Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Особняк за 1 доллар

Дата:

Особняк«ПРОДАЁТСЯ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ОСОБНЯК С БАССЕЙНОМ И САДОМ У БЕРЕГУ МОРЯ. ЦЕНА 1 ДОЛЛАР».

«Что за бред?» — пробормотал БОМЖ и бросил газету в мусорный бак. Бродя по закоулкам в поисках еды, БОМЖ обратил внимание на стену с большим объявлением:

«ПРОДАЁТСЯ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ОСОБНЯК С БАССЕЙНОМ И САДОМ У БЕРЕГУ МОРЯ. ЦЕНА 1 ДОЛЛАР».

«Наверное опечатка!» — проворчал БОМЖ и пошел дальше. Выйдя на элитную улицу, он увидел большого размера баннер, который гласил:

«ПРОДАЁТСЯ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ОСОБНЯК С БАССЕЙНОМ И САДОМ У БЕРЕГУ МОРЯ. ЦЕНА 1 ДОЛЛАР».

После этого БОМЖ призадумался. И ему стало очень интересно, какой ненормальный мог такое написать, и решил он это проверить. Терять-то ему все равно было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Прибыв по адресу, он увидел тот самый особняк. Робко позвонил в дверь, вышла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То, что в нем написано — розыгрыш?

- Да да! Всё верно.

- Я насчет стоимости — один доллар? Это так?

- Да. один доллар. Если Вам интересно, можете осмотреть дом.

Разумеется БОМЖУ всё очень понравилось и он заплатив один доллар, после чего стал собственником шикарного особняка. Но всё же он захотел узнать, почему такая маленькая цена? Улыбнувшись, женщина ответила:

- Мой муж перед смертью в завещании указал, чтобы я продала наш особняк, а полученные деньги перевела на счёт его любовницы, что я собственно и сделала! Объявление висело полгода, и Вы первый кто на него откликнулся. Всего Вам наилучшего.

И женщина ушла.

А мораль этой притчи, напишите сами в комментариях!!!

Просмотры: 5822    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): Типатов Николай
Дата: 2013-02-12

Мои ассоциации, мысли, образы Выиграла ли наследница? Выиграла ли жена? Выиграл ли муж? Кто в итоге остался в выигрыше? Бомж… Почему-то судьба настойчиво подставляла на его пути одно и то же предложение, шанс. Может быть он заслужил его? Мы не знаем что было ДО того. Мы не знаем, что будет ПОСЛЕ. Изменится ли бомж в социальном статусе? Вернется ли в более высокий социальный статус? Или спустит этот особняк за два месяца угарного пьянства? Это уже его решение. Почему именно бомж окончательно пришел в особняк и купил его? Ему нечего терять? Он более свободен от социальных стереотипов? И так ли уж бомжу судьба дала шанс? А может это ответный ход на позицию жены? Полгода она пожила в особняке. Не более. С женой - можно с интересом наблюдать за линией поведения. Мне сразу пришел на память анекдот про украинца. (Сам живу в Украине, жена украинка, люблю Украину, этот анекдот скорее стереотип, как и сало с горилкой). Поймал украинец золоту рыбку: - Ну давай, загадывай желание. Выполню любое! Только все, что ты пожелаешь у твоего соседа удвоится! - …Рыбка…. а… выколи мне глаз! Полгода еще она конечно пожила в особняке, а потом вышла на улицу. Или у нее цель была другая? А можно было и договориться с любовницей. Но месть сладка! А что так по поводу мести говорят древние? - Встал на путь мести, готовь два гроба: для врага и для себя. Опять же имею ли я права осуждать ее? Мы ведь не знаем как сильно насолили ей муж и любовница. Какой общественный резонанс вызвало завещание. Наверняка этот ее ход вызовет такой же общественный резонанс! Может и это ее цель? Ведь крайне редко бывает, что у человека единственная цель. Муж. Опять жен неизвестно, почему такое завещание? Что произошло в отношениях между мужем и женой. Мы видим только последнее решение – отдать любовнице особняк. Предполагаю, что владелец особняка был состоятельным человеком. И очень возможно, что только особняк отошел к любовнице. Все остальные деньги, бизнес.. таки к законной жене? В таком случае позиция жены видна уже несколько под другим углом. Согласны? Любовница. Обычно внешне в социуме любовницы осуждаются. Мол разоряют семейный уют, уводят мужей, строят свое счастье на чужом несчастье. А на самом деле – в интернете полно уроков и курсов «Как стать стервой. Как увести мужа. Как завоевать сердце мужчины». Да и среди мужчин наличие любовниц и эдаких побед негласно одобряются. Мы опять же не знаем что был о до того. А может там была настоящая любовь, а жена не давала развода? А может только у нее он приходил к душевному спокойствию и секс было не главное? Я противник семейных измен. И все же вспоминается притча. Разводится один римлянин с женой. Судья спрашивает его: - Почему ты разводишься?! Ведь твоя жена красива, небесплодна, богата. Чего ж тебе не хватает? Римлянин выставил перед собой ногу и сказал: - Посмотрите на мой башмак. Он нов и не стоптан. Но кто из вас знает, где он мне жмет?

Комментарий дабавил(а): Ольга
Дата: 2013-02-12

Женщина-то КРАСИВАЯ! А дом-то всего 1 доллар! И мораль здесь другая!!! (См. выше комментарий! Думать надо получше!)

Комментарий дабавил(а): HASMIK
Дата: 2013-02-10

MALADCHINA JENSHINA..YA TAK JE POSTUPILA BI..

Комментарий дабавил(а): Николай
Дата: 2013-02-08

Молаль сей басни такова.Женщины,любите любовниц мужа,если сами не можете его любить.Отдавайте им все и задаром.Или отдавайте встречному бомжу,если мужу не могли отдать

Комментарий дабавил(а): Любовь
Дата: 2013-02-06

Вселенная подает нам знаки,надо уметь их читать

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.116.63.236
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 36