Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как поднять себе настроение — 21 сильнодействующих способов

Дата:

Как поднять себе настроение?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru. В этой статье я отвечу на вопрос как поднять себе настроение и дам 21 сильнодействующих способов, которые гарантированно поднимут Вам настроение. И если в дальнейшем, Вы будете снова в плохом настроении и задаваться вопросом как поднять себе настроение, просто вернитесь к этой статье. Итак, приступим!

Как поднять себе настроение?

Первый способ поднять себе настроение это Ваше хобби. Выделите для себя время и займитесь любимым делом. Ничто так не радует, как занятие любимым делом. Спустя некоторое время Вы 100% поднимете себе настроение и почувствуете вкус к жизни. Этот способ очень мощный и срабатывает всегда!

Второй способ поднять себе настроение это побаловать себя покупками. Наверняка у Вас есть вещи, которые Вы очень сильно любите, но не часто себе позволяете по каким-либо причин. Плохое настроение является тем случаем, когда баловать себя не то, что можно, а просто необходимо.

Купите себе роскошный букет цветов, посетите кафе и выпейте чашечку кофе, цена которого раньше была для Вас немыслимой, или на пожарный случай — купите себе качественный шоколад или вкусненькое пирожное. Сладкое всегда поднимает настроение, так как вырабатывает в мозгу эндорфины, а эндорфины считаются гормонами счастья. Поэтому этот способ тоже всегда срабатывает. Так что кушайте на здоровье.

Третий способ поднять себе настроение это веселая песня. Включите свою любимую песенку и подпевайте вслух! Только обязательно выберите именно радостную композицию. Грустные мелодии натравят на Вас еще больше тоски.

Четвертый способ поднять себе настроение это прогулка. Ответьте мне на вопрос: как давно Вы были в парке? А загород когда последний раз выезжали? А хотя бы просто гуляли по скромным уголочкам своего города? Совсем не имеет значения, какое сейчас время года. Попробуйте вылезти из интернета, отбросить все дела и позволить себе хотя бы часик тишины, в которой Вы наверняка услышите себя. Уйдите подальше от городской суеты и шума, подарите себе немножечко покоя, тишины и единения с матушкой природой, и Вы всей кожей почувствуете, как жизненная энергия вновь возвращается к Вам обратно.

Пятый способ поднять себе настроение это анекдоты. Сейчас в интернете куча веселых историй. Просто покопайтесь по интернету и начните читать смешные шуточки! Обычно, после пяти смешных шуток настроение поднимается и начинает просвечиваться улыбка на лице.

Шестой способ поднять себе настроение это танцы! Танцы это мой любимый способ поднять себе настроение. По-любому в детсаду Вы всей группой вместе отплясывали «Танец маленьких утят». Так почему бы Вам не вспомнить? А если Вы еще начнете «крякать» там, где надо, так это вообще замечательно! Вы не только поднимете себе настроение, но и зарядитесь бодростью на много дней вперед. Проверенно — работает!

Седьмой способ поднять себе настроение это действие. Если Ваше плохое настроение имеет конкретную причину, постарайтесь ее как можно быстрее устранить. Не нужно ждать момента, что проблема решится сама собой. Возьмите себя в руки и решите ее. Вы ведь сами прекрасно знаете, что из любой ситуации есть выход. Расскажите о своих проблемах близким людям, попросите своих друзей помочь Вам, подумайте, что Вы можете сами сделать, чтобы эту проблему решить. Действие возвратит Вам уверенность в себе, а это поднимет Вам настроение.

Восьмой способ поднять себе настроение это сходить в кино или посмотреть свой любимый фильм дома. Конечно же, Вам нужна только комедия. Смотреть мелодрамы во время плохого настроения крайне не рекомендуется. А вот комедия это как раз то, что точно поднимет Вам настроение. Вы так же можете найти в интернете забавные видео с участием животных, детей. Так же я рекомендую Вам ознакомиться с разделом видео — позитивное мышление. Там Вы найдете многого чего интересного.

