Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Вред и влияние алкоголя на организм

Дата:

Вред алкоголя на организм человекаЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Пришло время снова поговорить о серьезных вещах. Тема этой статьи – Ваше здоровье. Да, именно Ваше здоровье. И в этой статье поговорим о вреде, который наносит человек своему организму, когда употребляет алкоголь. Вред и влияние алкоголя на организм – вот что мы будем рассматривать подробно. И позор будет Вам, если Вы после прочтения статьи не бросите пить. ПОЗОР и еще раз ПОЗОР.

Почему я так думаю? Я всегда не понимал и никогда не пойму тех людей, которые осознанно (хотя всего скорее неосознанно) наносят вред своему организму. Например, всем ещё с детства говорят, что курить вредно. И все мы с этим соглашаемся, но все равно курим. Взрослые нам говорили, что алкоголь губит жизнь человека: наносит вред организму, разрушает семейную жизнь, является причиной многих болезней. Мы соглашаемся с этим, говорим себе, что никогда не будем пить алкоголь, но… все равно пьем. Вот такая вот русская жизнь. Вот скажите мне, Вы таких людей понимаете?

Некоторые наверняка скажут, что у таких людей просто жизнь не сложилась, и что им остается только пить. Чушь это все. Человек несет 100% ответственность за свою жизнь, и если у него чего-то нет, нет никакого смысла винить в этом жизнь, судьбу, богов, ангелов, других людей. Алкоголь до добра не доведет. Об этом Вы можете прочесть в статье – «Причины алкоголизма. Как бросить пить алкоголь?».

Поэтому я и решил написать статью о вреде алкоголя на организм. Я знаю, что многие скажут, что всё это чушь, что умирать здоровым жалко и прочую ерунду, а потом пойдут снова пить. Как хотите, это Ваша жизнь. Хотите, чтобы она стала ещё хуже – идите пить водку до тех пор, пока соображалка полностью не отключится. Я уверен, что найдутся читатели, которые поймут то, что я пытаюсь до них донести в этой статье. Именно они возьмут свою жизнь в руки и принесут пользу человечеству.

Вред и влияние алкоголя на организм человека

Да, есть такие люди, которые не видят ничего плохого в том, чтобы употреблять алкоголь. Влияние алкоголя на организм человека может быть как положительным, так и отрицательным. Я согласен, что в малых дозах он очень полезен, так как способствует расширению сосудов, но в больших дозах алкоголь разрушает организм. И многие люди злоупотребляют алкоголем из-за того, что он приносит радость, спокойствие, умиротворение, другими словами – розовые очки. Поэтому даже осознанный человек забывает о вреде алкоголя, так как думает об эффекте, который всегда является краткосрочным.

В первую очередь алкоголь поражает печень. Об этом свидетельствуют факты некоторых ученых, которые не поленились провести эксперимент. Ученые обнаружили, что у всех заядлых алкоголиков больная печень. Кроме того, больная печень становиться больше в размерах. Помимо печени, страдают функции эндокринных органов человека. Спирт очень сильно влияет на работу головного мозга, а именно – происходит расширение сосудов головного мозга, из-за чего велика вероятность кровоизлияния в ткань мозга, а это может привести к неминуемой смерти.

Частое употребление алкоголя негативно сказывается на почки. Вы, наверное заметили, что когда Вы пьете алкогольные напитки, Вы постоянно бегаете в туалет по-маленькому. И все это из-за того, что повышается мочеотделение, связанное с раздражающим эффектом спирта на поверхность почек. При злоупотреблении спиртными напитками клетки почек разрушаются. После их отмирания, эти ткани заменяются на соединительные, в результате чего почки становятся меньше в размерах. Вот и получается, что печень растет, а почки уменьшаются. Оно Вам надо?

Повышается потливость, так как алкоголь негативно сказывается на сердечнососудистую и желудочно-кишечную систему. Все алкоголики не живут долго, и очень часто происходят преждевременные смерти.

Учеными не раз было доказано, что алкоголь пагубно сказывается на иммунную систему человека. Я думаю, Вы знаете, что иммунитет – это защитная оболочка организма от вирусов, микробов, болезней. Так вот, у всех алкоголиков понижается сопротивляемость организма к различным инфекционным заболеваниям.

Вред алкоголя на организм человека разрушителен. Многие люди становятся жирными и непривлекательными для противоположного пола. Мужчины становятся женоподобными, а женщины мужеподобными, так как алкоголь противоположно отражается на работу гормонов. И это не бред, который выдумали для прикола, это действительно так.

Не упущу возможности рассказать Вам о дурном влиянии алкоголя на репродуктивную систему человека. Алкоголь разрушает сперматозоиды и яйцеклетку, и влияет на процесс развития эмбриона. Эксперименты на животных показали, что алкоголь изменяет сперматозоид – уменьшает его в размере. А это означает, что он больше не может передавать полный объем генетической информации. Поэтому многие дети, зачатые в состоянии алкогольного воздействия хотя бы из одного биологических родителей, имеют отклонения в развитии.

И так как алкоголь влияет на работу головного мозга, высшей ступенью его последствия является «белая горячка» или делирия. Это галлюцинации, бред и иногда судороги. Такое состояние – критическое, и больному срочно нужно оказать медицинскую помощь, или он погибнет в собственном бреду.

Алкоголь негативно сказывается на психику человека. Как правило, алкоголики не имеют целей, их не интересует собственное развитие, их вообще ничего не интересует. В результате этого они конфликтуют с самим собой и с окружающими людьми. Так как во время опьянения мозг тормозит, человек может неадекватно воспринимать реальность. В этом случае человек может вести себя очень непредсказуемо. Он находится во сне, и может сделать все что угодно. Человек в состоянии сильного опьянения может быть опасным для окружающих. Протрезвев, человек может не помнить о совершенных им деяниях, но ответственность за совершенное он всё равно будет нести.

Влияние алкоголя на организм человека всегда пагубно и негативно. Вреда алкоголя на организм человека до фига, даже перечислять долго. Алкоголь однозначно убивает будущее. Поэтому я подготовил для Вас восьмиминутное видео, которое полностью расскажет Вам о вреде и влиянии алкоголя на организм человека.

Посмотрели? Я надеюсь, что эта страничка отбила у Вас желания злоупотреблять алкогольными напитками. Вместо этого найдите свое предназначение, расставьте цели и следуйте им несмотря ни на что. Пока есть мечта, цели – есть смысл жизни, а пока есть смысл жизни – нет времени на конструктивные действия.

Вред алкоголя на организм человека, влияние алкоголя на организм человека

Просмотры: 8675    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.192.53.34
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 12