Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Технология исполнения желаний

Дата:

Технология исполнения желанийЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье мы продолжим ту тему, которая открылась в статье – Техника исполнения желаний. Там я говорил о многих вещах, но не все мне удалось раскрыть, так как технология исполнения желаний требует гораздо больше времени, чем одна статья в 9000 символов. Что я там рассказал, читайте здесь. На этой же страничке я расскажу Вам об одном маленьком секрете, без которого исполнение желаний точно невозможно.

Технология исполнения желаний

Этот секрет был дан в фильме «Секрет / The secret». Я не про визуализацию. Этим секретом не пользуются, наверное, 99,9% людей. Даже знающие люди забывают делать это. И прежде, чем раскрыть главный компонент технологии исполнения желаний, я хочу, чтобы Вы вспомнили, что Вы видите, когда идете на работу, сидите в общественном транспорте, обедаете в кафе и так далее? Многие, наверное, даже не вспомнят, так как вечно погружены в себя. И на работу и домой и в кино добираются на автопилоте. Другие даже вопроса не поймут. Скажут, а что я должен увидеть?

А видеть Вы должны людей, которые, так же как и Вы, проходят мимо Вас и ничего не видят вокруг себя. Так вот, допустим, Вы наблюдательный человек и постоянно наблюдаете за людьми, то, что Вы видите? Вы помните выражение их лиц? А как они ходят? И вообще, о чем Вам это все говорит? Если Вы опять не поняли сути вопроса, то отвечу за себя. Я часто наблюдаю за людьми. Каждый день я вижу новые лица, иногда вижу знакомые. И у всех на лицах написано одно – «Я недоволен своей жизнью». Ну конечно не у всех, некоторые ходят и улыбаются. Обычно, это влюбленная парочка, а вот молодая семья (муж, жена, и ребенок в коляске) почему-то грустит и ходит молча, не о чем не разговаривая. На их лицах написаны те же слова – «Я недоволен своей жизнью».

Вот об этом я и хотел сказать. Влюбленная парочка может быть и счастлива сейчас, но вскоре они тоже поженятся и их радость тоже куда-то пропадет, а на их лицах будут написаны те же слова. И как так получается, сначала было здорово, а потом стало отстой? Наверное, я Вас заинтриговал своими вопросами и размышлениями. Чтобы Вас не томить, перейду к главному компоненту технологии исполнения желаний – это благодарность.

Я думаю Вы согласитесь с тем, что люди почти никогда не благодарят Вселенную за то, что она им дала! Об этом говорил Игорь Бибин в своем полном курсе – Технология исполнения желаний. В фильме «Секрет» тоже об этом говорится. Так вот, представьте, что Вы дарите подарок жене, а она говорит Вам: «Ну вот, опять духи» или «Зачем ты мне это подарил?» или что-то на подобии. А Вы потратили много времени на поиск нужного подарка, потратили значительную сумму, и старались сделать Вашей жене приятное. А она вон как отреагировала на Ваши старания. Вам захочется ей подарить что-нибудь еще? Наверное, Вы сами скажите ей: «Не нравиться, тогда я вообще тебе больше ничего не буду дарить».

А теперь возьмем противоположную ситуацию. Вы дарите жене подарок, а она благодарит Вас от всей души. Вам становиться приятно на душе из-за чего Вам хочется ей дарить все больше и больше. Так же ведет себя наша Вселенная. Люди вечно недовольны и Вселенная не хочет дарить им подарки. А зачем, все равно не поблагодарят.

Многие скажут, а зачем мне благодарить Вселенную? Вот когда будет то-то и то-то, тогда поблагодарю. А теперь я Вам задам вопрос на Ваше возмущение. Как часто Вы живете таким чувством, что вот еще немножко, и Вы будете счастливы, Вы заживете? Вы думаете, вот когда меня повысят на работе, тогда я заживу, вот когда мне повысят зарплату, я заживу, вот когда я выйду замуж, я заживу. А когда это приходит, снова возникает это чувство, что вот когда появиться это, тогда я заживу.

Возможно, Вы узнали себя! Так вот, такого момента никогда не настанет. Жизнь приумножает себя. Человек всегда хочет большего и в этом не его вина. Это нормальное состояние, мы так устроены специально. Если бы этого не было бы, не было бы прогресса. Но быть благодарными здесь и сейчас все-таки нужно. Кроме того, когда Вы станете благодарить, Вы войдете в 1% людей которые так делают, а значит, Вы отличитесь от большинства. И Вселенная начнет для Вас больше стараться, хотя Вы этого замечать не будете, так как в нашем мире все происходит не сразу.

