Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Энергетические вампиры, как распознать и защититься?

Дата:

Энергетические вампиры, как распознать и защититься?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье затронем очень необычную тему – энергетические вампиры. Здесь мы с Вами разберем, кто такие эти энергетические вампиры, а самое главное мы узнаем, как распознать энергетического вампира и противостоять ему. Читайте внимательно – будет интересно!

Представьте себе следующую ситуацию: Вы проснулись в обычное для Вас время, позавтракали и ушли на работу. Как и прежде Вы провели несколько встреч с покупателями, закончили грязную работу шефа. Другими словами, день прошел как всегда, но вот наступила ночь и Вы вдруг чувствуете подавленность, упадок сил, у Вас плохое настроение. Вы пытаетесь разобраться, в чем дело, но у Вас не получается это сделать. А ответ прост – всю Вашу энергию высосал энергетический вампир! Круто, не правда ли?

Кто такие энергетические вампиры?

Кто такие энергетические вампиры?Наверняка Вас интересует, что это за существо такое! Так вот, энергетический вампир – это человек, который насильно высасывает из Вас Вашу энергию, нарушая все законы взаимного энергообмена. Такие люди очень опасны, и их больше, чем Вы можете себе представить. Это может быть Ваша жена, теща, маленький капризный ребенок или сосед. Эти люди сами чем-то болеют, и им обязательно надо вызывать эти недуги у других людей.

Но энергетические вампиры делятся на две группы. Первая из них неосознанно высасывает из Вас энергию. Например, ваша мама. Она любит Вас и своей излишней заботой может вывести из себя кого угодно. Это отнимает энергию и под вечер Вы чувствуете себя слабаком. Первая группа энергетических вампиров не так опасна, как вторая.

Вторая группа намеренно высасывает из Вас энергию. Они своей агрессией провоцируют людей на скандалы, разборки, так как им потом от этого становится лучше. Так что не поддавайтесь на их провокации, пускай дальше голодают.

Поэтому «энергетический вампиризм» — это мистическая неизведанная сила с отрицательным знаком. Это некое заболевание, которое может стать эпидемией. В любом случае ответ нужно искать в сущности вампиризма.

Откуда берутся энергетические вампиры?

Энергетический вампир появляется еще с детства. Всем известно, что у младенца слабое энергополе, в результате чего малыш с легкостью впитывает энергию своих родителей. И если те его постоянно ругают, проявляют свое неуважение к нему, упрекают и критикуют, то ребенок будет расти капризным и нервным. Когда он станет подростком, то он начнет грубить своим родителям, обзывать их, совершать плохие поступки.

Нередки случаи, когда эти вампиры начинают держаться группами. Главная их цель – подпитаться энергией, а это легко удается сделать в деструктивных действиях. Они поджигают почты, ломают памятники, раскрашивают подъезды, пишут или рисуют всякую не цензуру, короче они делают то, что вызывает у людей негативные эмоции.

Но вампирята появляются не только из неблагополучных семей. В благополучных семьях их тоже предостаточно. Вы наверняка спросите, почему они появляются там, где все хорошо. А здесь уже серьезную роль играет окружение. Например, школа, где учителя – сами энергетические вампиры доводят детей до того, что они сами начинают высасывать энергию из других людей, включая любимых родителей.

Эти энергетические вампиры, как я уже сказал выше, постоянно находятся среди нас. Вы сами можете быть им. Вот например ревнивец является энергетическим вампиром. Своими бесконечными подозрениями и недоверием он высасывает силу из того, кого он якобы любит и ценит путем истерик и скандалов. А если взять отношения между невестой и свекровью, или тещей и зятем? Там и так все понятно!

И смотрите, как интересно получается, сначала один вампир высосет из другого всю энергию. Например, свекровь у невесты. Потом у невесты испортится настроение — она заразится этой болезнью и сама станет энергетическим вампиром. Она начнет своими капризами доставать жениха, а тот кого-нибудь другого. Вот такой вот круг получается. Повезет, если у человека иммунитет есть на эту болезнь.

