Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему вес стоит на месте?

Дата:

Почему вес стоит на месте?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье я кратко расскажу об основных причинах, почему держится вес. У каждого из нас бывали планы в короткое время сбросить много килограммов, но вместо этого все каким был, таким и оставался, несмотря на изменения ритма жизни. В чем жен дело тогда? Почему я много двигаюсь, мало ем, а вес каким был, таким и остался. Все подробности ниже.

Я тоже сталкивался с подобной проблемой. Мой вес постоянно меняется, то он растет, то снижается, то снова растет. В последнее время он стоит на месте, несмотря на то, что я пытаюсь сбросить 4-5 килограммов. Я долгое время не знал, почему он стоит на месте, когда в день я хожу в среднем 12 километров. При такой двигательной активности вес должен снижаться, а он держится, либо растет, что очень неприятно.

Почему вес стоит на месте?

Для себя я сделал выводы, что мой вес стоит на месте, потому что приход и расход калорий равны + я много пью жидкости. Я в среднем выпиваю по шесть чашек чая или кофе в день + еще 3 литра какой-то другой жидкости. При похудении нужно отказаться от употребления сладкого, фаст-фуда и мучных изделий. Я это правило особо-то не соблюдаю. Я обязательно утром съем шоколадку «Kit-Kat King Size». Он содержит 530 калорий в 100 граммах. Потом ем конфеты, пряники, вафли, и при этом я думаю, что я могу похудеть.

На моем смартфоне есть программа шагометр. Она определяет, сколько шагов я делаю и сколько калорий я сжигаю. Так вот, пройдя 10 километров, я затрачиваю 534 калорий. А в одном kit-kat уже 530 калорий. Конечно, я так вес свой не сброшу. Поэтому я временно решил сесть на куриную диету, то есть питаться одними куриными грудками. Я не знаю, сколько времени я продержусь, но видимый результат должен будет виден уже через неделю.

Поэтому, хочу Вас спросить, а Вы не натыкаетесь на мои грабли? Возможно, Вы и занимаетесь фитнесом, но питание все равно занимает первое место в похудении. Главная формула любой диеты = расход > приход. При этом лучше сесть на белковую диету. При сбросе веса в день максимум можно употреблять 150-200 граммов углеводов. Об этом я писал в статье «Как эффективно похудеть?».

Другая причина, которую люди не видят – это перестройка организма. Глупо полагать, что Ваш организм сразу начнет сбрасывать вес. Конечно, 2-3 килограммов сбросить удастся, но потом вес будет стоять на месте, даже если Вы будете много двигаться и при этом ничего не есть. Перестройка организма является основной причиной, почему вес стоит на месте. Иногда ему нужно целых две недели, чтобы понять, что пора сбрасывать лишние килограммы.

Обычно люди поступают следующим образом: они принимают решение сбросить вес, потом они ничего не едят и ожидают быстрых результатов. После недели мучений, они обнаруживают, что сбросили всего пару килограммов (или ноль), психуют, и начинают возвращаться в привычный ритм жизни, набирая еще лишние килограммы. Вот такая вот реальность. А все, что нужно, это придерживаться намеченной цели. Лучше съесть 1 килограмм куриной грудки, чем ничего не есть. Голод никак не помогает избавиться от лишних килограммов. В 100 граммах куриной грудки содержится в среднем 90 калорий. Даже ели Вы скушаете килограмм, это будет 900 калорий без углеводов. Огурцы очень хорошо утоляют голод, если их есть килограммами.

Еще главной причиной, почему вес стоит на месте, это задержание жидкости в организме. То есть в Вашем организме находиться избыток воды, из-за которой Ваши весы показывают туже цифру. Поскольку я много пью жидкости, я убедился в этом на своем личном примере. Однажды я встал на весы и ужаснулся своим весом. Я начал анализировать, почему он стал больше. Я пришел к выводам, что это вода делает меня таким тяжелым. Я тут же выпил мочегонное средство, после чего на следующий день сбросил аж 4 килограммов. Не плохо за одну ночь.

Отсутствие физических нагрузок еще одна основная причина, почему вес стоит на месте. Многие люди думают, что для похудения достаточно лишь ничего не есть. В спортзал ходить лень, поэтому они тупо лежат на диване и морят себя голодом. А к вечеру, когда терпеть уже невыносимо, начинают нажираться как …. Вы поняли меня. Так вес не сбросится. Физические нагрузки – это обязательное условие для сбрасывания веса, правильное питание еще важнее. Вы можете и по 26 километров ходить (как я однажды), а вес из-за неправильного питания снижаться не будет. А с возрастом тем более. Так что начните себя физически нагружать.

Иногда сбросить вес нам мешают психологические проблемы. Многие люди в стрессовой ситуации начинают пожирать сладкое, не отдавая себе отчета, что это пагубно скажется на их фигуре. Одна моя знакомая перед сессией так и поступила, вследствие чего она очень быстро набрала лишний вес. Похудеть она не может до сих пор. Поэтому стоит сказать себе: «Удовольствие на минуту, жир на всю жизнь». Это конечно утрированное высказывание, но лучше помнить о нем.

После перестройки организма вес начинает снижаться быстро, но потом он опять застывает. Дело в том, что Ваш организм снова привыкает к новому ритму жизни, который для него становится обыденным. Теперь для нормального функционирования ему хватает столько калорий, сколько Вы употребляете сейчас. Метаболизм замедлился. На самом деле вес сбрасывается, но очень медленно. Это не значит, что теперь Вам стоит ужесточить правила. На пользу Вам это не пойдет.

Последняя причина возможно заключается в Вашем организме. Есть люди, которые склонны к похудению, а есть те, которые склонны к полноте. Понятно, что второй группе сбросить вес намного сложнее, чем первой. Первая группа может есть все что угодно и при этом худеть. А у второй группе все наоборот, съел один листик и разжирел на 12 килограммов (опять утрирую). Для решения данной проблемы Вас нужно сходить к специалисту и обследоваться, а также взять у него рекомендации по снижению веса.

Как похудеть без диет и упражненийА теперь я хочу Вам предложить перейти на эту страничку и досканально с ней ознакомиться. Если Вы хотите получить все и сразу, тогда Вам сюда.

Из видеокурса «Узнал. Сделал. Похудел» Вы получите полное понимание и пошаговый план, как эффективно похудеть за короткое время.


На этом пожалуй все. Не голодайте, двигайтесь и правильно питайтесь. Читайте основную причину, почему Вы не худетете.

Почему вес стоит на месте

Просмотры: 12345    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.191.240.243
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10