Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как пережить измену?

Дата:

Как пережить измену?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Наступают такие моменты, когда жена начинает подозревать своего мужа в измене, или муж думает, что его жена ходит «налево». Как показал мой опыт жизни, если я кого-то подозреваю в измене, то это является действительностью, а не выдумкой моего ума. Когда человек начинает изменять, его поведение меняется. Это видно не вооруженным глазом. И в таких ситуациях каждый начинает действовать по своему: кто-то начинает читать смски своего неверного, переписку в соц. сетях, вызывать на допрос, следить (шпионить) и так далее. Кто на что горазд. И когда подозрения подтверждаются, остается вопрос: «Как пережить измену?» и вообще, стоит ли прощать такое?

Как пережить измену?

Измену пережить очень сложно, если Вы сильно любите. Прощать измену не стоит, потому что измена это предательство. Помните песню: «Как молоды мы были»? Там звучали слова: «Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли». И правильно. Ошибки прощать можно, а вот предательство не стоит. Те люди, которые предают, их нужно вычеркивать из своей жизни. Даже если Вы сильно любите, изменника нужно исключить из своей жизни. Решать все же Вам, а не мне за Вас.

Все люди по-разному реагируют на одни и те же ситуации. Для кого-то измена это конец света, а для кого-то это новая шубка в этом месяце. Еще психологи говорят: «Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней». Сказать-то легко, а вот сделать это очень сложно, особенно когда боль раздирает. Я до сих пор с ненавистью вспоминаю тех девушек, которые меня предали. Когда я узнавал о неверности, я просто переставал общаться.

Некоторые дамочки предпочитают отомстить. Они тоже могут изменить для того чтобы заставить виновника почувствовать то, что чувствуют они сами. Некоторым удается добиться своей цели. Неверный впадает в ярость от того, что ему изменили, а жертва чувствует удовлетворение. Но есть мужчины, которые никак не реагируют на то, что им ответили тем же. Тогда жертва впадет еще в большую ярость. Я не рекомендую Вам мстить подобным образом. Будет лучше, если Вы перестанете общаться.

Пережить измену поможет время. Но ждать придется долго. Может пройти год или полтора, прежде чем Вы забудете эту историю. В любом случае это случится. А сейчас придется терпеть. Обида и ненависть будут съедать Вас изо дня в день. В таких случаях многие авторы рекомендуют переключить свое внимание, заняв себя каким либо интересным делом. Для некоторых это малоэффективно. В данный момент ни что не способно заглушить боль от измены любимого. Есть такие девушки, которые через час все забывают. Но таких очень мало.

Вы должны понять, почему Вам изменили. Ведь если Вам изменили, то вероятно Вы сами в этом виноваты. Для этого Вы можете почитать статьи: «Почему мужчины изменяют? Узнай всю правду здесь и сейчас!» или «Почему женщины изменяют? Все факты здесь!». Наверняка Вы найдете что-то ценное для себя. Ведь винить вторую половинку можно без конца. И это не поможет Вам разобраться в причинах измены.

Если Вам очень плохо, начните ходить к психологу. Профессионалы помогут Вам разобраться во всем, и снять боль. Я знаю, что это удовольствие не из дешевых, но если Вы можете себе это позволить, то не экономьте на этом. Душевную травму необходимо лечить не откладываю на потом. Потом может стать хуже.

Если Вы все-таки хотите сохранить брак, тогда Вам придется смириться с изменой и начать работать над собой. Как я уже сказал выше, измена это следствие того, что Ваша вторая половинка что-то недополучает. Возможно, ему не хватает секса, внимания, признания, уважения, заботы. Не бывает дыма без огня. Обязательно разберитесь в этой ситуации.

Следует обратить внимание на то, как ведет себя виновник. Если изменник начинает извиняться, оправдываться, предпринимает всевозможные попытки чтобы исправиться, то тогда измену можно простить, но не сразу. Пускай виновник приложит максимум усилий для того, чтобы Вы его простили. Если он добьется своего, тогда он точно не станет больше изменять Вам, потому что будет понимать, что второго шанса Вы ему не дадите.

Если изменник говорит Вам, что это Вы виноваты в том, что он начал изменять, значит так оно и есть. И здесь следует выслушать, в чем Вы провинились, а потом уже решать, простить и измениться или расстаться навсегда.

У меня есть знакомая, которая терпела измены мужа. Она сказала, что спокойно относится к этому. Так же она сказала, что изменять нужно по-хитрому, не палиться. Ее муж был глуп для этого. Они развелись не потому что он ей постоянно изменял. Была другая причина развода. Меня просто удивляет то, что некоторые женщины спокойно относятся к изменам своих мужей, потому что понимают, что мужчины природой так устроены и задуманы. Если Вы это тоже осознаете, то наверняка Вы будете проще относиться к изменам.

Как пережить измену? Ответ прост: надо просто пережить. Но вдобавок к этому лучшее еще сделать выводы, разобраться в причинах измены и принять решение, что с этим делать. Нет такой пилюли, которая бы мгновенно уняла бы Вашу боль. Алкоголем делу не поможешь. Станет только хуже. Измену надо просто пережить.

На этом я заканчиваю данную статью. Надеюсь, Вы многое поняли и уловили. Дело за Вами. Удачи Вам везде и во всем.

как пережить измену

Просмотры: 2621    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.143.229.82
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6