для того, чтобы успешно сдать экзамены, то нанять преподавателя – это лучший совет этой статьи для Вас. Опытный преподаватель лучше любого автора статей научит Вас правильно писать сочинения. Сам я никогда не парился на этот счет.

Запаситесь терпением. Терпение это все. Оно поможет Вам добиться всего, чего Вы хотите. В том числе и в написании сочинений и статей. Поэтому трудитесь и еще раз трудитесь. Но не перетрудитесь. Все должно быть в меру. Желаю Вам всего наилучшего. До встречи в следующих статьях. Свое мнение можете оставить в комментариях под статьей.

Как научиться писать сочинения?

Просмотры: 13543    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Артем
Дата: 2016-11-13

Автор, извините, конечно, но читать эту статью просто невозможно - постоянно вылазиет реклама вашей "Техники" и всё закрывает собой. ЗЗакрытие не помогает - открывается снова этот баннер. И комментарий пишу вслепую - "Техника исполнения желаний" всё заслоняет. Исправьте, пожалуйста.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.145.47.253
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8