Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что такое судьба? Как узнать свою судьбу?

Дата:

Что такое судьба? Как узнать свою судьбу?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье я затрону тему судьбы, ответив на два вопроса:

1) Что такое судьба?

2) Как узнать свою судьбу?

Тема довольная сложная, и не каждый человек сможет на нее правильно ответить. Ведь везде есть своя точка зрения, вследствие чего не существует однозначного ответа. Я дам Вам полный ответ на вопрос, что такое судьба, а вот как узнать свою судьбу, ответить не получится. В настоящее время существует множество способов узнать свою судьбу. Например, можно узнать свою судьбу по имени, фамилии, дате рождения. Существует нумерология, астрология, хиромантия, гадание на картах, сами гадалки и экстрасенсы для таких дел. И все это создано для того, чтобы узнать свою судьбу.

Видимо человеку неймется. Мне интересно, а зачем Вы лично хотите узнать свою судьбу? Вам не страшно туда заглядывать? Ведь Вы можете узнать то, о чем не хотели бы узнать. Иногда счастье действительно в неведенье. Я считаю таких людей храбрецами. Хотя, я откровенно Вам скажу, что в отчаянные моменты своей жизни я тоже хотел заглянуть в будущее. Я действительно кое-что хотел бы о себе знать в будущем времени. Но увы, будущее неопределенно, и сейчас я Вам расскажу почему. Начнем с вопроса – Что такое судьба?

Что такое судьба?

Ну сначала сами ответьте себе на этот вопрос, а потом читайте дальше. Так интересней будет. Ответили? Тогда читайте мои варианты. Судьба – это то, что уже предрешено. Судьба – это совокупность всех обстоятельств и событий, которые должным образом влияют на существование человека. Судьба – это предопределенность событий, поступков, действий. Судьба – это рок, фатум, высшая сила.

Что ж, думаю, я завалил Вас определениями, отвечая на вопрос – «Что такое судьба?». В наше время существует несколько взглядов на судьбу. Одна категория людей считает, что судьба уже предрешена, вся жизнь человека написана в книге, и ничего изменить мы в ней не можем. Вторая категория людей считает, что мы сами творим свою жизнь своими решениями, выборами, действиями. Мы сами являемся кузнецами своего счастья и жизни, и сами пишем свою историю. И третья категория людей, к которой я принадлежу, считает верными и то и другую версии.

Почему я выбрал третью категорию? Здесь очень легко объяснить. Дело в том, что я не могу не замечать то, что все люди разные и имеют разные предпочтения. У всех у нас разные интересы и желания. Один человек хочет стать воспитательницей детского сада, другой человек рок-звездой. Один человек выбирает простую жизнь, другой публичную и тяжелую.

Судьба это выборИ вроде кажется, что человек сам принял решение стать тем-то или купить то-то. Но если остановиться на время и задать себе вопрос: «Почему именно это я хочу?», то возникает в голове запор. Мне кажется, что есть какие-то существа, которые отвечают за наши желания и хотения. Именно поэтому один выбирает один путь, другой – другой путь. Один человек предпочитает спорт, другой – балет. Если человеку влить другое желание, весь фокус его внимания переключится на это новое желания, а если переключится фокус – действия тоже станут другими.

Желания людей уже определяют их судьбу. Я считаю, что за желания не мы отвечаем, а кто-то или что-то другое. Мы отвечаем за действия, выборы и принятия решений. Например, я сегодня мог не писать эту статью, а написать её завтра. Или я мог написать статью на другую тему. Но я решил написать статью на тему – «Что такое судьба? Как узнать свою судьбу?». Я своим сознанием сделал выбор. Значит, я являюсь творцом своей судьбы.

Надеюсь Вы поняли, почему я выбрал третью категорию. Я уверен, что за желания отвечаем не мы, по крайней мере не на все 100%. Мы только отвечаем за принятия решений и действия. Иногда мне кажется, что внешние силы не дают человеку осуществить его замыслы. Если присмотреться внимательно, то можно с уверенностью сказать, что человек целиком зависит от обстоятельств. Обстоятельства всегда сильнее человека, они могут, как его вознести к небывалым достижениям, так и разрушить его жизнь окончательно. Человеческое сознание мало что может сделать, так как оно кем-то было ограничено.

Богатый и бедныйВ человеческие возможности входят много суперспособностей, позволяющие узнать свою судьбу. Но видимо кто-то специально нас ограничил, чтобы не было хауса в нашем хаотичном мире. Я еще забыл Вам рассказать про четвертую модель судьбы. Она описана в книге «Трансерфинг реальности». Её автор Вадим Зеланд считает, что у человека очень много судеб. Конкретно одной жизни и одной судьбы нет. Количество вариантов – безгранично. Все дело в фокусе. Правило простое: «На чем ты сильно концентрируешь свое внимание, на ту линию жизни ты перемещаешься». Если человек долго концентрируется на богатстве, ищет способы, как разбогатеть, действует, то со временем он переместится на ту линию жизни, где он будет богат и успешен. Если человек концентрируется на бедности, хотя сам в настоящее время живет не плохо, то вскоре он переместится на ту линию жизни, где он будет беден и несчастен.

Из теории Вадима Зеланда можно сделать вывод, что мы сами выбираем свою судьбу посредством своего фокуса. Поэтому сядьте, успокойтесь и постарайтесь вспомнить, на чем Вы фокусируетесь больше всего. Итак, про то, что такое судьба и какие виды судеб существуют, мы с Вами разобрали, пришло время узнать свою судьбу.

Как узнать свою судьбу?

Вопрос – «Как узнать свою судьбу?» очень сложный. Говорят, что фамилия – это будущее, отчество – это прошлое, а имя – настоящее. Это означает, что уже по этим данным можно определить свою судьбу. Но это еще не всё! Ведь ещё существует дата рождения. И если Вы начнете узнавать свою судьбу сначала по своему полному имени, а потом по дате рождения, а затем по линиям ладошки, то Вы обнаружите, что результаты совсем разные. А если пойдете к гадалке, то там вообще караул будет. Получается, что астрология говорит одно, нумерология утверждает другое, карты вообще молчат, гадалки что-то там выдумывают, лишь бы деньги содрать. Вы, конечно, можете прибегнуть к этим наукам, но точную судьбу Вы все равно не предскажете, так как она изменчива так же, как Ваши линии на ладонях. Хиромантия тоже бессильна. Этот способ может дать Вам только часть информации, и далеко не полную.

Чтобы узнать свою судьбу, нужно иметь сверхспособности, как у Николы Тесла, Вольфа Мессинга или Нострадамуса. С такими способностями рождаются, либо приобретают в результате несчастного случая. Например, про Николу Тесла говорят, что его ударила молния, и он стал видеть будущее, хотя не так точно, как Бабушка Ванга.

Все в твоих рукахВ любом случае я считаю, что те люди, которые обращаются к гадалкам – слабые и беспомощные. Вместо того, чтобы самим взяться за дело, они приходят к «ясновидцам» и теряют кучу денег. Потом жизнь становится еще хуже. Я советую Вам сто раз подумать, стоит ли прибегать к такой «помощи». Я уверен, что существуют настоящие экстрасенсы и ясновидцы, но как правило, они редко выставляют свои способности на показ.

Лучше живите настоящим днем. Посмотрите это видео, ведь черепаха говорит правильные вещи. Самое лучшее время – это настоящее. На этом статья «Что такое судьба и как узнать свою судьбу?» завершена. И не забудьте прислушаться к словам мудрой черепахи.

что такое судьба, как узнать свою судьбу

Просмотры: 18038    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.145.154.178
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 15