Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как вернуть страсть в отношениях?

Дата:

Как вернуть страсть в отношениях?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья не только для семейных пар, но и для тех, кто еще не скрепил свои отношения брачными узами, но уже замечают, что отношения уже не настолько горячи и страстны, как раньше. На этой страничке поговорим о том, как вернуть страсть в отношениях. Сначала рассмотрим причины того, почему страсть испаряется как дым.

Почему страсть проходит?

Привыкание – первейшая причина, почему страсть проходит. Человек это такое существо, которое ко всему быстро привыкает, даже к плохому. Вы просто приелись к своему партнеру, так как ничего нового не происходит. На улице я много раз наблюдал, как парочки, схватившись за руки, молча ходят с каменными лицами. Они ни о чем не разговаривают, а просто думают о своем. Сразу видно, что страсти между ними нет. Видимо привыкли друг к другу, и теперь нахождение рядом с партнером не воспринимается как праздник судьбы.

Привыкание это еще ладно, оно постепенно происходит, а вот обиды убивают страсть и любовь довольно-таки быстро. Постоянные упреки и оскорбления в адрес друг друга являются большой причиной, почему пара не хочет проводить время друг с другом и заниматься сексом. Ну кому захочется заниматься сексом с обидчиком? Человека видеть-то не хочется, что уж говорить про физическую близость.

А отсутствие секса это еще одна причина, почему пара начинает отдаляться друг от друга. Секс отсутствует не только из-за обид, но из-за однообразия. Секс с любимым человеком тоже приедается: избитые позы, отсутствие эмоций, секс становится принуждаловкой (и то он длится несколько минут), и это ведет к неудовлетворенности обоих партнеров. Иногда пара занимается сексом раз в месяц, а то и вовсе перестает им заниматься. Тогда оба партнеров (особенно мужчины) начинают искать связи на стороне. Погасшая страсть это причина измен.

Отсутствие романтики. Здесь и так все понятно: мужчина прекращает свои попытки удивить свою женщину, а женщина перестает для него красиво наряжаться. Очень часто бывает, что пара находится в разных комнатах и занимается своими делами. Кто-то телевизор смотрит, а кто-то сидит вконтакте и репостит умные фразы. Пара просто перестает друг друга замечать. Если это есть у Вас, значит страсть погасла.

Как вернуть страсть в отношениях?

А можно ли вернуть страсть в отношениях? Возможно ли вернуть отношения в прежнее русло? Можно, но не во всех случаях. Чтобы страсть вернулась, нужно чтобы оба партнера этого хотели. Одностороннее движение от одного из партнеров не приведет к желаемому результату. Что-то должен делать мужчина и что-то должна делать женщина. Так что Вам лучше заранее сказать своему мужу/жене о том, что Вы хотите вернуть былую страсть в свои отношения. Если эта идея не понравится Вашей половинке, и он начнет сопротивляться, то шансы добиться результата равны нулю. Желание вернуть былую страсть должно исходить от обеих половинок.

Чтобы страсть вернулась, Ваша половинка должна начать скучать по Вас. Возможно, Вам стоит куда-нибудь переехать. Такой способ поможет Вам понять, можете ли Вы жить друг без друга или нет. Если Ваша вторая половинка начнет скучать по Вас, то я Вас поздравляю, скоро Ваши отношения наладятся. Но если Вы вдруг почувствуете, что Вам и в одиночку живется не плохо (без Вашей пары), значит любовь прошла. Дальше принимайте решение сами.

Страсть пропадает из-за того, что половинки перестали общаться друг с другом на общие темы. Я заметил в людях одну и ту же черту: они любят говорить исключительно о себе. Знаете, есть даже анекдот на эту тему: на самом деле людям не интересно, что Вы говорите, они просто ждут момента, когда смогут сказать: «А вот у меня…», «А вот я…». Люди как будто реально не умеют слушать друг друга. В парах такого допускаться не должно. Необходимо совместно что-то делать и о чем-то говорить. Это сближает людей.

Вам нужно исключить главного убийцу всех чувств: упреки и ссоры. Женщины всегда стремятся переделать мужчину под себя. Знаете, мне очень не нравится, когда мое поведение критикуют. Я люблю, когда меня воспринимают таким, какой я есть. А упреки в мою сторону от женщин делают ее чертовски не привлекательной. Вот и Вы начните ценить своего мужчину таким, каков он есть. Критика всегда деструктивна. Если Вы это сделаете, мужчина всегда будет ценить и любить Вас.

Эксперименты в сексе – лучшее средство вернуть страсть в отношениях. Здесь должна трудиться женщина. Секс для мужчин очень важен. Если его у Вас нет, значит, он занимается этим на стороне (не факт). Кстати, читайте статью: «Почему мужчины заводят любовниц?». Сходите в секс-шоп и купите сексуальные наряды, найдите новое местечко для занятия этим. Партнеры должны быть удовлетворены от секса. Поэтому читайте статью: «Как правильно заниматься этим?».

Романтика – работа для мужчин. Именно мы должны ее создавать. Для этого многое и не нужно: подарить подарок, сделать комплимент, хоть как-то проявить внимание. А Вы женщины, должны уметь принимать подарки, быть за них благодарными. Мой брат не любит дарить подарки своей девушке, потому что она не умеет их принимать. Он ей дарит цветы, а она их тупо положит на стол и начинает дальше выносить ему мозг своими историями. Мужчина дарит подарки, чтобы сделать девушке приятно, а если она начинает упрекать его за подаренный утюг, то в следующий раз он ничего ей не подарит. Вместо прямого упрека, лучше намекнуть, что было бы лучше, если бы подарок был бы другим. Мужчина это поймет и в следующий раз подарит то, что Вам нужно (если он не идиот).

Иногда нужно идти на крайние меры. Я читал много историй, где для оживления отношений парочка использовала ревность. Ревность заставит Вашего партнера поволноваться. Ведь человек не ценит до тех пор, пока не потеряет. Вам же нужно на это намекнуть. Для этого нужно начать себя вести иначе. Договоритесь с другом о том, чтобы он или она начали Вам ночью присылать Вам смски. То есть начните переписываться при своей второй половинке. Такой способ должен вызвать ревность. Но будьте осторожны с этим способом, он может навредить, если переборщить.

Начните следить за своим внешним видом. Особенно это касается женщин, ведь мужчины любят глазами. А мужчины пускай следят за тем, что говорят своим женщинам, ведь женщины любят ушами. После свадьбы женатая пара реально перестает за собой следить. А потом возникает вопрос, куда делась страсть? Если Вас эта тема интересует глубоко, то изучите нижеследующий абзац:

Море любвиЕсли Вы хотите получить ответы на такие вопросы как: почему не складываются отношения, как встретить свою любовь, почему отношения портятся, как сохранить отношения, что на самом деле ищут мужчины, что действительно хотят женщины и многое другое, тогда аудиозапись вебинара и отдельная книга – «Море любви или Как построить прекрасные любящие отношения?» для Вас.

На этой страничке Вы найдете полное описание того, что Вас ждет при приобретении аудиозаписи и книги. Аудиозапись вебинара и книга гарантировано помогут Вам решить проблему одиночества или же наладить отношения.

На этом статья «Как вернуть страсть в отношениях?» подошла к концу. Начните хоть что-то делать, чтобы вернуть отношения в былое русло. Одно дело знать, другое дело делать. Удачи Вам.

как вернуть страсть в отношениях

Просмотры: 9569    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): mariya
Дата: 2022-01-24

Я достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком. Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. К Ирине я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. Ей можно в Whatsap написать 89038861773.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.239.15.46
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 11