Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как предложить девушке встречаться?

Дата:

Как предложить девушке встречаться?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Тебе нравиться одна девушка, и ты хочешь быть для нее не просто другом, а быть ее молодым человеком. И чтобы перейти из разряда «приятель» в «я твой парень», тебе нужно предложить ей встречаться. Но как это сделать? Как предложить девушке встречаться, чтобы она не отказала? Да и вообще стоит ли делать такое, ведь этим предложением можно испортить отношения. И ниже я объясню почему.

Как предложить девушке встречаться?

Мой совет прост – не нужно ей предлагать встречаться. Это глупо и унизительно. Неужели ты подойдешь к девушке со славами: «Маш, я тут подумал… В общем, давай встречаться. Ты мне нравишься». И как только она услышит фразу: «давай встречаться», она в дальнейшем может отстраниться от тебя. Такая вероятность составляет минимум 50%. А знаешь почему? Потому что ты хочешь, чтобы она решала встречаться ей с тобой или нет.

А вообще некоторые девушки соглашаются на предложение встречаться. Возможно она это долго ждала от того парня, который ей нравится. Но все равно фраза: «давай встречаться» не должна быть в твоем арсенале. Вычеркни ее навсегда. Она даже звучит глупо. Вместо этого ты просто можешь назначить ей встречу. Ты можешь отправить ей сообщение: «В пятницу я свободен. Пошли в клуб по тусим. Заодно я тебе кое-что интересное покажу». И если девушка соглашается, значит вы уже начали встречаться. Осталось ее поцеловать в губы. И если после поцелуя она соглашается с тобой видеться, значит она твоя девушка, а ты ее парень.

Ты боишься, что она тебе откажет, и поэтому ты не делаешь первый шаг. Но ты должен для себя решить. Ты можешь поставить для себя условие: либо ты встречаешься с этой девушкой, либо больше не общаетесь. Навряд ли тебе будет приятно наблюдать, как другой парень получает от нее внимание, в то время как ты полностью обделен. И такое часто бывает. Любовь как и жизнь – штука несправедливая. И нужно уметь адаптироваться под нее, ставя условия: либо так, либо никак.

Как предложить девушке встречаться?В своей жизни я так и поступал. Когда ты не можешь получить желаемое от девушки, то начинается мучение. И мне становилось легче, когда я рвал контакты. Сначала наступала тоска, ведь ты понимаешь, что больше никогда не будешь общаться с ней как раньше, или вообще ее не увидишь. Потом приходило облегчение. Я чувствовал, что освободился от оков, и готов к новым знакомствам. Поэтому подумай над тем, что я сказал. Поставь условия, и будет то, что должно быть.

Как предложить девушке встречаться? Перед этим ты можешь сказать или показать своим поведением, что она тебе нравится. Вообще я советую всем парням не скрывать свои симпатии. Нет ничего зазорного в том, что тебе нравится определенная особа, и ты хочешь ее трахнуть. Это твое право от природы, и никто не сможет тебя этого права лишить.

Но есть такие парни, которые скрывают свои чувства, а потом подходят к девушке с предложением встречаться. Девушка может быть ошеломлена. Это неожиданно для нее. И неудивительно если потом она будет держать тебя на орбите (на дистанции).

Когда ты говоришь девушке (или показываешь), что она тебе нравится, она уже начинает принимать решение встречаться с тобой или нет. Она начинает рассматривать вариант где вы пара. И если на твое поведение она отвечает взаимностью, а именно начинает флиртовать, улыбаться, касаться тебя, звонит, пишет, и т.д., то считай вы уже пара. Тебе остается засунуть свой язык ей в рот и готово.

Но если она на твое поведение, где ты показываешь что она тебе нравится, ведет себя холодно и отрешенно – то это означает, что она тебе говорит: «мне от тебя ничего не надо». Заметь, она не будет писать тебе просто так, будет звонить только по делу, начнет держать тебя на дистанции, а потом найдет себе другого парня и будет с ним встречаться. Если ты такое наблюдаешь, то заканчивай с ней. Прекращай с ней общение. Не трать на нее время так как тебе все равно ничего не светит.

А теперь истории из жизни. Вкратце, мне нравилась одно замужняя девушка, которая потом развелась. До этого момента я ей писал, и подарки дарил, и комплементами сорил. И вроде она была готова к отношениям. Мне казалось, что если она разведется, то нам ничего не мешает. Но потом она резко охладела. Звонила и писала только по делу, подарки принимала и все. Короче держала меня на орбите. И так длилось 4 месяца после ее развода.

