Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Техника исполнения желаний

Дата:

Техника исполнения желанийЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Пришло время поговорить об очень значимых вещах в нашей с Вами жизни. Из заголовка статьи Вы поняли, о чем пойдет речь – о желаниях и их исполнении. Все мы люди и у всех у нас есть желания, причем не одни и те же, а совершенно разные. Например, один хочет купить audio TT, другой квартиру в Москве, третий отправиться в путешествие. Желания у всех у нас разные потому, что мы все сами разные. У каждого из нас со временем сформировались свои приоритеты и ценности.

Например, у одной категории приоритетом может быть карьера. Это, как правило, у мужчин. У женщин приоритетом является удачно выйти замуж и родить детей. Но в наше время это становиться все реже. Сейчас женщины тоже гоняются за успехом. И к чему бы человек ни стремился, им движет одно – желание. Желание это двигатель, это то, что заставляет человека действовать несмотря ни на что.

Вроде бы это здорово. Получается, что наличие сильного желания у человека избавляет лени. Однако желание в большинстве случаев заставляет человека страдать. Отсутствие желаемого вынуждает человек чувствовать себя несчастным, а большое количество действий заканчивается неудачей. Вот и получается, что само желание имеет двоякую особенность. Первое – побуждающую силу, второе – страдание. И здесь у человека два варианта, либо отказаться от своих желаний, чтобы не страдать, либо исполнить его. Люди чаще выбирают первый вариант – отказ, а нам надо сделать второй вариант. Поэтому мы и поговорим о технике исполнения желаний. Кроме того, если Вы действительно хотите научиться исполнять все свои желания, используйте ту рекомендацию, которую я Вам дам ниже. Именно она приведет Вас к тому, зачем Вы здесь. Используйте ее обязательно.

Итак, многие люди скажут, что их желания не исполняются. Почему так происходит, я писал в статье – Почему желания не исполняются. Советую ознакомиться с ней. Здесь же для начала давайте по рассуждаем о том, откуда берутся желания, и какие виды желаний бывают, а потом поговорим о технике исполнения желаний.

Откуда берутся желания?

Я недавно рассуждал об этом со своим другом. Я спросил его, почему одного человека влечет к музыке, другого к спорту, а третьего к пению? Он задумался, ведь ему такие вопросы ни кто не задавал. Потом он ответил, что дело в душе. Я принял его ответ и согласился с ним. Именно душа подсказывает нам то, что ей нужно. Если душу убрать, то человек станет настоящим бездельником. Ему вообще ничего не надо будет. Я помню один день, когда у меня было такое странное состояние, когда меня ничего не интересовало, внутренний диалог был заткнут, и мне просто ничего не хотелось делать. У Вас тоже такое состояние было, Вы просто можете не помнить об этом.

Так вот, в этом состоянии я ничего не чувствовал, никаких эмоций, и поэтому я ничего не желал. Как будто душа временно ушла (наверное, я ей надоел). Была просто пустота. Вы можете вспомнить такое состояние, когда Вы усталым приходите с работы. Вы настолько перенасыщены делами и событиями в течение дня, что Вам просто не хочется о чем-то думать. Здесь я и осознал, что желания берутся из души, она нам через наши эмоции говорит о том, что вот это ей нужно, а вот это не нужно.

Если говорить о видах желаний, то их всего несколько: свои, навязанные (чужие), социальные стереотипы. Говоря по порядку, свои желания – это Ваши настоящие, навязанные – это не Ваши желания, это чужие. Социальные – это престиж, это крутизна. Свои желания легко распознать. Во-первых, они доставляют Вам радость при мысли о них, а во-вторых, Ваши желания не гаснут до тех пор, пока Вы не реализуете их. Чужие желания тоже легко распознать. Во-первых, Вам приходиться принуждать себя к их реализации, во-вторых, отсутствует энтузиазм, Вас не радует наличия желаемого. И стереотипные, по сути, тоже чужие желания. Это типа, я буду крутым, если стану судьей, или иметь классную машину, квартиру в Москве и т.д. и т.п. А когда это все достигается, человек все равно чувствует себя пустым внутри. И чтобы желания исполнялись, нужно исполнять СВОИ желания.

