Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как познакомиться с девушкой?

Дата:

Как познакомиться с девушкой?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья написана для парней, которые вроде бы всё знают и могут, но всё равно задаются вопросом – «Как познакомиться с девушкой?». Милые дамы, Вы тоже можете почитать эту статью. Тогда Вы узнаете, почему многие парни не знакомятся. Поскольку женщины занимают пассивную роль, то есть ждут, когда парень сам подойдет и заведет разговор, то нам мужикам приходится преодолевать себя, чтобы подойти к Вам – милые дамы.

Что нам – парням мешает подойти к девушке и заговорить? В первую очередь это СТРАХ. Я сам прекрасно ощущаю его присутствие, когда хочу с кем-то заговорить. Страх мешает нам везде и во всем. Именно он не дает нам выйти из зоны комфорта. А подойти к девушке и познакомиться с ней – это выход из зоны комфорта. Кто часто знакомится, тот делает это безо всякого страха. Для таких парней это норма.

ОтказНо откуда этот страх берется? Что под ним скрывается? А все очень просто. Страх появился не просто так. Почти все парни боятся, что им откажут, или о них подумают плохо, или что-нибудь скажут негативное. Именно такие мысли у нас возникают, и поэтому мы боимся подойти к девушке и познакомиться. Наш мозг устроен таким образом, что он избегает боли и стремится к радости. Если предыдущая девушка Вам не дала свой номер телефона, и Вы почувствовали боль, то в следующий раз, когда Вы решите подойти к другой девушке, чтобы познакомиться, Вы почувствуете внутреннее сопротивление в виде страха.

И чем чаще парню отказывают, тем сильнее падает его самооценка, и тем сложнее ему будет сделать новую попытку. Вот и возникает вопрос – как познакомиться с девушкой, когда предыдущие девушки отказали? Вот и первый вывод – парни не знакомятся, потому что боятся отказа. Но у страха много обличий. Есть парни, которые не боятся отказа, потому что смирились с таким положением дел. У них возникает другой страх – «Что она обо мне подумает?» или «Что обо мне подумают другие?».

Такие мысли являются убеждениями. Парень начинает думать о том, как он будет выглядеть со стороны, а вдруг он ляпнет что-нибудь не то и будет выглядеть идиотом со стороны и так далее. Такой вид страха встречается, но не так часто, как страх отказа. Такие парни просто зависят от чужого мнения. Это вторая причина, из-за которой парни не знакомятся с девушками.

О чем говорить с девушкой?Третья причина – парень не знает о чем говорить. Вроде бы он и может подойти и ему плевать на чужое мнение, но вот о чем начать говорить – не понятно! С такой проблемой сталкиваются застенчивые парни. Хотя я уверен, что застенчивые парни зависят от мнения окружающих. Не умение о чем-то поговорить с девушкой тоже является распространенной причиной, которая порождает четвертую причину.

А четвертая причина это лень и нерешительность. В четвертой причине сразу две причины находятся. Когда молодой человек не знает о чем заговорить с девушкой, он не решается к ней подойти. Ему просто становится лень. Ведь девушку он не знает, а значит он не знает на какие темы с ней можно поговорить. Тогда зачем подходить, когда можно полюбоваться в сторонке.

И пятая причина, это не любовь к уличным знакомствам. Что значит уличным? Это увидел и подошел. Я не говорю о знакомствах на улицах города, я говорю о схеме – увидел – подошел. Многим парням сначала хотелось бы хотя бы немного знать о девушке, прежде чем к ней подходить. Увидеть пятнадцать раз, услышать двадцать раз, а уже потом можно и подойти и познакомиться. Есть такие парни, которые увидели и сразу подошли. Вот им отказывают часто, так как девушке тоже сначала хочется немного узнать о парне. Если с первого взгляда парень производит на девушку хорошее впечатление, то она продолжит с ним знакомство. Если нет, то парень получит отказ. Такое знакомство подойдет в клубе, где девушки целенаправленно идут знакомиться с мальчиками.

Многие парни не знакомятся из-за самих девушек. Что я имею в виду? Я уже писал, что многие девушки, особенно красивые, ведут себя надменно. У них завышенная самооценка, нос к верху, высокомерное поведение, и ведут они себя, как будто королевы. Парней такое поведение точно не привлекает. Когда у девушке хмурое лицо, парень, видя это, уже не хочет к ней подходить, так как думает, что она его пошлет. С жизнерадостными девушками парни всегда бегут знакомиться. Так что милые женщины, если Вы читаете эту статью – имейте это в виду. Хотите, чтобы парни с Вами знакомились – улыбайтесь.

