Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как перестать жрать?

Дата:

Как перестать жрать?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье разберем очень веселый вопрос, касающийся здоровья и внешности — Как перестать много жрать? Я думаю, таким вопросом чаще задаются женщины, так как от их внешности многое зависит в жизни, особенно в личной. Мужчины тоже не хотят выглядеть как слоны, так что для них этот вопрос тоже остается актуальным. Так как же перестать много есть, когда в наше перенасыщенное жрачкой время не думать о еде невозможно?

В этой статье я буду постоянно употреблять слово «жрать». Поэтому просьба понять и простить.

По моим наблюдениям в нашей стране проживает очень много полных людей даже среди детей, и их количество растет. Мне иногда кажется, что сейчас полных людей больше, чем нормальных, однако статистика отвергает мою теорию. По одному источнику в России люди, страдающие ожирением, составляет – 24% по другому источнику – 37%, я бы дал как минимум 75%. Но по сравнению с США, мы худышки. Там вообще 80% людей страдают ожирением и оно понятно почему. Когда я смотрю американские сериалы, я постоянно вижу, как они пихают себе в рот фастфуд. Отсюда и задница растет.

Но дело не только в еде. Еда, конечно же, является первой причиной ожирения. Однако многое зависит от организма, от скорости метаболизма. Чем быстрее работает метаболизм, тем быстрее сжигаются калории и наоборот. Многие просто с детства пухлые, вот им похудеть очень сложно, поэтому их эта статья не касается. Я говорю о Вас, о человеке, у которого нормальная генетика, нормально работает метаболизм, но который непосильным трудом сумел отрастить задницу до таких размеров, что она даже в кресло не помещается. Расстраиваться не стоит, так как здесь я Вам предложу выход, но не в виде волшебной пилюли.

Малоподвижный образ жизниМалоподвижный образ жизни тоже является главнейшей причиной ожирения, да и не только этой болезни. Когда не было компьютеров, люди чаще проводили время на улице в компании друзей. Они играли в подвижные игры, много смеялись, двигались, и у них проблем с весом не было. Сейчас молодежь предпочитает виртуальный мир. Поэтому сейчас многие дети толстые. Что касается взрослых, там все понятно: в транспорте сидим, на работе сидим, вместо лестницы – лифт или эскалатор, дома сидим или лежим, итого ходим 800 метров за день. Вот как Вы считаете, человек в сутки больше ходит или сидит? Ответ очевиден!!! Теперь Вам понятно, откуда взялся Ваш животик?

Итак, чтобы сбросить вес, нам нужно сделать всего два дела: меньше жрать и больше двигаться. Это универсальная формула, которая похудеет любого, кто ею воспользуется. Но эффект будет не сразу. Если Вы резко перестанете жрать, то Вы всего скорее потолстеете. Почему? Потому что для организма это стресс, он не привык к тому, что Вы мало жрете. И, как следствие, он всячески начинает удерживать Ваш пухлый животик, беря максимум из еды, которую Вы потребляете. Я это проверял. Я помню, как четыре дня ничего не ел, и целыми днями был в спортзале. И как Вы думаете, что произошло? Я похудел всего на два килограмма, а на следующий день заново их набрал (на пятый день я покушал хорошо). Кстати, лично я атлетического телосложения, так как с 9 лет занимаюсь спортом, однако за весом очень строго слежу.

Как перестать жрать?

Прежде чем, мы рассмотрим вопрос как перестать жрать, сначала узнаем, что именно вызывает в нас чувство голода.

Чувство голода вызывают углеводы, а именно: сахар, фруктоза, сахароза. Такие элементы очень быстро всасываются, уровень глюкозы резко поднимается в крови, организм начинает выделять лишнюю порцию инсулина для того, чтобы эту глюкозу распространить по всем клеткам. В результате этого уровень сахара в крови резко падает и нам снова хочется жрать или есть. Поэтому, сладкое вызывает чувство голода.

Чтобы меньше хотелось есть, Вам надо больше употреблять ту пищу, которая обогащена белком. Именно белок придает чувство насыщения на многие часы. Ешьте мясо и рыбу. Так же я слышал, что черный рис тоже дарует чувство насыщение на 6 часов как минимум. Ккушайте эти продукты, и Вы будете меньше жрать за день. Избегайте, мучных продуктов, сладостей, макарон и прочих углеводистых продуктов. Именно они вызывают чувство голода и ненасытности. Список ниже.

Список еды

Следующая причина возникновения чувства голода – это малоподвижный образ жизни. Вы заметили, как сильно Вам хочется жрать, когда Вы смотрите телевизор? Когда я сижу дома и смотрю телевизор, я испытываю чувство голода в разы больше, чем когда двигаюсь. И главное, я никак не могу его утолить. Такие дни я называю «День Жрачки». Поэтому, чтобы меньше жрать – больше двигайтесь. В этом Вам поможет спорт, который не только аппетит отбивает, но и сжигает лишние калории.

Еще один момент – когда Вы сидите дома, Ваш организм страдает от нехватки кислорода, и поэтому он хочет жрать и жрать. Поэтому, хватит сидеть дома за компьютером!!! Лучше чаще выходите на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. После прогулки, Вы конечно же проголодаетесь, но съедите не так много, как обычно.

Шоколад, я хочу тебяСледующая причина переедания является стресс, депрессия и неудовлетворенность. Когда я нервничаю или испытываю неудовлетворенность, я начинаю глотать конфеты. Почему так происходит итак понятно. Сладкое помогает выделять гормоны счастья (эндорфины), и после поедания конфет мне просто становится чуть лучше. Вы, всего скорее, тоже бросаетесь к сладкому, когда Вам плохо. Поэтому, найдите способ заменить употребление сладкого на что-то другое, но только не алкоголем. Это еще хуже. Для снятия стресса лучше побейте боксерскую грушу. Так же, советую выпивать много воды. Она заполняет желудок и есть почти не хочется. Не забывайте про овощи. Когда Вы расстроены, жрите лучше их. Они тоже приносят удовольствие, и задница с них не растет.