Девятый способ поднять себе настроение это порадовать себя SPA процедурами. Вы потешите не только свою душеньку, но и свое тело, посетив салон красоты и заказав свою любимую SPA процедуру, особенно, если раньше Вы жалели на это деньги. Поднять настроение Вам прекрасно поможет спа-массаж всего тела, спа-маникюр, спа-педикюр, а также обертывание и различные спа-программы для лица. Поверьте, что, позволив себе такую роскошь, Вы почувствуете себя новым человеком.

Десятый способ поднять себе настроение это медитации. Подробности о медитациях, Вы можете узнать, посетив раздел Медитация и Интуиция. Десятиминутная медитация поможет Вам восстановить силы и избавиться от стресса. Во время медитации, представьте, что Вы наполняетесь светом радости и счастья. Это великолепный способ поднять себе настроение.

Одиннадцатый способ поднять себе настроение это творчество. В каждом из нас заложены свои собственные творческие способности. Постарайтесь найти свои таланты! Попробуйте нарисовать картину или написать стих, приготовьте кулинарный эксклюзив — проще говоря, сделайте то, что принесет Вам удовольствие, и Вы непременно почувствуете себя гораздо лучше.

Двенадцатый способ поднять себе настроение это отвлечь свое внимание. Этот способ довольно простой, но его иногда лень выполнять. Посмотрите на какой-нибудь предмет и сфокусируйте на нем все свое внимание. Про себя или вслух опишите этот предмет во всех деталях. Я не знаю, как у Вас, но этот способ работает отлично!

Тринадцатый способ поднять себе настроение это заняться чем-нибудь полезным. Я не имею в виду хобби. Устранить плохое настроение можно, если Вы запишитесь в тренажерный зал, на курсы иностранного или любые другие дела, которые обеспечат Вас новыми знаниями или навыками. Почему я уверен в этом способе? Во-первых, времени на негативные мыслишки у Вас просто не останется, а во-вторых, этим способом Вы повысите свою самооценку, что тоже эффективно и быстро прогоняет грустный настрой.

Четырнадцатый способ поднять себе настроение это сменить имидж. Порой для того, чтобы справиться с депрессией, нужно просто освежить свой образ. К примеру, попробовать сменить прическу на более модную. Но это следует делать с проверенным мастером, причем это очень важно. А то может получиться так, что новый образ не порадует Вас, а усугубит Ваше плохое настроение. Зато качественно-выполненная работа парикмахера может на долгое время обеспечить Вам радостное настроение и существенно поднять Вашу самооценку.

Пятнадцатый способ поднять себе настроение это игра с домашними питомцами. Хорошо известно, что наши домашние любимцы лучше всех умеют поднимать нам настроения. Для этого будет достаточным погладить свою кошку или поиграть со своей собачкой в фрисби – и Вы будете в хорошем настроении! Если же у Вас нет домашнего животного, то отправляйтесь в зоопарк или дельфинарий или просто выйдите на улицу и покормите бездомное животное. Настроение от общения с животными обязательно поднимется.

Шестнадцатый способ поднять себе настроение это сон. Да это не опечатка. Причиной плохого настроения часто бывает усталость, утомленность. Сон является лучшим способом восстановить силы. Так что позвольте себе такую роскошь и лягте спать. Один час сна в дневное время суток заменяет четыре часа вечернего сна. После того, как Вы проснетесь, Вы почувствуете себя иначе – обновленным.

Семнадцатый способ поднять себе настроение это делание добрых дел. Люди, занимающиеся благотворительностью, намного больше удовлетворены своей жизнью. И не важно, какими размерами Вы жертвуете ради других. Ученые обнаружили, что такие люди намного чаще замечают и ценят все самое хорошее, что есть в их жизни. Так что присоединяйтесь к благотворительным фондам и организациям.

Восемнадцатый способ поднять себе настроение это холодный душ. Да, это работает безотказно. Дело в том, что холодный душ является стрессом для организма. Вот только это полезный стресс. Вы мигом почувствуете бодрость после принятия холодного душа, а настроение прибавится в многократном количестве. Так что вперед и с песней… в ванную.

