Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как разнообразить семейную жизнь?

Дата:

Как разнообразить семейную жизнь?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Еще совсем недавно казалось, что Вы будете всегда счастливы со своим партнером, который клялся быть с Вами до тех пор, пока смерть не разлучит Вас. Все было настолько замечательно, чувства счастья и романтики окружали Вас каждую секунду, но пришли те нежданные дни, когда все это куда-то внезапно испарилось. Вместо счастья и романтики пришел быт, рутина и скука. Муж уже не уделяет Вам того должного внимания, что уделял раньше, не помогает, не следит за собой, дарит подарки только на Новый год, день рождения и 8 марта и делает их не так охотно, как раньше. Можно сказать, что быт убил те чувства, что были прежде. И возникает вопрос: «Как разнообразить семейную жизнь?». Эта статья больше для женщин, чем для мужчин, хотя написана для обеих сторон.

Как разнообразить семейную жизнь?

Разнообразить семейную жизнь смогут лишь те пары, которые захотят это сделать вместе. Не получится что-то изменить кардинально, если жена старается, а муж палец о палец не ударяет. Или наоборот, муж пытается удивить жену, а она ничего взамен не отдает. Поэтому, первым шагом разнообразить свою жизнь будет обоюдное желание. Прервите чтение этой статьи, подойдите к мужу или жене и пускай он или она начнут читать эту статью вместе с Вами. Если он/она согласится, значит взаимное желание разнообразить семейную жизнь имеется. Так же можете прочесть статью: «Как разнообразить свою жизнь?». Вы сможете почерпнуть оттуда много идей.

Чтобы Вам стало легче, я напомню Вам, что подобное переживает каждая семейная пара. Это вполне понятно и объяснимо. Пока Вы встречались, у Вас не было столько забот и проблем, было веселье и беззаботность. Но как только Вы стали жить вместе, все повернулось на 180 градусов. Вечные проблемы, ссоры и быт высушивают былые чувства и не дают наслаждаться жизнью так, как это было до этого. Не умение что-то придумывать или устраивать для своей второй половинки ускоряет процесс сушки чувств.

ПодарочекЯ не знаю, кто точно сейчас читает эту статью, поэтому вопрос будет для обеих сторон. Ответьте на вопрос: «Когда в последний раз Вы придумывали что-то необыкновенное для своей половинки?». Я знаю, что возможно Вы что-то устраивали, но большинство читателей даже не вспомнят свой последний необычный поступок. Мало кто из мужчин придумывает что-то необычное для своих женщин после нескольких лет проживания в браке. Женщины тем более перестают за собой следить. Дарить цветы это здорово, но это уже не оригинально. Кусты или цветы дарят все, у кого не очень развито воображение. Я извиняюсь, что я пишу в жесткой форме. Я это делаю для того, чтобы все читатели этой статьи поняли, что в этой жизни нужно постоянно придумывать что-то новое. Если этого не делать, то приходит скукота и рутина. Разнообразить значит придумать что-то новое и оригинальное. Возможно, Вы сотню раз вместе ходили в театр и кино, а Вы хоть раз пробовали покататься на лошадках, или поиграть в strikeball, в боулинг? Вы что-нибудь изобретали новое или Вы только делаете одно и то же из года в год и надеетесь получить новые результаты? Если Вы задаетесь вопросом – «Как разнообразить семейную жизнь?», то всего скорее Вы в последнее время ничего не изобретали для своей второй половинки.

Причиной этому может послужить нехватка времени. Время на отношения нужно выделять намеренно. Многие пары ждут друг от друга инициативы, мол пускай муж что-нибудь придумывает для меня, ведь я же женщина, значит именно за мной должны ухаживать. То же самое происходит наоборот. На самом деле инициатива должна испускаться с обеих сторон, в крайнем случае, со стороны одного человека. Может, хватит ждать, пока Ваш муж догадается, что в семейной жизни не хватает новых ощущений. Проявите инициативу первой, и возможно Ваш муж потом ответит Вам взаимностью. Мужики, а Вы чего ждете? Я понимаю, что Ваши чувства остыли, но это же Ваша вторая половинка. Сделайте хотя бы комплимент своей жене, чего Вам это стоит? Будьте инициативным, не ждите, пока Ваша вторая половинка сама догадается о том, что семейную жизнь пора разнообразить. Этого все равно не произойдет (такое редко бывает).

