Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Лидогенерация с оплатой за результат

Дата:

Лидогенерация с оплатой за результатЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Данная статья предназначена для любых организаций и предприятий, которые имеют свои сайты, куда заходят посетители, что-то смотрят, но в итоге уходят, так и не совершив покупку и даже не оставляют заявку для обратной связи. Поговорим о лидогенерации с оплатой за результат.

Лидогенерация с оплатой за результат

Согласитесь, не очень приятная ситуация, когда организация тратит большие деньги на рекламу, а люди переходят по объявлению и просто уходят, так и не совершив целевого действия. Так и хочется спросить таких посетителей, что им не понравилось, что не понятно и почему ушел со страницы, так ничего и не купив.

И данная проблема решается с помощью технологии LeadsGen.ru. Советую вам прямо сейчас перейти на сайт и оставить заявку для подключения демо-версии. После этого вам на почту начнет приходить серия писем, где вы детально ознакомитесь со всеми нюансами данной технологии.

Здесь же я кратенько расскажу, что собой представляет данная технология. LeadsGen – это сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку. Таким образом, вы начинаете получать новые обращения. Вы отбиваете каждый рубль, вложенный в рекламу, повышаете конверсию сайта. Предлагаю посмотреть видео.

Проще говоря, вы получайте на 200-300% больше новых клиентов каждый день. И это очень выгодно для каждой компании, и неважно в какой сфере она находится и насколько долго она существует на рынке. Данная технология работает на 100%.

При подключении технологии, вы получаете данные о посетителях вашего сайта. Туда входят: телефон, email, профили в соц. сетях, вы получаете информацию о том, какие страницы пользователь просматривал. Исходя из этого, вы можете сделать звонок посетителю сайта и дожать клиента на совершение сделки.

Это и есть лидогенерация с оплатой за результат. В данном случае результат это идентификация контактов посетителя вашего сайта, его досье, с помощью чего вы можете дожать потенциального клиента на совершение сделки. Поэтому эта технология работает и окупает себя многократно раз. Так выглядит личный кабинет.

Лидогенерация с оплатой за результат

Лидогенерация с оплатой за результат

Лидогенерация с оплатой за результат

Сразу следует оговориться, что данная технология это не кликджекинг и вы ничем не рискуете при установке специального кода на сайт для определения контактов посетителей вашего сайта. Данная технология полностью легализована и аккредитована и не повлечет за собой каких-либо негативных последствий. Более детально изучите этот раздел. Ну а так же оставьте заявку на этой странице для получения полной информации о данной технологии.

Если же вам уже все ясно, то можете оплачивать тариф по этой ссылке. Стоимость тарифных планов варьируется от 25 000 рублей до 400 000 рублей. Чем дороже тариф, тем выгоднее для вас сделка. При минимальном тарифе стоимость определения одного телефона равняется 83,33 рублей. При максимальном тарифе вы затрачиваете 33,33 рублей для определения одного телефона.

Наиболее эффективной технологии по лидогенерации с оплатой за результат на данный момент не существует. Советую вам начать её использовать уже сегодня, так как вы прямо сейчас теряете потенциальных клиентов и деньги. На этом у меня всё. Желаю вам роста в вашем бизнесе.

Лидогенерация с оплатой за результат

Просмотры: 11023    Рейтинг:    Голосов: (3)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Дмитрий
Дата: 2023-01-18

Здравствуйте! Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект worldmagik.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению. Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону. Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich). Что скажете?

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.213.99.37
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9