Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему у меня нет парня или как найти парня?

Дата:

Почему у меня нет парня или как найти парня?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В прошлой статье я писал о том, почему нет девушки и как найти себе девушку. Та статья была для мужчин, а эта статья для девушек, и называется она аналогично: «Почему у меня нет парня или как найти парня?». Здесь будем разбирать основные нюансы такого положения. Всего скорее Вас эта статья огорчит некоторыми данными и сведениями. Я как мужчина расскажу Вам всю правду настолько прозрачно, что прозрачней не бывает. Приготовьтесь услышать то, что не пишут в других статьях.

Почему у меня нет парня?

Как и в прошлой статье, начинаем снизу вверх. Несмотря на то, что Вы девушка, я все-таки рекомендую Вам прочесть предыдущую статью, так как там есть то, что относится и к этой теме так же. Заодно можете дать полезные советы мужчинам.

Итак, долой воду, и переходим к сути. Милые дамы, я хочу, чтобы Вы наконец-то поняли, что время изменилось, и сложившаяся ситуация не в Вашу пользу. Что я имею в виду? Нужно перестать мыслить стереотипно, а именно: парни должны делать первый шаг, я должна быть недоступной (недотрогой), парни должны добиваться девушек, парни должны красиво ухаживать, они должны звонить первыми и так далее. Это все не плохо. Парни действительно должны все это делать. Но если Вам 20-25 лет, а парня до сих пор нету, значит пора менять стратегию. Об этом чуть ниже, а сейчас я объясню, почему ситуация не в Вашу пользу.

Первое, нас парней меньше чем Вас женщин. Хороших парней, которые не пьют, не курят, умеют деньги зарабатывать, надежные и верные еще меньше, и то их уже разобрали активные женщины (об активности ниже). На десять девчат по статистике девять ребят. На самом деле не девять, а шесть, а то и меньше.

Мужчина и без женщин может всеЕдем далее. Сейчас парни научились обходиться без женщин. Есть стиральная машинка, посудомойка, фастфуд и прочая техника, которая заменяет женский труд. Я конечно не говорю, что женщины нам нужны, чтобы готовить и убирать в квартире. Конечно нет, но все это мужчин как-то мотивировало раньше на создание отношений. Ведь мы так же, как и Вы, не можем без Вас обойтись. У нас же не десять рук, правильно. Обязанности надо распределять. Только теперь мужчины все это дело поручают современной технике.

А как же СЕКС, спросят наконец-то женщины. Без него они тоже могут обойтись? Нет конечно, не можем. До развала СССР мужчина мог получить секс только в браке или в отношениях. Я точно не знаю, так как родился во время распада СССР. Секс по тем временам мотивировал мужчин на красивые ухаживания. А сейчас в нашей стране появилась проституция. И мужчинам легче сходить «налево», чем бегать за девушкой и пытаться добиться от нее секса. Сейчас многие мужчины не женятся из-за того, что у них есть любовницы и их это устраивает.

Выводы таковы: мужчин меньше, современная техника частично заменяет бытовые дела, секс есть (за деньги), мужчинам отношения не так важны, как женщинам. Женщины созданы для любви, а мужчины для создания чего-то значимого в нашей жизни. Сейчас ситуация начинает меняться, женщины становятся как мужчины, а мужчины как женщины. Об этом не будем

Так стоит ли придерживаться к той старой позиции, где мужчина должен все делать, а женщина только стоять в сторонке и ждать, когда кто-нибудь к ней подойдет? Частично да, но на 100% - это ошибка. И если в Вашей умной головушке есть такие установки, то не удивительно, почему Вы задаетесь вопросом: «Почему у меня нет парня?». Действовать надо, вот почему. А не стоять в сторонке, словно Вы товар. Захочет мужчина, купит, не захочет, будете дальше стоять и пылиться.

Как найти парня?

Бабский флиртТеперь я хочу избавить Вас от некоторых заморочек. Например, девушка говорит, что у нее не парня из-за того, что она толстая. А много раз видел пар, где у полной девушки был хороший симпатичный парень. Я даже с подругой по этому делу удивлялся. Внешность для нас имеет значение, а общение еще больше имеет. Я выяснил, что эти толстушки просто умеют грамотно флиртовать с мужчинами. У некрасивой девушки будет больше шансов перед красивой девушкой, если она умеет флиртовать. Об этом я писал в статье: «Как стать привлекательной для мужчин?». Так что научитесь флиртовать с мужчинами. Нам это нравиться. Хватит стоять столбом и ждать манны небесной. Научившись флирту, Вы найдете себя парня довольно-таки быстро.

Но это не значит, что надо быть доступной. Парни не любят доступных девушек. Это я могу судить по себе. Я заметил, что мне всегда нравились недоступные девушки и нравятся до сих пор. Но быть недотрогой это тоже ошибка. Должна быть золотая середина. Многие девушки переигрывают со своей недоступностью. Парень раз сделал шаг, два, потом еще три, а девушка не реагирует. Она не отвечает взаимностью. То есть он вложился, а она нет. Разумеется, парень плюнет на это дело и уйдет к другой девушке. Поэтому, если кто-то для Вас что-то сделал, присмотритесь к нему. Возможно, стоит ответить взаимностью?

