Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как разнообразить свою жизнь?

Дата:

Как разнообразить свою жизнь?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Рано или поздно обязательно наступает такая нелепая ситуация, когда все надоедает и мир кажется чересчур уж однообразным. То, что было вчера, было и сегодня, и всего скорее будет завтра и послезавтра. Отсюда и возникает вопрос: «Как разнообразить свою жизнь?». Как придать ей новые тона? Как избавиться от однотипных дней? Об этом речь пойдет в этой статье. На самом деле разнообразить свою жизнь задача совсем несложная, и Вы в этом сами убедитесь.

Причины однообразной и скучной жизни

Прежде чем отвечать на вопрос "Как разнообразить свою жизнь?", сначала выявим причины бесцветной жизни.

Первая причина скучной жизни это безделье. Человеку просто нечем заняться, кроме того, как страдать от однообразной жизни. Чтобы эту причину искоренить, читайте статьи:

  1. Что делать, если скучно?
  2. Что делать, если не знаешь что делать?

Между прочим, эти статьи ответят и на этот животрепещущий вопрос.

Вторая причина — нелюбимое занятие. Здесь и так все понятно. Когда люди занимаются нелюбимым делом, они теряют интерес к жизни. А когда люди теряю интерес — жить становится скучно и однообразно.

Третья причина — Вы живете как запрограммированный робот. Вы каждый день делаете одно и то же. Вы просыпаетесь в одно и то же время, посещаете одни и те же учреждения, едите оду и ту же еду, гуляете по тем же местам, общаетесь с одними и теми же людьми. СКУЧНО!!!

Четвертая причина — отсутствие целей. Четвертая причина похожа на первую. Когда цели отсутствуют — человеку нечем себя занять. Голова думает о проблемах, которых на самом деле нет, и жизнь вдобавок становится еще и отвратительной.

Так что, если Вы хотите разнообразить свою жизнь, поставьте себе цель — разнообразить свою жизнь. После этого Вам уже станет интересней жить.

Как разнообразить свою жизнь?

Итак, давайте начнем выбираться из этой проклятой рутины и серой жизни вместе. Как написано выше, жизнь становится скучной тогда, когда человек делает изо дня в день одно и то же, а это сильно надоедает. Отсюда и отталкиваемся. Вам нужно заняться чем-то новым, чем раньше Вы еще не занимались. «Тоже мне, секрет открыл!!!» — возмущенно скажите Вы. Однако, этот совет прост на словах. Ведь для того, чтобы найти новое дело, Вам придется изрядно потрудиться. Многим людям мешает страх неопределенности. Неопределенность пугает всех людей, да и из зоны комфорта неохота выходить. Другим придется голову ломать, так как они не знают, что им нравится и чем бы по жизни они хотели заниматься. Это как раз то, что Вам нужно. Начните искать НОВЕНЬКОЕ ЗАНЯТИЕ, которым Вы хотите заняться и которое будет доставлять Вам удовольствие. Поверьте мне, поиски так развлекут Вас, что Вам будет хотеться еще. Вы даже свой смысл жизни поймете.

Следующий совет таков: займитесь саморазвитием и самосовершенствованием. Например, посетите библиотеку этого сайта. Там столько бесплатной познавательной информации, что рутина из Вашей жизни исчезнет на сто лет.

Начните изучать иностранный язык, а то турки знают английский язык, а Вы нет. Вам не стыдно? Предлагаю Вам заняться рукоделием, рисованием, играми, танцами, балетом, приготовлением блюд, ораторским искусством. Начните посещать тренинги и семинары на интересующую Вас тему. Там Вы заведете новые знакомства, получите массу положительных эмоций. Мораль этого совета таков: люди, которые занимаются саморазвитием и самосовершенствованием — никогда не скучают. И если Вы этот совет используете, то Вы сами поймете, почему это так.

Измените свои привычки. Хватит жить как запрограммированный робот. Где Ваше сознание? Вы понаблюдайте за своей жизнью, Вы ведь изо дня в день делаете многие вещи одинаково, начиная с пробуждения. Для начала, почистите зубы левой рукой, если Вы правша и правой, если Вы левша. Сходите на работу пешком, а не на машине, как Вы привыкли. Вместо кофе выпейте чай, начните посещать новые учреждения (например, театр, концерт артиста или музей) и так далее. Такие мелочи приятно разнообразят Вашу жизнь, и Вы будете довольны.

Чтобы разнообразить свою жизнь быстро, рекомендую Вам завести новые знакомства. Если Вы не знаете, как заводить новые знакомства, тогда почитайте статью — Как завести друзей? А так, новые люди дарят новые впечатления. Например, Вы можете пригласить своих коллег по работе куда-нибудь сходить или съездить. Лично для меня, это самый любимый способ разнообразить свою жизнь. Можете прибегнуть к интернету (форумы или социальные сети). Правда, я через интернет не знакомлюсь, поэтому точно сказать не могу.

Следующий совет — это отдых. Быть все время занятым, не лучший способ разнообразить жизнь. Старайтесь планировать свои выходные дни, ведь веселье тоже надо планировать. Съездите отдохнуть в другой город, а лучше в другую страну. Старайтесь отдыхать там, где Вы не были. Самое главное, чтобы у Вас было много времени на изучение нового месторасположения. Отдыхайте с интересом.

Шестой совет для терпеливых людей. Если Вы им воспользуетесь — Вы настоящий герой. Я советую Вам выключить компьютеры, гаджеты, телефоны и телевизор хотя бы на день и просто понаблюдать за внешним миром. Наблюдать Вы можете как с окна или балкона, так и во время прогулки. Сложность заключается в том, что Вас будет ломать. Вам захочется включить компьютер и проверить, не оставил ли Вам кто-нибудь сообщение в контакте. Или Вам захочется посмотреть Дом 2 lite или live… я не знаю, Вам виднее. Короче, Ваши программы начнут давать о себе знать при попытке их взлома. А ведь это они и привели Вас к однообразной жизни, а как я уже говорил, чтобы разнообразить свою жизнь, Вам придется делать что-то новенькое. Наблюдение за игрой детей, поведением людей, животных и птиц — очень увлекательное занятие.

Вообще, способов разнообразить свою жизнь очень много. Нужно только это планировать. Ничего нового я в этой статье для Вас не открыл, все это Вы уже знаете. Все способы разнообразия жизни упираются на занятие чем-то новым, сменой обстановки, окружения. Главное — чтобы было желание разнообразить свою жизнь. Если желание есть, то подходящие способы разнообразить жизнь обязательно найдутся, чего Вам я и желаю.

Как разнообразить свою жизнь?

Просмотры: 28691    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): ЙЦУК2
Дата: 2015-09-13

ЙЦУК, +1. Полностью согласен.

Комментарий дабавил(а): ЙЦУК
Дата: 2015-04-16

Хуйня эта статься. Ничего нового, все то же самое. Засунь себе в жопу.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.117.196.217
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8