Общение между паройМногие семейные пары сокращают общение между собой. Почему так происходит? Дело в том, что все люди эгоисты, и они любят говорить только о себе. Муж говорит о своих проблемах и жена его не слушает и то же самое происходит наоборот. Интересы не учитываются, и все летит к чертям. Вы хоть знаете как у мужа дела на работе, что его заботит, волнует, чего он хочет достичь в этой жизни? Некоторые мужики из кожи вон лезут, чтобы улучшить финансовое положение семьи, а их жены воспринимают полученные результаты как само собой разумеющееся. А муж, между прочим, ждет похвалы и одобрения. Противоположный случай, жена старается для мужа, заботится о нем, ухаживает, а он не видит этого и не ценит. Вы хоть представляете, какого быть недооцененным по достоинству? Это очень обидно. И когда в последний раз Вы хвалили своего мужа за то, что он сутками торчит на работе для того, чтобы у Вас все было? Вопрос мужикам, Вы то хоть замечаете то, что для Вас делает Ваша жена? Нет??? То есть так должно быть??? Вот отсюда и беда. Человек обижается и не хочет ничего делать для того, чтобы разнообразить семейную жизнь. А зачем это делать, если человека все равно не похвалят, не поблагодарят, ведь это воспримется как само собой разумеющееся. Начните благодарить своего супруга/супругу за то, что он сделал и делает для Вас. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Тогда желание удивлять свою вторую половинку будет всегда.

Жена критикуетЕсть еще кое-что, что нужно исключить в семейной жизни. Это критика. Критика никогда не бывает конструктивной в семейной жизни. Вы можете критиковать внешность, поступки, но критиковать человека за его черты характера точно не стоит. Человек таков, какой он есть, он уникальный и неповторимый и ему присуще свои черты характера. И если Вы постоянно критикуете свою вторую половинку, то она не то, что удивлять Вас не захочет, она даже с Вами сексом не захочет заниматься. На примере это легко объяснить. Допустим муж слишком саркастичный, он любит подкалывать Вас, или любит дурачиться в кругу друзей, а жена его постоянно критикует за это. Говорит, что он выглядит как идиот, шутит глупо, и что ему в детский сад нужно ходить, а не на работу. Ну и кому это понравится? После таких слов у меня бы раз и навсегда отпало желание заниматься сексом с такой женщиной. Если уж критиковать человека, то это надо делать умело, чтобы не задеть его, а лучше воспринимать его таким, каков он есть, и не пытаться переделать его под себя. Тогда Вы всегда будете любимы.

Многие жены сами осложняют их семейную жизнь, когда пытаются ограничить своего мужа. Ну как можно разнообразить семейную жизнь, если стоят ограничения? То это нельзя делать, то другое запрещено. Недавно я услышал об одном очень печальном случае. Муж, у которого несколько детей, уехал в другую страну из-за того, что его жена сильно его ограничивала. Ему настолько стало плохо, что он решил уйти от нее как можно дальше. И сейчас есть очень много женщин, которые ведут себя подобным образом. А Вы ограничиваете своего мужа? Если да, то тогда чего Вы хотите и чего Вы ждете от него? Я уверен, что мужья отдаляются от таких женщин, и я могу их понять почему. Ограничивать иногда нужно, но в пределах разумного.

Так же хочу Вам сказать, что не стоит сильно зацикливаться на семейной жизни. У Вас должны быть свои интересы, увлечения и цели. Ухаживать нужно и за собой. Благодаря личному пространству Вы станете интересной/интересным для жены/мужа.

Если у Вас есть дети, то Вам нужно найти время для того, чтобы проводить время без них. Их можно отправить к дедушкам и бабушкам. Необходимо найти время для общения друг с другом. Общение очень сближает, особенно тогда, когда есть общие интересы. Например: открытие своего бизнеса, совместное изучение иностранных языков, планирование отпуска и так далее.

Умение слушатьИ очень важно научиться не только слышать и слушать, но и уважать друг друга. Многие семейные пары разрушаются из-за неуважения друг к другу. Понятно, что это употребление мата в ссорах, рукоприкладство, эгоизм, стремление доминировать. Это ведет к краху и только. Ни одна из сторон не проявит желание к тому, чтобы сохранить семью. Разнообразить семейную жизнь можно всегда. Для этого нужно желание, инициатива и воображение. Если у Вас все это есть, то Вы с легкостью решите этот вопрос.

как разнообразить семейную жизнь

Просмотры: 6117    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.118.30.253
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5