Как предложить девушке встречаться?Однажды я не выдержал и позвонил ей, чтобы узнать, что и как. Мне было страшно ей звонить. Я едва решился на этот шаг. Когда я разговаривал, у меня в горле все пересохло. В ходе разговора она сказала мне, что ей от меня ничего не нужно. Я пытался узнать, встречается она с кем-то или нет. Может быть после развода она не готова к новым отношениям и мне нужно просто подождать. Она сказала что ни с кем не встречается. Через два месяца я увидел ее с каким-то парнем. Я тут же ей позвонил, чтобы выяснить кто это. Она не стала лгать и сказала правду – это ее молодой человек, и начала она с ним встречаться сразу (если не до) после развода. Мне было очень неприятно. И конечно же я навсегда перестал с ней общаться так как до этого я поставил условия – начинает встречаться с кем-то другим – я прощаюсь с ней навсегда. Я выполнил это условие.

Другая история. Я начал учиться в одной школе, куда ходит несколько симпатичных девушек, и провел свой эксперимент. У меня постоянно происходит следующее: если кто-то мне симпатичен, то общение у нас не складывается. И наоборот, те девушки, которые для меня просто девушки и все – почему-то с ними все хорошо в общении. Я обнаружил, что если девушка красивая, то у нее завышена планка. Иногда это оправданно, а иногда нет. И предложить ей встречаться без взаимной симпатии точно не получится. Если некрасивая девушка согласится, так как у нее нет мужского внимания, то красивая девушка без симпатии не согласится. У нее полно поклонников, и ей есть кого выбрать.

Так было в этой школе. С непривлекательными девушками я легко общался. Они открыты и легки в общении, а вот красотки просто так не подпустят. Но мне было плевать. С помощью социальной сети я прощупывал вероятность отказа или согласия. Я просто пишу сообщение и смотрю как ведет себя девушка. Если она отвечает коротко, или вообще не отвечает, то значит предлагать ей встречаться еще рано.

Один раз я тупо предложил девушке встретиться на следующей неделе. Она сообщение прочла, но ответа не дала. Через две недели я написал ей смс, сначала не по теме, потом снова предложил погулять, и снова она проигнорила. Я знал, что так будет. Я не боюсь отказов, потому что всегда их получаю от тех девушек, которые мне симпатичны, а это как правило, избалованные красавицы.

Суть моего эксперимента заключался в том, что я всегда знаю когда мне откажут. Вероятность попадания 95%. И ты тоже знаешь, откажет тебе девушка или нет. Это видно сразу по тому как она себя ведет с тобой. И твоя задача не спугнуть ее фразой: «давай встречаться», а найти способы заинтересовать ее.

Как предложить девушке встречаться?Показав свою симпатию, девушка может начать тебя использовать в своих целях. Никогда не позволяй тобой манипулировать. Девушки не ценят таких парней. Твоя задача – стать для нее желанным мужчиной. Ты можешь создать спрос на себя, показав ей, что ты не обделен женским вниманием, и в любую минуту можешь исчезнуть из ее жизни. И если ей не наплевать на тебя, она начнет прикладывать усилия, чтобы не допустить этого.

Вообще алгоритм прост: надо познакомиться, понравиться, серия свиданий, секс, а потом может быть свадьба. Это классическая схема. Самое главное, чтобы чувства были взаимны. Если этого нет, то счастья в отношениях не будет. Ответь себе на вопрос: у той девушке есть к тебе чувства. Если ты думаешь, что всего скорее нет, чем да, то это значит НЕТ. Если у тебя есть вопросы, задавай их мне в комментариях.

как предложить девушке встречаться

Просмотры: 6382    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Татьяна
Дата: 2016-06-25

- "Нет ничего зазорного в том, что тебе нравится определенная особа, и ты хочешь ее трахнуть. Это твое право от природы, и никто не сможет тебя этого права лишить." - ??? Жуть!! Это что - изнасилование?? Это что - отношения?? - "Вообще алгоритм прост: надо познакомиться, понравиться, серия свиданий, секс, а потом может быть свадьба. Это классическая схема." - ??? - ПОСЛУШАЙТЕ САТЬЮ ДАС И НАРУШЕВИЯ РУСЛАНА - кому интересно - истинно классическая схема!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.211.117.101
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 12