Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что такое любовь и как привлечь любовь в свою жизнь?

Дата:

Что такое любовь и как привлечь любовь в свою жизнь?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья поможет Вам привлечь любовь в свою жизнь при условии, что Вы прочтете ее от начала до конца. Многим людям может показаться, что они единственные на свете, кто не встретил свою вторую половинку. Некоторые личности остаются одинокими после неудачных отношений или брака, и никак не могут понять, почему они, после неудачи, до сих пор не нашли свою любовь. О причинах такой ситуации я писал в предыдущей статье. Здесь же поговорим о том, что такое любовь. Ведь узнав, что такое любовь Вы сможете её с легкостью притягивать. И поговорим о главном - как привлечь любовь в свою жизнь?

Что такое любовь?

Давайте вместе поразмышляем над вопросом: «Что такое любовь?». Вот Вы как считаете? В словаре можно найти следующее определение: любовь – это интимное и сильное чувство, направленная на другую конкретную человеческую личность. Как Вам такое определение? Некоторым будет сложно воспринять такое определение. Любовь – это сильное чувство, которое возникает само по себе. Это чувство нельзя вызвать намеренно и нельзя от него избавиться. Либо оно возникает и остается, либо через некоторое время испаряется. Сейчас, отвечая на вопрос, что такое любовь, мы говорим о любви к противоположному полу. Но ведь человек может любить и своего домашнего питомца и макароны и телепроект Дом 2. А вот когда человек начинает любить другого человека (девушка парня например), то чувства совсем другие.

Любовь это одно, а влюбленность – это совсем другое. А чем отличается любовь от влюбленности? Я бы сказал, что влюбленность очень быстро испаряется. Сегодня Вы влюбились в одного человека, а завтра он Вам будет безразличен. Или Вы влюбитесь в другого. Влюбленность сопровождается химией в голове. Возникает эйфория при виде объекта влюбленности, душа летает, вокруг бабочки порхают, и человек становиться по-настоящему счастливым.

Что такое любовь?Любовь это нечто другое. Такой химии в голове нет. Если влюбленность приходит мгновенно и неожиданно, то любовь взращивается долгое время. Влюбленность похоже на бутылку шампанского. Сначала человек Вам нравится, причем во всех отношениях, а потом резко перестает нравиться. Почему я сравнил влюбленность с шампанским? Потому что эффект такой же непродолжительный. Теряется вкус, и голова ещё при этом болит. Когда человек по-настоящему любит другого человека, он готов мириться со всеми его минусами и недостатками. Он готов принимать его таким, каков он есть, заботиться о нем, переживать за него, скучать по нему и ценить каждую минуту, проведенную с ним. Теперь Вы поняли, что такое любовь и чем она отличается от влюбленности.

Как привлечь любовь в свою жизнь?

Обычно, любые отношения между мужчиной и женщиной начинаются именно с взаимной влюбленности. Только так человек начинает действовать, так как им движет это сильное чувство. Отсюда и кажется, что для того, чтобы привлечь любовь в свою жизнь – нужно влюбиться и желательно, чтобы в тебя тоже влюбились. Как я уже сказал выше, влюбленность нельзя вызвать намеренно, и уж тем более вызвать у другого человека. Хотя, некоторые действия помогают влюбить в себя. В основном все это происходит само собой. Но ждать, пока это само произойдет – глупо и бессмысленно. Ведь такой случай может настать через 10-15 лет, а заботиться о ком-то хочется уже сегодня. Так как привлечь любовь в свою жизнь?

Первое, что Вы должны сделать – это отключить оправдания и перестать ждать идеала. Я не знаю, какая у Вас ситуация сложилась, но многие люди сами отвергают любовь. Многие женщины говорят, что они заняты карьерой, им вечно некогда, нет хороших и подходящих парней, возможности нет и так далее. А некоторые ждут своего принца на белом коне, да вот он только задерживается уже лет тридцать.

ПринцСейчас по телевизору такие красивые истории о любви показывают, что многие женщины расцветают при мысли о том, что однажды с ними приключится такая же красивая история. Может с кем-то и произойдет, но ждать этого точно не стоит. Все принцы, которых показывают в кино на самом деле такие же простые люди. Это актеры, у них тоже есть свои недостатки и достоинства. Поэтому, если Вы хотите привлечь любовь в свою жизнь – перестаньте ждать идеального принца. Вокруг полно хороших парней, начните присматриваться к ним.

Как я уже сказал в предыдущей статье, Вы получаете то, что отдаете. Это закон бумеранга. Поэтому начните сами излучать любовь, и она вернется к Вам обратно. Но произойдет это не сразу. Сразу только в туалете получается. Дарите любовь окружающим просто так, бескорыстно и искренне. И пройдет совсем немного времени, как тот единственный заметит это и ответит Вам взаимностью.

