Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему у меня нет друзей или как найти друзей?

Дата:

Почему у меня нет друзей или как найти друзей?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье мы снова будем разбирать очередную проблему, с которой человек постоянно сталкивается. Для многих людей дружба имеет огромное значение, для других вообще не имеет никакого значения. В этой статье я буду отвечать на два вопроса: «Почему у меня нет друзей?» и «Как найти друзей?». Статья предназначена для первой категории людей, для которых дружба имеет значение.

Почему у меня нет друзей?

Честно Вам признаюсь, что у меня тоже не много друзей. На данный момент у меня только один друг, остальные знакомые. Раньше их было очень много, но с возрастом ценности меняются, и то, что раньше было важно, сейчас не очень важно. То есть я не гонюсь за дружбой, так как я отношусь ко второй группе людей. Многие люди тоже относятся ко второй категории людей. То есть им дружба не столь важна, как, например для Вас, так как те люди не являются одинокими.

В большинстве случаев люди хотят завести друзей, так как им одиноко. Читайте статьи: «Как избавиться от одиночества?» и «Как справиться с одиночеством?». Если бы Вам не было одиноко, Вы бы не задавались вопросом: «Почему у меня нет друзей?». Лично я таким вопросом не задаюсь, так как я не одинок. Раньше я задавался таким вопросом потому что был одиноким. Мне не с кем было пообщаться, подурачиться и так далее. Но я этот вопрос решил. Сейчас в моей жизни столько всего интересного происходит, что мне иногда не хватает одиночества.

Так вот, другие люди принадлежат ко второй категории, то есть им дружба не нужна, так как у них и так всего полно. Они предпочитают иногда побыть наедине с собой, так как им этого не хватает. И если именно Вы сталкиваетесь с такими людьми, то не удивительно, почему они не хотят дружить с Вами. Им просто некогда. Сейчас всем людям некогда, они вечно чем-то заняты. И если Вы тоже будете чем-то заняты, то вопрос – почему у меня нет друзей – отвалится сам собой, так как у Вас и так будет всего полно. У меня этот вопрос отвалился.

Если Вы пытаетесь навязаться кому-то, то Ваши шансы составляют 1 к 100. Люди не любят, когда им навязываются. Дружбу в принципе нельзя навязать. Она приходит сама собой, если Вы остаетесь самим собой. Дружба возникает тогда, когда люди имеют схожие интересы, когда им легко общаться между собой. Согласитесь, Вы не будете общаться с человеком, который не интересуется Вашими интересами и с которым сложно вести беседу. Люди все разные и очень нелегко найти тех, кто был бы похож на Вас. Хотя кому как. То есть многое зависит от внешних условий, а именно от других людей. Если Вы попадете в нужное окружение, то Вы заведете много друзей. Если Вы оказываетесь не в тех кругах, то друзей Вам не видать. Люди дружат с теми, кто чем-то похож на них и кто имеет те же интересы, хотя бы отчасти.

Почему у меня нет друзей? Как я уже сказал, многое зависит от Вас. Возможно, Вы невидимы для других людей. Сейчас время такое, что для того, чтобы Вас заметили, нужно уметь выделяться из толпы. Это можно сделать своими поступками, поведением. Главная суть – зацепить человека эмоционально. Для дружбы это должно быть позитивная зацепка. Если Вы эмоционально зацепите людей позитивной зацепкой, то они обратят на Вас внимание.

У всех у нас есть любимая музыкальная группа или сольный певец. Мы обращаем на них внимание, потому что они эмоционально нас зацепили. После этого нам хочется с ними познакомиться, пообщаться, взять автограф и так далее. Если человек умеет эмоционально зацеплять, он всегда будет в центре внимания, и к нему всегда будут тянуться люди.

Многие люди вместо этого молча отсиживаются где-нибудь в сторонке и задаются вопросом: «Почему у меня нет друзей?». Необходимо действовать, ни на что не рассчитывая. И конечно же без преодоления страха не обойтись. Тогда изучите раздел: «Страх».

Как найти друзей?

Я уже писал статью – «Как завести друзей?». Сейчас о том, как найти друзей. Друзей можно искать везде, но не в интернете. Я предлагаю Вам выйти в реальность и забыть хотя бы временно про социальные сети. Дружить надо в живую, а не виртуально. Кроме того, друзья очень часто находятся сами по себе.

А вообще, как Вы считаете, что такое друг? Многие скажут, что это человек с которым ты кореша. В принципе это правильно. Кореша это те, кто поддерживают близкие отношения друг с другом, кто общается на одной волне. А чтобы общаться на одной волне, необходимо иметь общие интересы.

Прежде чем искать друзей, необходимо найти место, где можно познакомиться. Про интернет забудьте. Для начала выявите свои интересы. Например: я люблю танцевать, я люблю актерское искусство, я люблю изучать иностранные языки. В этих темах я почти как рыба в воде. Вам нужно проделать то же самое. Потом Вам просто необходимо в своем городе найти места, где все это имеется. Я нашел. Сейчас я изучаю английский язык и хожу на танцы. Раньше я занимался актерским мастерством, сейчас пока не занимаюсь. Так вот лично я нашел море людей, с которыми мы общались на одной волне, так как мы говорили на те темы, которые нам нравились и нравятся до сих пор. Главное не сидеть в интернете. Вам нужно выйти в реальность.

Разумеется, Вам нужно стать интересной личностью. Многие люди не умеют поддерживать разговор и слушать. Ну кто с такими будет дружить? Если Вы начали беседу, так будьте добры, слушайте то, что Вам говорят, и наконец-то научитесь поддерживать беседу. Я заметил, что не многие люди умеют поддерживать беседу. Это печально. Поэтому мне пришлось научиться это делать, чтобы не было никаких неловкостей во время беседы. Естественно ко мне народ тянется. Настолько тянется, что мне иногда хочется стать невидимым человеком.

Как найти друзей? Перестаньте по этому поводу париться. Friends come and go like season. Друзья постоянно меняются, старые исчезают, новые появляются, потом все сначала. Лично у меня происходит именно так. А все потому, что я много где задействован и мне общения реально хватает. Вы хотите найти друзей, потому что Вам не хватает общения. Если Вы этот пробел восполните, то этот вопрос тоже отвалится. Поэтому начните посещать те места, где скапливаются люди, которых интересует та же тема. Об этом я рассказал Вам выше на своем примере.

И не ждите от других людей взаимности. Как я уже сказал, они вечно заняты и им возможно не до Вас. Будьте независимым человеком, знайте себе цену. Уверенность манит людей, Вы и сами это знаете. Кто мешает Вам стать уверенным человеком? Никто. Развивайте в себе уверенность, станьте общительным человеком, и народ потянется к Вам. Все люди тянутся к позитиву. Мы так устроены, всегда бежим от негатива и бежим за позитивом. Если одному человеку скучно общаться с другим, то это своего рода негатив, который этот человек в следующий раз попытается избежать (не станет вступать в контакт с той занудой). Вам же знакома такая ситуация. Вы пытаетесь проигнорировать человека, с которым Вам не интересно общаться. То есть делаете вид, что Вы не видите его, или просто обрываете контакт. Н

То же самое происходит наоборот. Если с Вами очень интересно общаться, то люди сами будут к Вам подходить. Ведь они получат позитив от Вас, не так ли? Поэтому начните расти в этой области, если Вы сейчас скучный и неинтересный человек. Сложно только вначале, потом будет легко.

почему у меня нет друзей, как найти друзей

Просмотры: 6972    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 52.14.221.113
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9