Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать крутым? Лучший ответ здесь

Дата:

Как стать крутым?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

На этой странице мы освятим интересную тему: «Как стать крутым?». Причем неважно где, в школе, на работе, в компании. На этой странице, вопрос: «Как стать крутым?», будет рассматриваться как общий вопрос. Как стать крутым в жизни – вот по какому сценарию мы пойдем. Итак, приступим.

Как стать крутым?

Когда человек ищет вопрос на такой ответ, у него явно есть мотивы. Будет здорово, если ниже в комментариях под статьей Вы изложите свои мотивы, почему Вы хотите стать крутым. Для парней мотивы могут быть следующими: самоутверждение, привлечение женского внимания, повысить чувство значимости, получить уважение, ощутить чувство превосходства. Примерно такие желания возникают у мужчины, когда он хочет стать крутым. За любым действием всегда следует мотив.

Прежде чем становиться крутым, Вам нужно описать образ и качества крутого человека. Это обязательное задание. Если Вы его не выполните, тогда Вы не станете предпринимать конкретных шагов. Я уверен, что Вы приблизительно знаете, как выглядит крутой мужчина или крутая девушка. Однако, описание могут различаться у различных людей.

Например, кто-то опишет крутого человека следующим образом: крутой человек, это тот, у кого много бабла, куча телок, много секса, шикарная машина, элитный дом, гора поклонников. Вариант неплохой. Он опирается на имения чего-либо. Другой человек будет делать акцент на чертах характера: крутой человек всегда уверен в себе, может постоять за себя и за других, берет на себя ответственность, умеет обращаться с девушками, имеет адекватную самооценку, лидер. Первый и второй вариант можно соединить, тогда получится очень крутой человек.

Однако, не все же могут разбогатеть в нашем мире для того, чтобы стать крутым. Лучше выбрать второй вариант и пойти по нему. Поэтому напишите свои условия, которые сделают Вас крутым человеком. Мой пример Вам поможет.

Крепкий орешекТолько не попадитесь в одну ловушку. Многие голливудские фильмы имеют своих крутых героев. Но они вымышленные и неправдивые. Вспомните фильм «Крепкий орешек». Какого парня Вы там видите? Да, он действительно крут. Просто если Вы начнете составлять образ по его подобию, то тогда Вам придется научиться стрелять, драться с толпой, бегать за террористами. Тоже самое Вам придется делать, если Агент 007 является для Вас идеальным образом крутого человека.

Если Вы смотрите на героев голливудских фильмов и хотите быть похожими на них, то берите от них только черты характера. Брать их у меня не нужно, так как это невозможно. Следите за тем, как они ведут себя в сложных ситуациях, как владеют собой, как ведут себя с девушками / мужчинами. Переманивайте их поведение. Это все, что Вам требуется на этапе первого шага для того, чтобы стать крутым.

Чтобы стать крутым, нужно принять решение стать крутым. Сейчас я Вам расскажу очень интересную историю из моей жизни. Когда я учился в школе, у меня был одноклассник. По национальности он азербайджан. В 6 классе его обижали одноклассники и ученики из параллельных классов. Когда его не было в классе, весь класс пинал его портфель по всему классу. Когда он приходил, его портфель был в грязи, мятый, а учебники находившиеся в нем разрышены.

Однажды ему надоело и он решил стать крутым. В школе крутой считается тот парень, которого все бояться. Бояться значит уважать. В один момент он просто перестал позволять другим так с собой обращаться. Если раньше он боялся драться, то в этот раз он часто ходил на «стрелки» после школы и защищал свою честь. Спустя несколько месяцев его начали уважать даже самые хулиганистые парни школы. Вот так из лоха он превратился в крутого парня.

Боевые искусстваЧтобы стать крутым на районе, нужно принять решение стать крутым. Недостаточно просто знать образ крутого парня. Этому образу нужно придерживаться. То есть, Вам нужно научиться проявлять себя в конфликтах. Увы, но один из способов стать крутым и получить уважение это умение постоять за себя морально и физически. И неважно, подросток Вы или уже вполне взрослый мужчина.

Чтобы научиться постоять за себя и закалить свой характер, необходимо намеренно создавать такие условия. Например, начните посещать школы боевых искусств. Сам я занимался этим делом 10 лет и знаю, что там Вы воспитаете в себе мужика. Во-первых, Вы хоть как-то научитесь драться, во-вторых, всегда найдется местный задира, с которым можно будет по конфликтовать и подраться. Сделав это, Вы начнете чувствовать себя более уверенным человеком. Крутизна начнет развиваться.

Для экстремалов можно выбрать определенную работу. Например, работа грузчик. Грузчики в большинстве своем всегда пьяные и невоспитанные. Оказавшись в их компании, приготовьтесь к тому, что Вам придется продемонстрировать свои крутые качества. Подобные советы только для экстремалов и для тех, кто сильно и быстро хочет стать крутым.

Ответьте на вопрос: Как выглядит крутой человек? Наверняка Вы скажете, что он накаченный, ходит весь из себя, блатной и так далее. Я Вам советую обратить внимание на походку крутого человека, на то, как он ходит. Уверенного человека можно определить по его походке. Думаю Вы меня поняли за чем нужно начать следить в первую очередь на начальных этапах.

Крутой ПутинСоздайте свой внешний образ и стиль крутого парня или девчонки. Обратите внимание на свою одежду и прическу. Встаньте перед зеркалом и начните всматриваться в себя. Ответьте на вопрос: «Я похож на крутого человека?». Если нет, начните что-то менять. Кстати, для крутости Вы можете носить солнцезащитные очки «крутой» модели (вспомните Нео из фильма «Матрица»).

Нарушайте правила. Крутой чел не идет на поводу других людей, он с легкостью разрушает правила и устанавливает свои. Делать это нужно в меру. А иначе Вас могут сурово за это наказать.

Как стать крутым

Просмотры: 7169    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.139.233.43
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10