Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как сделать свою жизнь интересной и насыщенной?

Дата:

Как сделать свою жизнь интересной и насыщенной?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Я уверен, что в жизни каждого человека наступает момент, когда он понимает, что его жизнь скучна и однообразна. Дни копируют друг друга, время идет, а ничего не меняется. Я помню, когда я занимался театром, один человек сказал: «Что только годы летят, а в жизни ничего не меняется». У большинства людей так оно и есть. Каждый день – одно и то же. И лишь немногие люди начинают задаваться вопросом, как сделать свою жизнь интереснее и насыщенной. Большинство предпочитает оставлять все так, как оно есть. Но Вы не такой, как они. Поэтому я пишу статью именно для Вас.

Как сделать свою жизнь интересной и насыщенной?

Нет ничего ненормального в том, что жизнь становится скучной и однообразной. Каждый из нас сталкивается с рутиной и серыми буднями. Людям действительно не хватает новых эмоций и впечатлений. Поэтому их лица угрюмые, а поведение раздраженное.

Иногда смотришь фильмы и думаешь, вот им весело (героям фильма). Приключения, погони, веселье, сражения – здорово как. Многие из нас точно бы пожелали окунуться в этот нереальный мир. И все из-за желания выбраться из порочного круга суеты и забот.

Если внимательно присмотреться на тот мир, в котором мы живем, то сразу станет заметно, что наш мир не скучен. В наш 21 век есть столько всего, что наши бы предки из 15 века с разинутыми ртами жили как минимум один год, чтобы привыкнуть к тому, к чему мы уже приелись.

Я хочу, чтобы Вы понимали, что человек привыкает ко всему, что у него есть. То, что вдохновляло и радовало вчера, сегодня уже не вызывает никаких эмоций. Поэтому если Вы хотите сделать свою жизнь интересной и насыщенной, приготовьтесь к тому, что Вам постоянно придется искать и пробовать что-то новое, даже если это некомфортно для Вас. Лично я так всегда поступал и буду поступать, так как я прекрасно понимаю, что привыкание есть ко всему.

Итак, как сделать свою жизнь интересной и насыщенной? Лично я считаю, что без наличия денежных средств этого не сделать. Хотите получить интересную жизнь – тогда начните вкладываться в нее. Ведь куда бы мы ни пошли, чего бы мы не захотели, везде и за все нужно платить.

В 19 лет я и мой брат начали заниматься актерским мастерством. Как Вы уже поняли, за эти курсы нужно было платить деньги. В противном случае посещение невозможно. Мы нисколько не пожалели, что приняли такое решение. То время было действительно золотым для нас с братом. Играть на сцене с шикарным коллективом это потрясающе.

Позже мы приняли решение начать изучать английский язык. Мы записались в центр изучения иностранных языков. Я ни разу не пожалел, что начал осваивать иностранные языки. Группа у нас сложилась, всегда весело и интересно. После занятий я всегда ухожу счастливым и наполненным. Жизнь кажется интересной.

Потом мы стали посещать танцы. И там нужно платить. Опять же, мы нисколько не пожалели, что начали заниматься танцами. Эта новая деятельность будоражила мозги. Вообще все новое будоражит и делает жизнь интересной и насыщенной. Мой брат бросил танцы после первого сезона, я проходил на один сезон дольше. Хочу отметить, что танцы потом надоели. Пришло то самое привыкание, и уже не было тех эмоций, что были раньше.

Я потом думал, чем бы мне заняться, куда ходить, ведь танцы уже неинтересны, театр пока не приглашает меня. И тут я подумал, а почему бы мне не попробовать заняться вокалом. К счастью для себя, я нашел двух лучших педагогов, которые терпеливо обучают меня. Дело в том, что я ужасный вокалист, поэтому спустя время я начал играть на фортепьяно. И опять новая деятельность, новые знакомства, новые эмоции, новая жизнь.

Недавно я и мой брат три раза ездили в Москву, чтобы погулять. Впечатлений было море. Ведь Москва это для нас новый город, новые возможности. Все новое и пугает и радует. Я признаюсь, что мне было страшно ездить в этот большой город, так как я в нем не ориентируюсь. Но эти страхи были иллюзорными. Все как всегда просто и легко. Поездка вышла дорогостоящей, но оно того стоило. Сейчас планируем съездить в Петербург.

Казалось бы жизнь разнообразить легко, нужны только деньги и идеи. Да, это так. И я уверен, что каждый читатель спросит меня, а как ему разнообразить его жизнь, если нет денег? На самом деле ответ есть. Вам придется делать Вашу жизнь интереснее не за счет развлечений, кружков и поездок, а за счет смены деятельности.

Большинство людей ненавидят тем, чем они занимаются. Самое время это исправить. Новая деятельность ведет к новым знакомствам, событиям и переменам. Понятное дело, что если сидеть на одном и том же кресле, тогда ничего не изменится. Но я и не прошу Вас это кресло покидать. Начните параллельно заниматься чем-то новым, что впоследствии будет приносить Вам доход. Например, я создал этот сайт, я создал рассылку, на которую Вы можете подписаться. Это дело стало для меня смыслом жизни. Постоянные размышления о том, как сделать свой сайт лучше и качественнее никогда не давали мне скучать. Мне всегда было интересно жить.

И у Вас должна быть цель. Нет цели – жизнь скучна, есть цель – жизнь интересна. А все потому, что человек постоянно думает, как ее достичь. Например, Вы решили похудеть и приобрести атлетическое телосложение. Эта цель захватила Вас. Вы начинаете посещать тренажерный зал, заводить там новые знакомства, читать литературу о том, как стать атлетом и так далее. При таком раскладе Вам даже в голову не придет мысль о том, как сделать свою жизнь интересной и насыщенной. Ваш мозг итак будет занят, и ему не до глупых мыслей.

И снова я слышу вопрос: «А что делать мне, если у меня нет времени?». Найди его. Нытики никогда не жили насыщенной и интересной жизнью, ведь они были заняты нытьем. Вам в любом случае придется тратить и деньги и время. Без каких-либо вложений Вы никогда не сделаете свою жизнь более яркой.

Вчера я, мой брат и его девушка ходили играть в квест (клаустрофобия). Для меня это было в новинку, и, конечно же, я получил удовольствие и море новых положительных впечатлений. Игра стоила 1600 рублей. Да, я финансово затратился, зато получил взамен новые воспоминания и эмоции. Так работает жизнь: чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Вы должны это понимать.

А теперь я Вас прошу найти цель, идею того, что сделает Вашу жизнь интереснее и насыщеннее. Это что-то обязательно должно быть новым, чего Вы раньше не пробовали, куда раньше не совались, и даже не думали. Все новое ведет к новому. Вперед. А я пошел играть на фортепьяно.

как сделать свою жизнь интересной, как сделать свою жизнь насыщенной

Просмотры: 8676    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): К
Дата: 2017-04-19

Спасибо Вам.

Комментарий дабавил(а): Гульзия
Дата: 2015-12-27

Согласна. Спасибо за статью. Из за привыкания мы перестаем восхищаться даже любимым человеком... Мужчины поэтому то и заводят любовниц, чтобы сделать свою жизнь интересной и насыщенной. А я как представительница 50 летних интересных дам, соглашаюсь с вашим подходом - без радостного разнообразия, жизнь становится безобразием)))

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 52.15.63.145
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7