Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему все плохо? Что делать если в жизни все плохо?

Дата:

Что делать если в жизни все плохо?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

«Почему все так плохо?» - вот этим вопросом задается практически каждый человек в своей жизни. Встречаются такие дни, недели, месяца и даже годы, когда смотришь на свою жизнь со стороны, и видишь, что все в ней не так, как хотелось бы. И хочется найти выход из сложившейся ситуации как можно скорее. Эта статья поможет Вам это сделать. Вперед.

Что делать если в жизни все плохо?

Самое важно это начало. Началом будет Ваш вопрос, который Вы себе задаете. Большинство людей спрашивает себя: «Почему все так плохо?». От такого вопроса проблема не решается. Все остается так же, как раньше, или усугубляется. Название нашей статьи – Что делать, если в жизни все плохо? И этот вопрос звучит правильно. Если Вы попали на эту страницу, набрав в поисковике этот вопрос, значит, Вы действуете и думаете правильно.

От вопроса многое зависит. Ведь когда Вы задаете вопрос, Ваш мозг начинает автоматически искать ответы. И попробуйте ощутить разницу, задав сначала вопрос: «Почему все так плохо?», а потом «Что делать, если в жизни все плохо?». В обоих случаях Вы обнаружите, что Ваш мозг начинает думать. В первом случае он начнет искать причины, во втором случае ответы.

Вот Ваше первое задание: определите причины, почему у Вас все плохо с помощью первого вопроса, а потом задайте второй вопрос, чтобы получить ответы. Выявление причин поможет Вам решить проблему быстрее.

Следующий шаг, нужно обязательно успокоиться. Ваш ум должен быть холодным. Проблемы плохо решаются, когда человек находится в гневе. Почему-то мы так устроены, что не видим решения за эмоциями. Они как будто перекрывают взор. Поэтому запомните главное: проблема решается значительно быстрее и эффективнее, когда Вы спокойны. Под воздействием негативных эмоций решение Вы навряд ли увидите.

Успокоившись, Вам теперь необходимо начать думать о хорошем, то есть Вам нужно начать мыслить позитивно. Уже ни для кого не является секретом, что мы притягиваем в свою жизнь то, о чем думаем. Если думаешь о плохом, то притягиваешь негатив, если думаешь о хорошем, то притягиваешь позитив. Возможно, ранее Вы постоянно думали о чем-то негативном. Поэтому сейчас и оказались в такой неприятной ситуации. Пора это исправить. Я знаю, что трудно думать о чем-то светлом, когда все плохо. Но если Вы продолжите мыслить негативно, то станет только хуже.

Ни в коем случае не начинайте пить алкоголь. К сожалению это является проблемой большинства россиян. Почему-то мы привыкли искать решение проблемы в бутылке, вот только его там нет. Когда все плохо в жизни, Ваша голова должна быть обязательно трезвой и холодной (освобожденной от негативных эмоций). Только так Вы сможете вывести Вашу жизнь на новый качественный уровень. С бутылкой в руке Вам не удастся этого сделать. Увы, но такова правда.

Теперь Вам следует понять, что вся жизнь состоит из белых и черных полос. Бывает еще серая полоса. Если Вы думаете, что Вы единственный в своем роде, у кого нет проблем, то Вы точно заблуждаетесь. Всем нам иногда не везет, но рано или поздно жизнь налаживается и иногда это происходит само собой. Не стоит убиваться прямо здесь и сейчас. Лучше подумайте, что Вы можете сделать сегодня, чтобы завтра Ваша жизнь стала лучше. Например, перестать пить алкоголь, начать посещать спортзал, начать искать новую работу и так далее. Делая такие маленькие шажки, Вы заметите, как вскоре Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Существует редкая категория людей, которая воспринимает неудачи как возможность вырасти. Для них любая неудачная ситуация это трамплин. И будет очень здорово, если Вы станете таким же, как они. Такая привычка сделает из Вас супер-мена. Чтобы не случилось в Вашей жизни, Вы всегда будете понимать, что сможете только вырасти и продвинуться дальше.

Повторяйте две аффирмации: «Все будет хорошо» и «Все что не делается, делается к лучшему». Эти утверждения помогают настроиться на нужную волну, а именно на волну удачи. К тому же Вам психологически становится лучше. Прямо сейчас начните вслух произносить эти две аффирмации.

Напоследок я кое-что расскажу Вам. Я умею видеть будущее. И сейчас я вижу Ваше будущее. Оно замечательно, в ней много радости и позитива. Все, что Вы хотите сейчас, обязательно сбудется, потому что теперь Вы знаете как себя вести, если в жизни все плохо. Свои вопросы задавайте в комментариях. Всех Вам благ.

Что делать если в жизни все плохо

Просмотры: 12230    Рейтинг:    Голосов: (21)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.14.133.148
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6