Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Чего хотят мужчины? О чем мечтают мужчины?

Дата:

Чего хоят мужчины? О чем мечтают мужчины?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Итак, о чем мечтают и хотят женщины, мы поговорили в статье «Чего хотят женщины? О чем мечтают женщины?» Эта статья была написана в большей степени для мужчин. Теперь пора рассмотреть вопрос, который звучит следующим образом – «Чего хотят мужчины? О чем мечтают мужчины?». Эту статью мне будет написать гораздо легче, так как я сам мужчина. Она для женщин, ведь они иногда заблуждаются, думая, что нам нужно только одно.

Чего хотят мужчины?

Как я уже говорил в предыдущей статье, у мужчин и женщин разное предназначение. Женщина больше склона к созданию семьи. Это везде так, и в животном мире и в людском мире. Мужики тоже не просто так появились. О продолжение рода я ниже напишу, сейчас о предназначении. Мужиков больше волнует их карьера, чем семья. В первую очередь они хотят преуспеть именно в делах. Вначале становления мужчины на первом месте у него всегда будет карьера, а потом уже семья. Если мужчина не преуспевает в своих делах, то речь о создании семьи и быть не может. Какая там семья, когда бизнес спасать или улучшать нужно? Преуспеть в своих делах – это первое, чего хотят мужчины.

Превосходство над другимиВторое, что хотят мужчины – это почувствовать свое превосходство над другими мужчинами. Вот зачем нам преуспевать в карьере? Наверное для того, чтобы самоутвердиться, почувствовать, какой ты крутой, увидеть свое превосходство над другими самцами. Инстинкт соперничества заложен в нас еще за долго до появления цивилизации. И несмотря на современный мир, где люди в принципе осознанные существа, этот инстинкт продолжает действовать.

Третье, чего хотят мужчины, это круто выглядеть перед женщинами, особенно перед теми, которые им нравятся. Мужики, также как и женщины, любят внимание противоположного пола. И чтобы привлечь как можно больше внимание девушек, нужно большего добиться (так думает большинство мужчин). Мужчина всегда хочет выглядеть героем перед своей девушкой. Поэтому многие парни в начале отношений совершают безумные поступки.

Теперь про физиологическую потребность. Все мужчины хотят только одного… Так говорят женщины. Спорить не буду, такова наша природа, а против нее не попрешь. Так что смиритесь с этим, милые женщины. Из-за этого многие женщины считают, что большинству парней отношения вообще не нужны. То есть им не нужна любовь, а нужен только секс. Все это ерунда. Если женщину бросили после первого секса, значит она изначально была ему не нужна. Мужчина никогда не бросит любимую женщину. Они тоже хотят любить и быть любимыми. Просто такое желание не так сильно, как у женщин. Но оно есть. Значит любовь это четвертое, чего хотят мужчины.

СексЧего мужчины хотят от женщин? Конечно же это классный и регулярный секс. Ведь это придает уверенность мужчине, заряжает его энергией. Необходима женская поддержка. Многие бабы (простите меня за мой русский) только и дело что критикую своих парней или мужей. Это самая грубая ошибка со стороны женщин. Как я уже сказал, мужчинам важно чувствовать превосходство над другими. Если баба начнет говорить своему мужу типа: «Ты всегда мало зарабатывал», «У тебя не получится, ведь ты неудачник», «Ты не сможешь, ведь так всегда было», «Анатолий, наш сосед вон какой рукастый, а ты гвоздя забить не можешь» и прочее, как Вы думаете, он станет успешным? Нет конечно. Его уверенность и самооценка упадет до ядра Земли. А потом женщины удивляются, почему их мужья или бойфренды не хотят с ними заниматься сексом, что-то рассказывать или делать предложение о вступлении в брак.

Если Вы хотите, чтобы Ваш парень сделал Вам предложение, и Вы всегда были для него единственной и неповторимой – поддерживайте его всегда, чтобы не случилось, и чтобы не происходило. Для нас, мужиков, поддержка просто необходима.

О чем мечтают мужчины?

Многие мужчины мечтают о сексе с Моникой Белуччи и прочими секс бомбами. Давайте физиологические мечтания оставим в сторонке, ведь это и так понятно. Мужчины мечтают об успехе в своих делах. Почти каждый мужчина хочет самоутвердиться, продемонстрировать свою уникальность, показать, какой он лидер всем молоденьким девушкам. Многие из нас хотят выделиться на общем фоне.

Поэтому, милые дамы, говорите своим парням, мужьям, какие они у Вас классные, крутые, замечательные и неповторимые. На эти слова поведется каждый, если Вы будете умело их использовать.

Супер менКак я сказал, все мужчины стремятся быть героями для своих женщин. Ведь не зря говорится, всё что делает мужчина, он делает это ради женщины. Вот именно об этом мужчины и мечтают – стать единственными героями для своих женщин. Ради этого мужчины готовы работать, как проклятые, готовы многое отдать и многим пожертвовать. Милые женщины – цените это.

Так как возраст меняется, меняются и потребности. Если мужчина не создал семью к 45 годам, он начинает чувствовать себя неполноценным. Создание семьи тоже является мечтой каждого мужчины. Просто эта мечта созревает гораздо позже, чем у женщин.

Как видите, не такие уж мы и скоты. Мужчинам тоже нужно внимание и забота. Всё это может дать любимая женщина. А вот если их будет много… Sorry, кажется я размечтался.

Женское превосходствоА теперь я хочу ответить на вопрос, почему мужчины не любят преуспевающих женщин? Многим мужчинам очень выгодно посадить женщину дома с ребенком, а самим заниматься своими делами. Ведь мужчина должен чувствовать превосходство не только перед другими мужчинами, но и перед женщиной. Если женщина более успешна, чем мужчина, это сразу же задевает мужское самолюбие. Как это так? Она зарабатывает больше меня? Значит я хуже... её! Какой позор! Лучше я найду кого-нибудь попроще.

Наше мужское эго вынуждает так поступать. Ведь из покон веков мужчины были добытчиками, а женщины создавали уют. А тут женщина добывает больше чем мужчина. Это катастрофа. Вот почему многие преуспевающие женщины не могут найти себе достойную пару. Рядом с такой женщиной, мужчина чувствует себя неполноценным.

Напоследок скажу, что мужчины более простые существа, чем женщины, так как менее эмоциональны. Мужчины пользуются логикой, женщины – эмоциями. Поэтому многие парни не могут понять женщин, а женщины мужчин.

И чтобы не происходило, мужчины должны любить и ценить женщин, а женщины должны дорожить мужчинами. Ведь друг без друга наше существование было бы бессмысленным. Обращаюсь к мужчинам. Если я что-то не дописал, заполните мой пробел в комментариях ниже. Пускай милые дамы начнут познавать нас всё глубже и глубже. Нам же от этого буде только лучше.

И на последок видео от «Уральских пельменей». После просмотра видео станет понятно, чего хочет и чего НЕ хочет мужчина в первую очередь.

Уральские пельмени — «В примерочной»

чего хоят мужчины, о чем мечтают мужчины

Просмотры: 16065    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.92.155.93
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7