Голова кипитЕще один мощный способ, который позволяет меньше жрать – это загруженность делами. Когда человек вечно занят, ему некогда думать о еде, ему сейчас вообще не до еды. Я это по себе заметил. Даже когда я испытываю чувство голода, психологически, мне ничего в рот не хочется закидывать, а организм просит. Вспомните период своей жизни, когда Вы влюблялись!!! Вспомнили? Вы целыми днями думали только о любимом человеке, а про еду забывали напрочь! А когда возникала серьезная проблема!!! Какая там еда, сейчас не до нее, сейчас теща приедет и устроит мне (шутка). В общем, погрузитесь в какое-нибудь дело, и мысли о еде уйдут на последний план.

Чтобы перестать жрать, Вам потребуется сила воли. Она Вам понадобится тогда, когда Вы потихоньку начнете сбавлять обороты своего пожирания. Резко не жрать – совсем неверное решение. Вы так и недели не протянете. Только измучайте себя и снова начнете жрать, причем в больших количествах.

Когда человек много ест, его желудок, словно мешок деда мороза, который привык принимать «подарки» в больших количествах. Вам этот мешок нужно потихонечку уменьшать, чтобы количество мест для «подарков» тоже уменьшалось. Здесь Вам и пригодится сила воли. Если Вы привыкли в день съедать по 5 кг. картофеля, то начните съедать по 4,2 кг., потом по 3,7 кг., и так далее. Когда Ваш желудок станет меньше (с узится), Вы быстрее будете наедаться. умывальники

Ешьте чаще, но меньше. Когда Вы едите маленькими порциями, Вы чувствуете себя намного бодрее, чем когда жрете сразу много. Это все слышали, но почему-то единицы его выполняют. Войдите в эту единицу.

Конечно, есть и черные способы, которые помогают меньше жрать. Например, заболеть. Когда Вы болеете, Вам вообще ничего есть не хочется. Не рекомендую. Другой способ, вызывать рвоту. Тоже ничего хорошего. Про слабительное молчу! Хотя, кому-то эта рекомендация может понравиться!

Как похудеть без диет и упражненийА теперь я хочу Вам предложить перейти на эту страничку и досканально с ней ознакомиться. Если Вы хотите получить все и сразу, тогда Вам сюда.

Из видеокурса «Узнал. Сделал. Похудел» Вы получите полное понимание и пошаговый план, как эффективно похудеть за короткое время.


На этом все. Желаю Вам перестать жрать!

как перестать жрать, как меньше жрать, как меньше есть

Просмотры: 48339    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Ольга
Дата: 2016-04-28

Мне помог чай похудеть за месяц на 9 кг. без диет, купила здесь http://c.cpl1.ru/9PDu, и никаких физических нагрузок, ну это по желанию, просто пила каждый день чай и худела, главное - хорошо отбивает аппетит.

Комментарий дабавил(а): Настя
Дата: 2015-01-12

Хорошие советы, попробую. А мне сестра очень сейчас нахваливает капсулы Модельформ, говорят перестала переедать через неделю приема

Комментарий дабавил(а): Надежда
Дата: 2014-09-01

Редуксин конечно же работает,но с ним надо быть очень осторожной, слишком много побочных явлений, и проблемы с сердечно-сосудистой системой могут быть серьёзные. Его стоит принимать для формирования привычки правильного питания, с ним намного легче. С его помощью можно легко перенести любую диету. Но лично у меня от него повышается АД...

Комментарий дабавил(а): Сильва
Дата: 2014-08-17

Тоже как и многие пила Редуксин лайт усиленную формулу и как и многие оказалась в когорте похудевших без вреда для организма счастливчиков, чего желаю всем борцам с лишним весом.

Комментарий дабавил(а): Фанни
Дата: 2014-08-06

Я чтобы поменьше жрать пила Редуксин лайт, и пусть мне говорят, что надо просто пластырь на рот клеить, всё это до фени. Я пока его не начала принимать, объедалась как лошадь, а сейчас ем нормально и вес держу.

Комментарий дабавил(а): Игорь
Дата: 2013-10-05

Во мне 182 рост. 2 месяца назад весил 100кг. Как-то надоело мне, что живот стал мне мешать обуваться. Бляха ремня, когда сидел, постоянно впивалась в пузо. Сбросил вес до 86кг. простым способом. Все что я хочу съесть вечером оставляю на утро. Утром, конечно, уже все это не лезет. Но съедаю сколько могу. В обед тоже ем плотно первое, второе, компот. Вечером стакан кефира, ряженки т.п. Если есть все еще хочется, заливаю желудок водой. Так проходят будни. В выходные полная свобода ем, что хочу, когда хочу, но без фанатизма. Результат 14 кг. за 2 месяца. Может, кому тоже поможет. Вес продолжает падать. Следующий этап, подумать, как его зафиксировать на одной отметке ))))

Комментарий дабавил(а): Мария Новикова
Дата: 2013-07-24

Все отлично и правильно. Именно к этим выводам я и пришла путем проб и ошибок и даже сделала тренинг "как бросить жрать", который пользуется успехом. К авторским выводам можно еще добавить навыки поедания пищи с удовольствием (медленно жуем, наслаждаемся вкусом, психологически удовольствие получаем, физиологически - съедаем меньше, чем когда жрем).

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.85.63.190
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7