Чтобы привлечь любовь в свою жизнь необходимо стать открытым и полюбить себя. Оправдания и замкнутость делают Вас закрытым от любви. Не любовь к себе и другим людям тоже закрывает Вас от возможности встретить свою любовь. Даже не знания качеств и образа человека не дает Вам ни малейшего шанса найти своего человека. Всё это признаки закрытости и неготовности принять любовь в свою жизнь. Кто хочет быть с человеком, который себя-то не любит. Человек, который не любит себя, как правило, неряшливо одетый, неухоженный, замкнутый и закомплексованный. Он закрыт от общения с другими людьми, и кроме того, он становиться невидимый для общества. Если Вы по этим параметрам узнаете себя, то неудивительно, что Вы одиноки. И Вам предстоит огромная работа над собой, чтобы исправить это. Вам придется избавиться от стеснительности, преодолеть множество страхов, стать общительным и избавиться от комплексов, которые не дают Вам полноценно вступить в разговор с противоположным полом.

Многие парни и девушки не верят в то, что они достойны и заслуживают быть любимыми. Такое убеждение формируется не просто так. Если с детства человеку постоянно твердили, что он хуже других, указывали на его недостатки, критиковали, мало хвалили, то самооценка человека резко падает. В силу этого он начинает считать себя недостойным любви, так как не так хорош, как нужно. Вот от этого ложного заблуждения стоит избавиться. Абсолютно каждый человек пришел в этот мир, чтобы быть счастливым. И, несмотря на то, что в это трудно поверить – это действительно так. Каждый сам выбирает, на каком берегу находиться.

Я люблю себяЧтобы почувствовать себя достойным всего, чего хочется, следует как можно чаще вспоминать свои победы и сильные стороны. На критику закрывайте глаза и уши (кроме конструктивной критики). А то Вы так и будете всякий раз чувствовать себя забитым животным. Есть одно замечательное упражнение, которое поможет Вам вызвать любовь к себе. Упражнение зеркало. Я о нем не раз рассказывал. Подходите к зеркалу и начинаете вслух признаваться себе в любви, глядя прямо в глаза. Таким образом, Вы полюбите себя и будете в состоянии начать любить окружающих. Делайте это упражнение по 5-15 минут утром и вечером.

Есть ещё несколько причин, из-за которых парень или девушка остаются одинокими. Например, это страх быть отвергнутым. Это очень распространенная причина. Из-за нее многие парни и девушки, вместо того, чтобы начать знакомиться и вступить в отношения, предпочитают стоять в сторонке. Страх быть отвергнутым очень мешает привлечь любовь в свою жизнь.

Потерять свободу – вот что мешает некоторым парням привлечь любовь в свою жизнь. Многие парни настолько долго были одинокими, что привыкли к такой ситуации. И им не хочется терять эту свободу, когда никому не принадлежишь, когда нет никаких обязанностей.

И разумеется страх испытать боль – тоже часто встречаемое препятствие на пути к любви. Чтобы от него избавиться, придется заранее смириться с таким исходом. Кто подготовлен, тот не почувствуют такую же сильную боль, как если бы это случилось нежданно.

Дарить любовьСамое главное, что Вы должны делать для того, чтобы привлечь любовь в свою жизнь – это дарить ее. Об этом я писал выше, и стоит напомнить. Когда Вы начнете дарить, Вы избавитесь от всех страхов, комплексом и застенчивости. Станете жизнерадостным и общительным человеком. А это сильно привлекает внимание окружающих. Вдобавок рекомендую Вам послушать аудиокнигу «Я привлекаю любовь» – Наталья Правдина. В этой книге представлены нестандартные техники для привлечения любви.

И еще один не обнадеживающий совет – перестать ждать, когда же придет любовь и заняться другими делами. Совет мерзкий, но дело в том, что у каждого человека свое время. Кто-то рано находит, а кто-то в 45 лет. Возможно, Ваш принц или принцесса живет на другом континенте, и нужно время, чтобы Вы смогли встретиться. Ведь сколько событий должно произойти, чтобы Вы встретились? Только Бог знает.

Море любвиЕсли Вы хотите получить ответы на такие вопросы как: почему не складываются отношения, как встретить свою любовь, почему отношения портятся, как сохранить отношения, что на самом деле ищут мужчины, что действительно хотят женщины и многое другое, тогда аудиозапись вебинара и отдельная книга – «Море любви или Как построить прекрасные любящие отношения?» для Вас.

На этой страничке Вы найдете полное описание того, что Вас ждет при приобретении аудиозаписи и книги. Аудиозапись вебинара и книга гарантировано помогут Вам решить проблему одиночества или же наладить отношения.

Теперь Вы знаете, что такое любовь, чем она отличается от влюбленности, Вы знаете, как привлечь любовь в свою жизнь, а точнее, с чего начать. Информация, изложенная здесь, далеко не новая. И уж тем более она не гарантирует Вам то, чего Вы хотите. Иногда нужно самим измениться, а не ждать, когда всё само собой произойдет. Для начала начните верить в то, что Вы достойны любви, а потом начните дарить любовь другим людям искренне, ничего не требуя взамен.

что такое любовь, как привлечь любовь в свою жизнь

Просмотры: 27080    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.191.5.239
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6