Технология исполнения желаний содержит много компонентов, но благодарность – самый важный из них. Теперь давайте рассмотрим другие версии исполнения желаний. Есть такая теория, что для того, чтобы желание исполнилось, нужно забыть его. Да, такое иногда бывает. Действительно, если желание забыть, то оно исполняется тогда, когда уже не нужно. Но это спорный момент. Давайте рассмотрим пример.

Петя встречался с Машей полгода, затем она его бросила по каким-то причинам. Петя не хотел расставаться, и он начал копаться в себе. Он всячески пытается вернуть Машу, но она ни в какую. Петя ей не нужен и точка. Но Петя настойчивый, он продолжает ей звонить, подлавливать ее, ухаживать, дарить цветы, но Машу это отталкивает. Ей не нравится, когда за ней бегают. Через некоторое время Петя понимает, что все кончено, все попытки закончились неудачей, и наверное ему стоит смириться с тем, что Маша от него ушла.

Месяцы страданий, переживаний и депрессий мучают Петю. Но время идет и боль проходит. И как только боль прошла, он встречает Наташу, в которую влюбляется. Он приглашает ее на свидание, она соглашается и поехало. Про Машу он уже забыл, ведь теперь у него Наташа. И стоило ему ее забыть, как она его вдруг вспомнила. Она ему звонит и говорит, что это была ошибка, что он самый лучший из всех парней, с которыми она встречалась, и давай снова начнем встречаться. Пете это уже не нужно, ведь у него Наташа, однако его желание вернуть Машу все-таки исполнилось, и исполнилось в тот момент, когда ему это стало не нужно, когда он забыл про нее.

И таких примеров масса. Так что, старайтесь не зацикливаться на своих желаниях. Они все равно исполняться, и исполняться в тот момент, когда Вы этого меньше всего будете ожидать.

Если Вы слушали или читали книгу Вадима Зеланда – Трансерфинг реальности, то Вы помните, как он часто говорил про важность, избыточные потенциалы. Да, уже доказано, что цели на 80% не достигаются, когда нам важно ее достижение. Но это вовсе не означает, что если Вы откажитесь от реализации желания, то оно исполнится. Ведь иногда надо быть одержимым целью и тогда она реализуется. Ведь Альберт Эйнштейн и Никол Тесла стали такими великими, потому что были одержимы своей работой. Они спали по 2-3 часа в день, в остальное время они работали, как фанатики. Именно поэтому они стали великими.

Однако, посмотрев их биографии, я услышал, как они много раз терпели неудачи. И возможно, это происходило из-за их зациклинности. Она мешает достижению цели. Чтобы желание исполнялось – надо от него отказаться – так говорит Вадим Зеланд. Но отказаться от желания не означает ничего не делать над ее исполнением. Отказаться, значит не заботиться о результатах, не нуждаться в них, а просто молча делать. В книге Березовского – «Как заработать большие деньги» тоже об этом говорилось.

К сожалению, дать однозначный ответ я не могу, так как в моей жизни были случаи, что мои желания исполнялись тогда, когда я сильно нуждался, и не исполнялись, когда не нужно было. И наоборот, исполнялись, когда я забывал о них, и не исполнялись, когда я сильно нуждался в их исполнении. Но в большинстве случаев воплощалась вторая комбинация.

Техника исполнения желанийА теперь я предлагаю Вам пройти полный курс техники исполнения желаний. Для этого Вам нужно заполнить простую форму, и каждый день на Ваш почтовый ящик Вы будете получать бесплатный материал по исполнению желаний. В конце месяца Вы будете приглашены на два живых бесплатных вебинара Игоря Бибина, где он подробно расскажет о технике исполнения желаний.

Если Ваше желание сильно, и Вы хотите получить всё и сразу, тогда Вам сюда. Исполнение Вашего желания зависит от решимости. Именно решимость показывает Вашу готовность иметь. И те, кто готов, тот воспользуется данным предложением без колебаний. А те, кто не готов, уйдет с этой страницы и будет дальше блуждать по интернету в поиски халявы. Вот ссылка для тех, кто готов.

Нужен ли Вам этот курс, решать Вам. На этом у меня все. До встречи в следующих статьях.

Технология исполнения желаний

Просмотры: 15684    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): марина
Дата: 2015-11-23

Благодарю вселенную за жизнь,которая у меня есть. Благодарю вселенную за все блага,которые у меня есть. Благодарю,вселенная, за детей,которые у меня есть, их успехи и способности. Благодарю ,вселенная за возможность узнать и увидеть новое в жизни. Благодарю,вселенная, за счастливые возможности и за подсказки

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.147.103.202
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 12