Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как отомстить обидчику?

Дата:

Как отомстить обидчику?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Я решил написать эту статью, потому что сам недавно был обижен одной девушкой. В моей ситуации мне не пришлось думать о том, как отомстить обидчику, так как это случилось само собой. Предали меня, я предал в ответ, причинив боль обидчику. И чтобы отомстить обидчику, как раз и нужно причинить боль. Только так Вы почувствуете удовлетворения от мести.

Как отомстить обидчику?

Но прежде чем начать мстить обидчику, подумайте хорошенько стоит ли оно того. Я понимаю, что Вы сейчас рассерженны, а иначе бы не думали, как отомстить обидчику. Я призываю Вас быть выше этого. Ни надо никому мстить. Пускай этот человек живет как хочет. А Ваша задача заключается в том, чтобы исчезнуть из его жизни, если это возможно.

Допустим Вас тоже обидела девушка, которая предпочла другого парня (или парень, который выбрал другую девушку). Вы можете придумывать коварный план мести, который может не увенчаться успехом. А можете просто отпустить человека, так как он сделал свой выбор сам. Читайте статью: «Как простить обиду? Лучшее лекарство». Вот это будет достойно. Вы сможете гордиться собой.

Однако если боль сильна, и Вы не из тех, кто просто так прощает, тогда следующий совет поможет Вам. Чтобы эффективно отомстить обидчику, необходимо знать его слабые места, по которым следует бить. В моем случае обидчица была моим педагогом по музыке. Ее ученики это ее собственность. И когда она узнала, что я параллельно посещал занятия другого педагога (ранее я скрывал), которого она знает, ей это сделало больно и очень неприятно. Причем я ее ранил сильнее. Не фиг было с другим парнем гулять, когда я был рядом.

Вам нужно найти слабые места Вашего обидчика. Подумайте, что сможет доставить ему боль. Может Ваш обидчик трепетно относится к своей внешности. Когда определите больную точку, бейте по ней. Это самый эффективный способ отомстить обидчику. То есть причинить боль не так уж и сложно. Но я уверяю Вас, что потом Вы будете жалеть.

Придумывая месть, Вам необходимо соблюдать одно правило – месть не должна нарушать законы. Вы же не хотите потом оказаться в суде? Поэтому контролируйте себя, продумывайте действия. Уж лучше мелкая пакость, чем большие проблемы от непродуманных действий.

Пакость может быть в виде сплетни. Вы можете знакомому Вашего обидчика сказать что-нибудь такое, что потом ему навредит. Сплетни разлетаются быстро, на то они и сплетни. Например, можно сказать, что девушка Настя, которая замужем, обнималась и целовалась в кафе с каким-то парнем. Знакомый доложит ее мужу, и тот устроит ей скандал. И Вы будете отомщены.

Некоторые люди мстят обидчику с помощью магии. Это различные заговоры, сглазы и так далее. Ваш обидчик может заболеть, и даже умереть, что крайне не желательно. Для такой мести Вам просто нужно найти реального мага и воспользоваться его услугами.

Отомстить обидчику не составит труда. Но нужно ли Вам это? Иногда лучше подождать, когда эмоции пройдут. Вы сами потом поймете что все это ни к чему. Вот Вы обидите человека, а потом вдруг он Вам пригодиться. Поэтому всегда сначала думайте прежде чем что-либо предпринимать.

как отомстить обидчику

Просмотры: 5320    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.189.170.17
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7