Мужчины тоже должны чувствовать себя нужными. Только тогда они будут для Вас готовы на все. Если Вы не даете им это, то они уйдут к той, которая даст им это. Сейчас парней нужно ловить именно на это. Многие люди только с возрастом начинают понимать всю ценность тех людей, которым они нужны. Если парень неравнодушно смотрит на Вас, значит Вы ему нужны. Но многие девушки, когда им кто-то нравится, всячески стараются скрыть это, демонстрируя полное равнодушие. Если есть взаимность – вперед. Вывод таков: не стройте из себя недотрогу. Присматривайтесь к тем, кто смотрит на Вас и делает шаги.

Ночной клубЧтобы найти парня, нужно куда-то ходить. Согласитесь, что сидя дома, Вы не найдете себе парня. Так что откажитесь от просмотров сериалов и ДОМа2 и выходите в свет – в реальный мир. Вы можете своих подруг пригласить для того, чтобы они Вас с кем-нибудь познакомили. Сходите в ночной клуб. Я уверен, что после ночной веселухи, в Вашем телефоне появится несколько новых телефонных номеров от парней. Ваша основная задача заключается в том, что Вам нужно найти как можно больше мест, куда приходят парни. Одна моя знакомая записалась на карате, и там ей повезло. Может и Вам стоит посетить пару занятий.

В мажорных случаях Вы можете использовать интернет. Многие семьи были созданы благодаря знакомству через интернет. Так что не упускайте такую возможность. Однако будьте осторожны. В интернете много фейковых аккаунтов. Я больше Вам советую выходить в реал.

Многие девушки не могут найти себе парня, так как идеализируют. Все девушки хотят красивого, симпатичного и богатого парня, а сами из себя ничего не представляют. Ну разве такой принц обратит внимание на девушку, с которой даже поговорить не о чем? Он просто обойдет ее стороной. Иногда следует понизить планку своих ожиданий. Орел это хорошо, но может, стоит взять себе воробушка? В большинстве случаев пара соответствует друг другу. Парень соответствует девушке по своему уровню, а девушка соответствует парню. Присмотритесь к себе внимательней, нет ли у Вас завышенных требований.

Ну и самое главное это действовать. Я об этом говорил выше, говорю и сейчас. Не стоит ждать, пока парень обратит на Вас внимание сам. Иногда его надо надоумить на это. Не бойтесь подходить первой, не бойтесь флиртовать, писать первой. Все это нужно делать, но без фанатизма. Парню нужно дать понять, что он Вам нравиться и, что он нужен Вам, а дальше дело за ним. Если Вы ему интересны, он ответит Вам взаимностью, и тогда у Вас будет парень.

И очень часто бывает, что любовь безответная. Девушке нравится парень, она действует, а он посылает ее. С такой ситуацией сталкиваются очень много девушек и парней. Ничего здесь не поделаешь. Никто не застрахован. Это просто нужно пережить. Однако это не повод ничего не делать дальше. Действие – это главный ключ к получению желаемого.

На этом статья «Почему у меня нет парня или как найти парня?» завершена. Не судите меня за жесткость. Мое дело помочь Вам получить то, что Вы хотите. Вопросы задавайте в комментариях.

Море любвиЕсли Вы хотите получить ответы на такие вопросы как: почему не складываются отношения, как встретить свою любовь, почему отношения портятся, как сохранить отношения, что на самом деле ищут мужчины, что действительно хотят женщины и многое другое, тогда аудиозапись вебинара и отдельная книга – «Море любви или Как построить прекрасные любящие отношения?» для Вас.

На этой страничке Вы найдете полное описание того, что Вас ждет при приобретении аудиозаписи и книги. Аудиозапись вебинара и книга гарантировано помогут Вам решить проблему одиночества или же наладить отношения.

почему у меня нет парня, как найти парня

Просмотры: 47968    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Ирина
Дата: 2016-01-24

Ну на счет того, что парней намного меньше чем девушек вы преувеличиваете. Мальчиков по статистике раждается больше, только смертность выше у детей мальчиков в младенчестве и детстве. В молодом возрасте примерно поравну, другой вопрос что преступность, наркомания зависимости тоже вносят свою лепту но всеравно такого перевеса 10к6 нет ,в статистику включены мужчины и женщины старшего возраста ,а после 50 опять-же смертность у мужчин гораздо выше и женщин наверное втрое больше, но к молодежи это не относится.В остальном интересно

Комментарий дабавил(а): Руслан
Дата: 2015-01-17

Михаил, мне очень понравились ваши статьи. Хотелось бы с Вами пообщаться. Вы не против?

Комментарий дабавил(а): Равшан
Дата: 2015-01-01

Отличная статья все четко и конкретно, а главное коротко.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.19.211.134
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6