Девятнадцатый способ поднять себе настроение это визуализация. Визуализация или мечтание всегда помогала поднимать настроение. Наверняка у Вас есть цели, которые Вы хотите достигнуть, но они пока далеко. Так вот, чтобы не ждать того момента, когда Вы достигнете своей цели, просто лягте на диван и начните представлять, как Вы уже достигли цели. Дело в том, что плохое настроение, иногда, связано с недовольством, которое возникло из-за неудачи по пути к достижению цели. Например, Вас не повысили на работе. В этом случае Вы ложитесь на диван и начинаете представлять, как Вас повысили на работе. После этого у Вас поднимется настроение, а следующее повышение будет Вашим.

Двадцатый способ поднять себе настроение это вспомнить какой-нибудь приятный момент из прошлого. Постарайтесь вспомнить из своей жизни событие, благодаря которому Вы были по-настоящему счастливы. Этот способ очень похож на предыдущий способ, только в этом случае Вы не придумываете, а вспоминаете реальные события, произошедшие с Вами. Такой способ заставит Вас понять, что Вы не такой уж и неудачник, как Вам казалось. Приятные воспоминания из жизни всегда поднимают настроения.

Двадцать первый способ поднять себе настроение это позволить себе подурачиться. Мой САМЫЙ любимый способ. Вы просто встаете перед зеркалом и начинаете корчить себе рожи, издавать глупые звуки, носиться по всей квартире как трехгодовалое дите. И плевать, что думают другие. Просто начните дурачиться. ЭТО МОЩНЕЙШИЙ СПОСОБ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ. А если Вы еще найдете себе партнера, который вместе с Вами будет корчить рожи, тогда… Я даже говорить не буду.

В действительности, способов повысить себе настроение намного больше, чем дано Вам в этой статье. Постарайтесь находить свои способы и делитесь ими с окружающими, и Вы заметите, что окружающий мир станет радостнее и ярче.

А в заключении статьи, я Вам предлагаю прямо сейчас поднять себе настроение просмотром этого видеоролика.

как поднять себе настроение, как улучшить настроение, как поднять настроение

Просмотры: 445571    Рейтинг:    Голосов: (89)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): nellyi
Дата: 2022-01-24

Добрый день!Я обращалась к Ирине. После работы с ней моя жизнь действительно изменилась в лучшую сторону, ушла депрессия, прошли головные боли, которые мучали меня на протяжении многих лет, я как будто заново родилась, ушли непонятные страхи, я стала более уверенной в себе, появился интерес к жизни. Все это благодаря Ирине! Также благодаря амулету, который она заговорила от сглаза и порчи, работа наладилась, деньги появились, он действительно работает и приносит мне удачу. Писала я Whatsap 89038861773.

Комментарий дабавил(а): Сергей
Дата: 2019-08-29

Никогда бы такого не подумал! Спасибо за ценную статью, скину брательнику ссылку, он меня как раз по этой теме мучает уже не первый год) Наткнулся на еще одну статью по теме, с позволения модератора скидываю ссылку http://mentalsky.ru/27-sposobov-kak-uluchshit-nastroenie/. Тоже понравилось

Комментарий дабавил(а): Виктория
Дата: 2017-06-27

Это хорошо, а то я читала..что кому-то он помогал на 2 месяц только. Просто хочу взять попробовать попить.

Комментарий дабавил(а): Лира
Дата: 2017-06-27

Я помню, принимала его около 2 месяцев, хотя помогать стал буквально на 3-4 день приема))) но чем дольше, тем лучше)) триптофан же накапливается в организме, действие усиливается)

Комментарий дабавил(а): Виктория
Дата: 2017-06-27

А когда эффект наступил день два?

Комментарий дабавил(а): Эльвира
Дата: 2017-06-18

Попробовала Триптофан, теперь буду всегда держать его дома, очень помог. Спасибо за совет.

Комментарий дабавил(а): Эльвира
Дата: 2017-05-24

Тоже теперь буду знать, что Триптофан помогает, в следующий раз попробую!

Комментарий дабавил(а): Капа
Дата: 2017-05-24

А мне вот не помогает еда, только бока растут( А это ещё больше вгоняет в плохое настроение. Могу посоветовать хороший бад с натуральным составом, называется Триптофан от Эвалар. Он мне очень помогает бороться и с депрессией и с плохим настроением, но ещё плюсом идёт, что и сон нормализуется, я так с бессонницей распрощалась. Мне в своё время его в аптеке фармацевт посоветовала, за что ей спасибо.

