Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что делать если девушка не отвечает взаимностью?

Дата:

Что делать если девушка не отвечает взаимностью?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

У каждого парня в жизни бывали времена, когда ему нравилась определенная девушка, но она не отвечала ему взаимностью. Скажу более – таких случаев может быть не один десяток. Девушка нравится, а ты ей безразличен. И тут-то начинается головоломка и вечный вопрос: «Что делать если девушка не отвечает взаимностью?». Есть ли вероятность пробудить в ней взаимную симпатию? Об этом ниже.

Что делать если девушка не отвечает взаимностью?

Если Вы оказались в такой ситуации, то скажу Вам честно – 99,9% вероятность того, что она НЕ ответит Вам взаимностью как бы Вы не старались. Почему я так уверен? Если бы Вы ей нравились как мужчина, она бы не раздумывая ответила бы Вам взаимностью. И тут нет отговорок типа: «Я недавно рассталась», «Я не готова к отношениям», «Мне нужно время», «Мне надо подумать», «Я замужем». Все это отговорки, которые говорят о том, что ей ничего не нужно от парня. Если парень нравится, то хоть пускай она будет замужней, её ничто не остановит. Она будет с ним при любых обстоятельствах.

И если Вы на что-то надеетесь, то огорчу Вас – можете не надеяться, она Вам не ответит взаимностью ни завтра, ни через 100 лет, и даже если Вы будете последним парнем на Земле (это я утрирую). Поэтому смело закрывайте эту страницу, и найдите себе другую девушку, которая будет Вас любить и ценить. Читайте статью: «Почему у меня нет девушки или как найти девушку?».

Девушка используетКстати, девушки любят пользоваться симпатией парней. Берегитесь таких. Она видит, что парень влюблен в нее, и начинает этим пользоваться. Просит одно, потом второе, третье, звонит тогда, когда ей это нужно. Короче – пользуется / использует по самое не могу. А влюбленный дурачок этого даже не замечает. И хуже этого, если она еще тайком встречается с другим парнем, который ей нравится. То есть одного использует, а для другого существует. Разумеется, первый не догадывается о существовании второго. Он же идиот, всё надеется, что она ответит ему взаимностью, после того, как он купит ей квартиру, машину, подарит ей путевки во все страны мира. А она душой и телом развлекается с другим парнем.

Если девушке нравится другой парень, о котором Вы даже не догадываетесь, то о Вас думать она не будет. Вы ей не нужны. Она позвонит или напишет Вам лишь тогда, когда захочет Вас использовать. Возможно, она Вас использует, чтобы её возлюбленный приревновал её к Вам. Такие случаи тоже бывают. Поэтому мой Вам совет – исчезните из ее жизни. И если она вспомнит о Вас не тогда, когда ей захочется Вас использовать, а тогда когда просто соскучилась, то надежды есть.

Ни в коем случае не нужно выяснять, что Вы не так сделали, почему она так холодно к Вам относится, или уж тем более обещать ей, что Вы изменитесь ради нее. Она Вас вообще ценить перестанет. Вы такой, какой есть. Это вовсе не означает, что не нужно развиваться. Но Вы не должны из-за одной девушки ломать себя, делать то, что Вам не нравится, вести себя так, как Вам некомфортно.

Лучшее, что Вы можете сделать, это забить на нее. Переключитесь на другую девушку / девушек. Даже если ни одна Вам не нравится, Вы можете просто общаться и веселиться с ними, чтобы отвлечься. И если Вы не безразличны той особе, то она на это отреагирует. Ей будет неприятно, что Вы уделяете время другим девушкам, а не ей. Девушки не любят терять поклонников, даже если они не любят – они все равно будут жарко ревновать.

Флирт с девушкойЕще один важный совет – это понаблюдать за собой со стороны. Вспомните Ваше поведение с ней. Как Вы себя ведете, когда она рядом? Если Вы не флиртуете с ней, не хватаете за задницу тогда, когда Вам этого хочется, то всего скорее она будет воспринимать Вас как друга. Девушкам нужно давать эмоции. Даже комплименты на это влияют. Например, мальчик-друг сделает такой комплимент: «Классно выглядишь». Парень-самец, которого она хочет, скажет: «Твоя попа классно смотрится в этих джинсах, так и хочется ущипнуть». А потом он ущипнет её. И заметьте, он этого не побоится. И ему неважно, надует она губки или нет. Ей это в любом случае понравится.

Добиваться – это еще один хороший совет, который работает крайне редко. Есть такие парни, которые идут до победного конца. Они годами добиваются одну и туже особу, и в итоге получают свое. Если Вам этот способ подходит, то вперед. Будьте непредсказуемым, иногда исчезайте, потом появляйтесь, совершайте поступки, и тогда ее холодное сердце возможно растает.

Перед какими либо действиями, лучше сразу расставить все точки над «и». Позвоните ей или вызовите ее на приватный разговор и все узнайте. Вам нужно знать, как она к Вам относится и что ей мешает с Вами встречаться. Всего скорее она скажет, что Вы для нее друг и не более того. Или что она влюблена в другого парня, но умная девушка этого не скажет, так как побоится Вас обидеть. Или же она найдет другие отмазки, чтобы избавиться от Вас. Скажет Вам, типа она лесбиянка, а сама будет встречаться с другим парнем.

Влюбленная параТак что же делать, если девушка не отвечает взаимностью? Забить на нее, вычеркнуть из своей жизни раз и навсегда и найти другую девушку, которая будет Вас любить и уважать. Это самый верный путь. И не стоит переживать из-за той фифы, которая не ответила Вам взаимностью. Ни одна девушка того не стоит. Их еще 2 млрд. на этой Земле. Ещё найдете своё счастье. Всего Вам наилучшего.

что делать если девушка не отвечает взаимностью

Просмотры: 9688    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.209.69.180
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9