Как познакомиться с девушкой?

Итак, до этих пор мы с Вами говорили о том, почему парни не знакомятся. Причиной всему является страх отказа. Вот от этого страха и нужно избавляться. Я всегда считал, что самый простой способ избавиться от страха – это смирение. Когда парень подходит к девушке, заранее смиряясь с отказом, это вовсе не означает, что он не боится. Это означает, что в случае отказа он не получит сильное душевное повреждение. Ну позлится там несколько часов и забудет. Парень, который не смирился, получит сильный удар по своему самолюбию. Кто предупрежден, тот вооружен.

ОтказЧужого мнения тоже не стоит бояться. Как говорит мой учитель – Игорь Бибин – «Чужое мнение Ваших детей не накормит». Прочтите эту фразу 20 раз. Чужим людям нет до Вас дела. Критиковать все любят, но разве это Вам как-то помогает? Поэтому, когда решитесь в следующий раз подойти к девушке, про себя произнесите эти слова – «Чужое мнение моих детей не накормит». И ступайте смело.

Чтобы знакомство увенчалось успехом, Вам необходимо произвести замечательное впечатление на девушку. Все что Вам для этого нужно – уверенность. Прыщавый и хилый, но уверенный в себе доходяга понравится девушке больше, чем трясущийся от страха качек, который при разговоре с девушкой грызет ногти, так как пытается снять стресс. Расправьте плечи, выставите грудь вперед и действуйте.

Для успеха нужно быть эрудированной личностью. Как я уже сказал, многие парни стоят в сторонке, так как не знают о чем завести разговор с девушкой. Чтобы эту проблему решить, нужно стать общительным человеком. Придется Вам в себе это развивать.

О чем говорить с девушкой?Чтобы познакомиться с девушкой, нужно отключить отговорки, которые всякий раз включаются при виде красотки. На самом деле девушкам нравится, когда с ними знакомятся, ведь это нормально. Мужчине природой заложена роль соблазнителя. Женщина всегда занимала пассивную роль. Она либо принимает заявку либо отклоняет. Так вот многие мужчины при виде красотки пасуют. Желание познакомиться есть, а вот решительности нет. Потом он сам себе начинает накручивать типа у нее ноги кривые, один глаз выше другого, зубы желтые и так далее. Короче парень делает все, лишь бы найти оправдание своему бездействию. Так поступает большинство парней. И поскольку Вы теперь это знаете, у Вас есть преимущество перед другими.

Ну и конечно же нужно быть готовым к беседе. Вы еще до знакомства должны знать, что Вы скажете, когда подойдете к девушке. Например, если девушка занимается в спортзале, я запросто могу подойти и спросить, что это за упражнение, на какие группы мышц и так далее. Если занимаюсь танцами, то я запросто по расспрашиваю её, почему именно этот стиль, а не другой, как давно она этим видом занимается и так далее. Я обычно от рода деятельности отталкиваюсь. На улице я не знакомлюсь, так как слишком часто отказывают из-за моей безграмотности. Но я хотя бы много раз пробовал, так как понимаю, что страх никуда не исчезнет, а чтобы познакомиться с девушкой – нужно знакомиться.

Так вот, однажды я стоял на остановки и увидел очень красивую девушку. Она села в маршрутку, я за ней. Повезло, что маршрутка в мою сторону ехала. Лицо ее было хмурое, в руках цветок, да еще маршрутка наполнена людьми, которые мешают. Короче, много было чего, что мешало мне сделать шаг. Я еще о своем плохом меланхолическом настроении забыл сказать. И я все-таки, улыбаясь, обратился к ней: «Привет, как тебя зовут?». Она сказала, что не знакомится, и на следующей остановке вышла. Было чуть-чуть обидно, но я сделал это, потому что я понимаю, чтобы познакомиться с девушкой – нужно знакомиться. Будет тяжело, но без этого никак. Вперед.

Таких случаев у меня много было. Я согласен, что неудачи накладывают свой опечаток, но чем чаще Вы знакомитесь и терпите поражения, тем проще будет Вам. На эти неудачи Вы потом и обращать внимания не будете, так как у Вас уже будет много девушек, и Вам будет к кому пойти.

Как познакомиться с девушкой

Просмотры: 7798    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.17.150.163
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5