Комментарий дабавил(а): Эльвира
Дата: 2017-05-24

У меня, когда плохое настроение я сажусь с какой-нибудь вкусно едой на кровать и включаю любимые сериалы, пью любимый чай, как ни странно помогает.

Комментарий дабавил(а): Петр
Дата: 2017-04-02

Классно

Комментарий дабавил(а): пацан в найках
Дата: 2016-11-20

БАТЯ ОДОБРЯЕТ, ЙОПТА!!!!!

Комментарий дабавил(а): Эмма
Дата: 2016-06-19

Спасибо автору!!!Вроде бы всё знаю давно, но повторение-мать учения!Всё так...И самое-то обидное, что "опускают " настроение самые близкие тебе люди, например,дочь и мать...и получается у них это очень замечательно-ведь они знают наверняка, куда бить)

Комментарий дабавил(а): Lyn.Evans
Дата: 2016-06-03

Какое это великое счастье - ЖИТЬ, Существовать в Мире, дышать, видеть небо, воду, солнце! (И. Бунин) Вот проблема: "Некому будет судить". ВАШЕ мнение и как быть? Риск собою - дело личное. Риск термоядерного ИСПЕПЕЛЕНИЯ Землян - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. "Некому будет судить", - это чудовищный ЦИНИЗМ отца атомной бомбы Оппенгеймера; спесивое признание им гибели ЧЕЛОВЕЧЕСТВА от атомного маразма - его ПАЛАЧЕСКОЕ чванство: "Я - СМЕРТЬ, великий разрушитель МИРОВ несущий, ГИБЕЛЬ всему ЖИВОМУ". Вот и фатально-безответственные "отцы" БОЛЬШОГО ВЗРЫВА рискуют КРЕМАЦИЕЙ Земли, Любой взрыв - СТИХИЯ. Цена СТИХИИ Большого Взрыва - термоядерный ХОЛОКОСТ МИРА. Похоже, КОЛЛАЙДЕРНО-термоядерные игры ВЫЖГЛИ иные МИРЫ. Ау! Вселенная! Мы ОДНИ. Мрак НЕБЫТИЯ от провокаций Большого Взрыва РЕАЛЬНЕЙ искорки ЖИЗНИ во вселенной. ФАНАТИКИ Большого Взрыва РИСКУЮТ самым главным ПРАВОМ Землян - ПРАВОМ на ЖИЗНЬ. Игнорируя оппонентов, УГРОЗЫ >95% ТЁМНОЙ энергии и материи от всего МИРОЗДАНИЯ (~4% газ и пыль МИРОВ, Земля и звезды <1%), доки Большого адронного коллайдера ЦЕРН творят ТЕРМОЯДЕРНОЕ безумие - Большой Взрыв Земли (оазис ЖИЗНИ вселенной). Видимо, ГОРДЫНЯ ума ядерщиков ПОДАВИЛА инстинкт самосохранения - УБИЛА совесть. Уму непостижимо! ЗНАЯ, боссы ЦЕРН идут на РИСК термоядерного конца ЦИВИЛИЗАЦИИ. Теватрон США потряс: из МОГУЧЕГО коллайдера вырвались НАРУЖУ струи частиц ТЬМЫ. Чёрные ДЫРЫ? Аннигиляцию МАТЕРИИ? Термоядерный Большой Взрыв? Какую КАТАСТРОФУ РАЗВЕРЗНУТ ради "НОБЕЛЕВКИ" шефы коллайдеров ТЕРМОЯДЕРНОЙ провокацией 95% ТЬМЫ? Никакие дела ядерщиков не стоят ЗЕМЛЕУБИЙСТВА. Символичны ПРОВАЛЫ безопасности “от ДУРАКА” атомщиков до АВАРИИ позора СУПЕРКОЛЛАЙДЕРА ЦЕРН от кусочка булочки. Не одними коллайдерами движима наука МИРОЗДАНИЯ. Следует, оградив ядерщиков от ПРЕСТУПНОГО риска, развить НЕОПАСНЫЙ поиск ИСТИНЫ, изучая всеобъемлющий КОСМОС. Не атом, УЖАСЕН наш пофигизм: ЖЕРТВЫ Хиросимы, Нагасаки, АЭС Чернобыля, Японии. Равны ли прохожие и толпы ЯРЫХ фанатов - частицы космоса и СМЕРЧИ в коллайдере? Нет ПОНАРОШКУ Большого Взрыва - ВЗРЫВ коллайдера и Мир ИСЧЕЗНЕТ. Разум! Где ты? чем вероятней коллайдерный Большой Взрыв, тем верней МРАК небытия Земной ЖИЗНИ. Дабы отвратить коллайдерную ГИБЕЛЬ Землян пошлите свое возмущение в ЦЕРН и ООН! Спросите себя: "Если не Я, то кто?" Очнитесь же! Проявив волю, одолевая апатию, свершите ПОСТУПОК, сообщите ВСЕМ этот ТЕКСТ или свой ВЕРДИКТ и продлится ЖИЗНЬ! P.S. Прошу, участвуйте, есть надежда - уже ликвидирован ОПАСНЫЙ коллайдер Теватрон. Вещий.

