Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как остановить выпадение волос?

Дата:

Как остановить выпадение волос?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Приветствую всех, кто столкнулся с проблемой выпадения волос. На этой страничке я Вам расскажу о реально действующих способах предотвращения выпадения волос на голове. Так же Вы можете прочесть статьи: «Выпадение волос. Причины облысение у мужчин и женщин». Здесь я этого касаться не буду. Лучше сразу приступим к работающим методам. Ваша задача заключается в том, чтобы их внедрить в Вашу жизнь. Внедрите – получите результат.

Как остановить выпадение волос?

Как предотвратить выпадение волос – этим вопросом интересуются не только мужчины, которые больше подвержены такому риску. Этим вопросом так же часто задаются женщины. Поскольку организм у мужчины и женщины сильно отличаются, то и методы должны быть направлены под конкретный пол. Кстати, причины выпадения волос у мужчин и женщин тоже отличаются. Это означает, что женщине нельзя использовать те методы лечения волос, что мужчине. И сейчас поймете почему.

Итак, основная причина выпадения волос у мужчин это дигидротестостерон – активная форма тестостерона, которая образуется под воздействием фермента 5?-редуктазы. Это мощнейший мужской половой гормон. Она скапливается в коже головы, тем самым начинает душить волосяные фолликулы, из-за чего они потом просто отмирают.

ФинастеридОтсюда вывод – чтобы предотвратить выпадение волос на голове, необходимо снизить этот гормон хотя бы на 70%. Как это сделать? Нужно пить ингибиторы дигидротестостерона. Существуют блокаторы 5?-редуктазы. Один из них – «Финастерид». В аптеке Вы можете спокойно его купить. Его основное предназначение – лечение аденомы простаты. Из-за большого количества 5?-редуктазы возникает гиперплазия предстательной железы. Поэтому этот препарат используется для лечения аденомы простаты и облысения у мужчин. Достаточно употреблять 1 мг финастерида в день для того, чтобы предотвратить облысение.

Опасен ли этот препарат? Я его два месяца пью по 2,5 мг в день, и НИКАКИХ ПОБОЧЕК не обнаружил, а к ним относятся: импотенция, снижения либидо, гинекомастия (когда грудь как у женщины становится). С импотенцией и либидо у меня даже лучше стало. Посмотрим, что дальше будет. Если появятся побочки – просто отменяете применение препарата, и все возвращается на круги своя.

Так же я сдавал анализы на тестостерон. У меня он был слегка завышен предельной нормы. То есть уровень тестостерона у меня более чем в норме. Сдал анализы на эстрадиол (эстрагены) – это женские гормоны. Увы, он тоже был завышен, но не слегка. Из-за этого гормона и появляется грудь, как у женщин, так и у мужчин при гинекомастии. Я пропил ингибиторы эстрадиола, и через две недели повторно сдал анализы. Сейчас уровень этого гормона у меня в норме.

Как предотвратить выпадение волос?

ФинастеридВторой способ остановить выпадение волос это Миноксидил 5%. Его называют регейн / рогейн. Как Вам угодно. Его я уже использую больше года. Мажу один раз в день на макушку, так как она начала редеть. Макушка заметно улучшилась после 2-х недель его использования. На этом прогресс в лучшую сторону остановился. Она не улучшается, но и не ухудшается. А это главное для меня. Использования Финастерида и Миноксидила в связке на 1000% остановит выпадение волос на голове у мужчин.

Девушкам нельзя использовать финастерид. Минакседил только 2%, но не более. У женщин другая причина выпадения волос. Если у мужчин это дигидротестостерон, то у женщин это какая-то болезнь, гормональный сбой, стрессы. Для начала необходимо обследоваться у врача. Сдать необходимые анализы, чтобы выявить причину выпадение волос.

Решить проблему выпадения волос у женщин можно легко. Для начала пейте больше витаминов, а потом начните отслеживать результат. Возможно, это и была основная причина выпадение волос на Вашей головушке.

Если волосы выпадают, то Вам нужно сдать анализы тестостерон. Бывает так, что в женском организме этот гормон завышен. И если это так, то причина облысения становится аналогичной мужской. Сдайте все анализы на щитовидную железу. Я их тоже сдавал. Я сдал кровь на ТТГ, Т3 и Т4. У меня все в пределах нормы.

Помимо витаминов и анализов, начните помогать своим волосам в снабжении их кровью. То есть делайте массаж головы. Я это делаю расческой. Беру её и начинаю легонечко чесать свою голову. Это нисколько не больно. Кожа головы, правда, краснеет, но это признак того, что кровоснабжение пошло на ура.

Настойка из красного перцаТак же я использовал настойку красного перца для улучшения кровообращения. Честно говоря эффекта жжения на зоне нанесения я не получил, хотя кожа головы тоже становилась красной. Но мне главное, чтобы пекло голову. Такого эффекта я не получил, да и потом я стал регейном пользоваться, поэтому перестал мазать голову настойкой из красного перца. Кстати, в интернете полно положительных отзывов об этой настойке.

В наш 21 век остановить выпадение волос возможно на раз-два-три. Густые здоровые волосы это внешность не только для женщины, но и для мужчины. Поэтому берегите свои волосы не когда уже поздно, а сразу. Если бы я знал, что буду лысеть – применил бы те два препарата еще 4 года назад. А так появились залысины, и мне пришлось делать две операции по пересадке волос. Сейчас ожидаю результата от второй операции по трансплантации волос, так как первая пересадка не дала нужного мне результата.

как остановить выпадение волос

Просмотры: 7750    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Лика
Дата: 2017-03-20

Удачи вам в вашей борьбе! Да уж, сохранить волосы легче сразу, чем потом спохватиться, когда уже поздно(( Сама от выпадения страдала, помогло в итоге средство Селенцин. Покупала сразу шампунь, бальзам и маску. Результата за два месяца добилась, выпадение ушло тьфу-тьфу-тьфу

Комментарий дабавил(а): Мария
Дата: 2017-03-20

Полезно

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.235.199.19
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7