Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать привлекательным? Как притягивать к себе людей?

Дата:

Как стать привлекательным? Как притягивать к себе людей?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Сегодня мы поговорим с Вами о некоторых вещах, которые помогут Вам стать более привлекательным для других людей. Используя приемы, изложены в этой статье Вы научитесь магнитом притягивать к себе людей. Умение нравиться людям очень важный фактор для достижения успеха и целей.

Конечно, люди, которые притягивают внимание других людей, безусловно, пользуются популярностью. Они уверенные в себе, их самооценка на достаточно высоком уровне, они счастливые и радостные люди. И благодаря этому они чувствуют свою значимость и принадлежность.

Я уверен, что Вы видели таких людей. И иногда думаешь, что в них такого, почему с ними так хотят общаться, почему к ним бросаются на шею при встрече? А почему я не пользуюсь такой популярностью, почему девушки/парни не обращают на меня такого внимания? Я тоже такими вопросами задавался. И я понял, что все дело в них самих, в их отношении к самому себе и другим.

Как стать привлекательным?

И вообще, если Вы хотите понять, в чем секрет таких людей, то просто понаблюдайте за ними. Последите за их поведением, за их речью, выражением лица. О чем они разговаривают? Не бойтесь интересоваться. Для того, чтобы стать привлекательным и научиться притягивать к себе людей, Вам нужно разговаривать с такими людьми. Это один из способов понять, почему они такие любимчики.

Мрачное лицо - причина НЕ привлекательностиЯ знаю лишь некоторые причины, почему люди не привлекательны для других. Первая из них, это закрытость. Вы можете отрицать это и говорить себе, что Вы всегда открыты для других, но люди вряд ли так подумают, если на Вашем лице будет фигурировать мрачное лицо (как на фото справа). Вот скажите мне, Вам захочется подойти к девушке, если выражение ее лица говорит о том, что она Вас убьет, если Вы к ней подойдете? А потом многие девушки жалуются, а почему парни не обращают на меня внимания? Посмотрите на свое лицо, а потом задавайтесь этим вопросом. Да и в принципе, люди остерегаются людей с мрачными лицами. Мрачное лицо НЕ делает человека привлекательным, и уж точно отталкивает их.

Еще одна причина, по которой с Вами не хотят иметь дело, это Ваша неуверенная походка. Я знаю одно, людей магнитом тянет к уверенным в себе людям. Уверенность – это признак силы и лидерства, а люди сейчас такие, что они не хотят отвечать за свою жизнь. Им легче пойти за кем-то. Уверенного в себе человека легко определить. Это не только его походка, это его манера разговаривать, слушать, высказывать свое мнение. Ну кто за таким не потянется?

А неуверенные в себе люди разве могут притягивать к себе людей? В некоторых случаях да! Но разве Вас привлекает человек, который смотрит вниз, спина кривая, что-то там мямлит себе под нос, неуверенные жесты и телодвижение? Ну конечно не привлекает.

Как притягивать к себе людей?

Плохой внешний вид - причина НЕ привлекательностиА внешний вид – это полдела. Человек с хорошим внешним видом обязательно привлечет к себе внимание. Возьмем для примера девушек. В настоящее время я очень удивляюсь им. Многие девушки одеты так, словно они серые офисные мышки, их прическа говорит о том же (фото слева). А потом удивляются, а че на меня парни внимания не обращают? Да разве на такую простушку обратишь внимание? Таких, как она полно и это скучно!

Я вот даже когда в спортзале бываю, там такое вижу. Все девушки там выглядят, как серые забитые мышки. К таким вообще не хочется подходить. Одеты они еще хуже, чем выглядят. Как старушки. Но есть одна особа, которая радует глаз. Одна блондиночка, которая посещает этот спортзал редко, но метко. Она загорелая, ходит в шортиках, одежда приятного цвета, лицо излучает позитив. Все парни только на нее пялятся (включая меня), а женщины завистливо посматривают.

Вот она, сила внешности. Сюда можно отнести фигуру. Опять же, если взять девушек, то им обязательно нужно быть стройными, чтобы привлекать внимание мужчин. Женщины с лишними килограммами, конечно, могут пользоваться популярностью, но если только они обладают обаянием. Парням лучше иметь атлетическую фигуру. Для женщин это не прям важно, но мне много девушек говорили, что они не любят хлюпиков или дрыщей. Так что парни, качайте мускулы.

ГигиенаЯ не знаю, стоит ли говорить о гигиене. Следите за запахом. Очень многие люди не пользуются дезодорантом, так как считают его вредным. Им лучше излучать вонь в радиусе трех километров. Многие ходят с грязной непричесанной головой. А про запах изо рта я вообще молчу. Иногда девушка кажется привлекательной, пока не почуешь ее запах изо рта. Плохие запахи вызывают в мозгу плохие ассоциации, и человека начинает отталкивать. Приятные запахи (духов), вызывают положительные ассоциации, и человека начинает притягивать. Поэтому следите за своими запахами.

Это все про внешний вид. Для максимальной привлекательности этого мало. Нужно еще уметь грамотно общаться. Обычно… хотя нет… все люди любят трындеть о себе и своих проблемах. Вы станете очень привлекательным человеком, если будете уметь всё это выслушивать. Да на Вас вешаться будут, Вы всегда будете желанным гостем. И если Вам нравиться такая роль, Вам повезло.

ПетросянЧувство юмора всегда и везде делает человека привлекательным. Люди с чувством юмора всегда пользуются успехом, они являются душой компании, их замечают. А как Вы думаете, почему это происходит? Ответ очевиден. Во-первых, все люди стремятся получать позитив, радость, счастье. Во-вторых, юмор все это дает человеку. И как следствие, народ за Вами идет толпой.

Эрудированность – секрет привлекательности. Вот скажите, Вас привлекают люди, с которыми не о чем поговорить? Их что-нибудь спросишь, они ответят и молчат, как пеньки. От такого человека хочется убежать и больше не видеть. Так что если Вы такой скучный, начните больше читать, изучайте разные направления.

Если Вы с кем-то общаетесь, то никогда не жалуйтесь. Когда мне жалуются, мне хочется стать невидимкой. А Вы заметили, как голос человека меняется, когда он начинает жаловаться? Аж ухо режет. Общайтесь легко и не говорите о своих проблемах, они все равно никому не интересны!

Стоит уделить внимание дикции, голосу и речи. Об этом читайте в статье – Как развить голос, дикцию и речь? Ваш голос точно должен быть жизнерадостным. Это на подсознательном уровне привлекает людей.

Вот и разобрались с Вами с секретами привлекательности. Надеюсь, Вам стало понятно, как стать привлекательным и притягивать к себе людей. Начните с внешнего вида, улыбки, затем с походки, а потом с манеры разговаривать. И тогда успех Вам гарантирован.

как стать привлекательным, как притягивать к себе людей

Просмотры: 39520    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Милена
Дата: 2013-11-07

Хотите расскажу Вам свой секрет счастья? Ну так слушайте. Когда меня хотел бросить муж, но до развода так и не дошло, слава богу, потому что я обратилась к Светлане Светлой на сайт: http://svetlanasvetlaya.com/ , написала письмо с просьбой о помощи, и честно Вам скажу, Светлана Светлая меня выручила, избавив мужа от мыслей о разводе, а меня и нашу семью от большой беды за три недели работы. В нашей семье воцарили мир и покой, и скоро у нас будет ещё одна радость, потому что я беременна вторым ребенком, а у нашего сына скоро будет братик или сестричка.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.23.101.60
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9