Энергетические вампиры, как распознать и защититься?А босс? Это самые лучшие энергетические вампиры. Знаете, как тяжело работать под давлением такого негодяя? Я не знаю, так как не работал среди таких ублюдков. Так вот, они способны вымещать свое недовольство на своих подчиненных, унижать их. Посмотрите на фото слева, вот именно такая рожа говорит о том, что этот человек отъявленный энергетический вампир. И таких рож полно.

Как распознать энергетического вампира?

Теперь давайте рассмотрим основные признаки, которые помогут Вам распознать энергетического вампира. Как я уже сказал, отличительная черта вампиренышей – раздражать и выводить из себя других людей. Они ищут повод для ссор, шутят не смешно, подкалывают – короче, делают всё, чтобы разозлить человека.

Энергетические вампиры, как правило, мнительные, завистливые и мстительные люди. Они эгоисты и зануды. Они не умеют слушать людей, так как их не волнуют мысли и мнение других. Они ищут возможность пожаловаться, рассказать, как у них все плохо, тем самым забирая у Вас энергию.

Есть один интересный факт, а именно – когда рядом присутствует энергетический вампир, ломается техника и вянут цветы. У них у самих дома нет цветов, так как те их не любят.

Вампиры любят участвовать в чужих ссорах, чтобы подлить масло в огонь и насладиться полученной энергией. Лицо у них злое и вечно недовольное, любят спорить и убеждать в обратном.

Из вышеизложенного Вы с легкостью распознаете энергетического вампира. Теперь пришло время узнать, как защититься от энергетического вампира.

Как защититься от энергетического вампира?

Итак, теперь Вы достаточно знаете об энергетических вампирах и сможете их распознать. Самое важное правило – избежать скандал с вампиром. Ведь я уже выше писал, что они намеренно провоцируют скандал. Им же надо по питаться, а Вы не вовремя стали жертвой. Всячески старайтесь избежать зрительного контакта с ним. Они уже своим ядовитым взглядом способны вывести Вас из себя.

Я настоятельно рекомендую Вам избегать общения с людьми, которые беспрерывно жалуются Вам, рассказывая о своих неудачах, что фортуна отвернулась от них, что они единственные такие несчастные люди на всем земном шаре, а во всех бедах виноват кто-то, но точно не они.

Силовое полеЕсли Вы вынуждены общаться с энергетическим вампиром – скрестите руки и стопы ног. Так Вы закроете им доступ для потребления энергии. Рекомендую Вам мысленно выстраивать кирпичную стену между собой и этим неудачником. Когда Вы мысленно выстраиваете стену, Ваше внимание переключается с того негатива, что Вам втолковывает энергетический вампир на возведение стены. Эта защита работает на 100%. Другой способ, это представить себя за стеклянной стеной или силовое поле, как на картинке справа.

Но если Вас энергетический вампир все-таки опустошил – не беда. Силы восстанавливаются. Примите душ, послушайте позитивную музыку, посмотрите любимый фильм, покушайте, хорошенько выспитесь.

Напоследок дам Вам совет, чтобы Вы сами не стали энергетическим вампиром. Для этого не давайте негативным эмоциям брать над Вами вверх. Вы ведь знаете что любая эмоция это химия, выделяемая организмом. Различие только в составе и эффекте. Если Вы постоянно будете злиться, то организм привыкнет к этой химии и злость войдет у Вас в привычку.

Старайтесь избегать ссор. Лучше выплесните все эмоции в спортзале, или дома, поколотив грушу. Можете уединиться и поругаться вслух. Чтобы не стать энергетическим вампиром, станьте оптимистом.

как распознать энергетического вампира, как защититься от энергетического вампира

Просмотры: 13401    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.234.45.33
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 2