Комментарий дабавил(а): Максим
Дата: 2016-02-23

Обратиться к ребятам из callmebaby.ru ))) Они умеют звонить голосами Путина, Михалкова, Лукашенко))) смогуть стих прочитать, анекдот итд)) там типа актеры

Комментарий дабавил(а): Саша
Дата: 2015-12-12

Спорт! 100%

Комментарий дабавил(а): Ольга
Дата: 2015-04-10

Юляшик, ты молодец, что так действуешь! Моя младшая, когда была маленькой, любила плакать перед зеркалом. А я ей говорила, если будешь так делать, то зеркало запомнит тебя именно такую, всю заплаканую и некрасивую, а когда захочешь в него посмотреться просто так и полюбоваться собой оно тут тебе и выдаст твое прошлое отображение. Помогло ведь, правда обьяснять пришлось года 3. Зато теперь она это точно знает и говорит спасибо, что я не остановилась.

Комментарий дабавил(а): Ольга
Дата: 2015-04-10

Иногда пользуюсь 2-м. Песня действительно помогает, только надо правильные слова подобрать. Ведь слова откладываются в подсознании, а потом получаем результат через свои поступки или обстоятельствах. Пример: пела часто песню "генералы песчаных карьер", а потом не могла со своими детьми сладить, ужас что творили! Справилась, теперь подруги. А в юности нравилось петь"огней так много золотых" и замуж вышла за женатого. И очень много совпадений, поэтому для меня важны слова, даже зарубежных. 6,7,8,13,15,16 мне тоже хорошо помогают. А так хочется побаловать себя 9-м!!! Но конкретно сейчас помог ваш видеоролик. Спасибо!!!!!!

Комментарий дабавил(а): Яна Мельник
Дата: 2015-04-04

Все советы идеально могут помочь поднять настроение) спасибо большое! Сейчас буду сидеть рисовать!?

Комментарий дабавил(а): Лейла
Дата: 2015-03-22

Последний способ крутой самый

Комментарий дабавил(а): Юляшик
Дата: 2015-01-29

кстати, холодный душ - это реальная сила. только я обливаюсь из большого таза холодной водой. Это мобилизует, повышает иммунитет, стрессоустойчивость и становится просто хорошо!!!

Комментарий дабавил(а): Юляшик
Дата: 2015-01-28

В минуты депрессии подойти к зеркалу, улыбнуться себе самой очаровательной своей улыбкой прямо через силу, сказать, что не смотря ни на что я люблю себя безумно, потому что это я-мой самый близкий человек!А потом подумать обязательно о том, что жизнь на самом деле коротка и не стоит тратить ее на зависание в грусти, это просто того не стоит. Пусть путешествие продолжается, пока ещё есть время. И заняться любым делом, просто жить шаг за шагом и любить каждый момент. Ведь всё даётся для сравнения, для роста, для любви в итоге. И не относиться ко всей этой иллюзии слишком серьёзно. :))

Комментарий дабавил(а): seoonly.ru
Дата: 2014-07-06

Ух))) Душ холодный решает!

Комментарий дабавил(а): Ярослава
Дата: 2013-12-14

Спасибо! Все советы дельные. И, вроде бы, все просто, но в нужный момент всегда забываешь о таких доступных вещах.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.224.52.210
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5