Техника исполнения желаний

Пришло время поговорить о технике исполнения желаний. Говорить буду на физическом уровне, а не на метафизическом. Напомню Вам, чтобы Вы обязательно воспользовались той рекомендацией, которая находиться внизу статьи в синей рамке. Так Ваши желания точно будут исполняться на все 100%. Здесь же поговорим о более простых вещах, которые тоже исполняют желания.

Первое с чего стоит начать, это определить, чьи желания Вы хотите исполнить: СВОИ или ЧУЖИЕ. Если с этим Вы определились, переходите к следующему шагу. Если нет, то напомню, желания бывают Ваши и навязанные обществом. Вам же надо понять, Вы хотите осуществить то, что Вы хотите, или же Вам кто-то навязал то, что Вам вовсе не нужно. Как определить свои желания, я написал выше. Выполните этот шаг письменно, он самый ответственный, потому что реализация своих желаний происходит гораздо проще и быстрее, чем реализация чужих. К тому же Вы становитесь счастливыми, когда исполняете именно свои желания. Осуществление чужих желаний ни к чему не приводит, Вы снова несчастны и гоняетесь за ложными целями.

После того, как Вы определились со СВОИМИ желаниями, самое время проснуться. Что я имею в виду? Дело в том, что этот мир старается дать человеку все, что он просит, но он этого не видит, так как находиться в состоянии транса или спячки. Вы сами можете увидеть, как люди смотрят себе под ноги, когда куда-то идут. Люди НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЗНАКОВ, которые дает им Вселенная. Вы сами-то, когда последний раз наблюдали за окружающим? А как часто Вы слушаете то, что происходит вокруг? Вы же спите наяву. Поэтому, для того, чтобы распознать знак – включите наблюдалку и уши. И вообще, пускай это станет Вашей привычкой. Даже день проходит медленнее, когда Вы не прибываете в состоянии транса. Я согласен, что поддерживать осознанность очень сложно. ТРЕНИРУЙТЕ ЕЁ! Для исполнения желаний это очень важно! Мои желания стали исполняться именно благодаря осознанности. Я начал наблюдать и слушать. И мой брат постоянно удивляется, откуда я узнал, что есть то-то и то-то. Да потому что глаза надо раскрыть и уши развесить, тогда и возможности откроются. Я надеюсь ТЫ ЭТО ПОНЯЛ/ПОНЯЛА.

Следующий шаг в технике исполнении желаний будет – превращение желания в намерение. Желание так и будет желанием до тех пор, пока оно не превратиться в намерение. Желание всегда осуществляется под воздействием намерения. Поэтому, если Вы определились со своим желанием, составьте план действий первых шагов по реализации этого желания. У многих людей с этим проблем нет. Да, они действуют, но не получается.

Но давайте возьмем такой пример. Многие из нас играли в компьютерные игры, и каждый сталкивался с таким местом, где сложно пройти. Игрок все пытается и пытается, а пройти уровень не получается. И где-то с двадцатого раза он проходит этот сложный уровень. То же самое с Вашей целью. Если Вы будете стрелять по мишени множество раз, Вы все равно попадете. Это закономерность!

Чтобы желание точно исполнилось – должна быть 100% готовность. Многие люди хотят больше денег, скажем 2 000 000 рублей в месяц, но внутренне они не готовы к таким деньгам. Такая сумма это не их зона комфорта, они даже не знают, что с ними будут делать. И вообще, отсутствие денег – это однозначно внутренний блок. Вот и Вы должны понять, готовы ли Вы принять желаемое в свою жизнь.

Следующий шаг в технике исполнения желаний это не визуализация, это чувство имения. Многие люди говорят, что для исполнения желаний нужно его представлять во всех деталях. Забудьте. Если Вы представляете конечный результат и при этом ничего не чувствуете, толку будет 0. Здесь же я предлагаю почувствовать, а не представить. Энергия там, где фокус, где фокус, там чувства, а где чувства, том снова энергия. А реальность формируется под действием энергии, а не пустых картинок в голове. Чувство вызвать не всегда получается. ТРЕНИРУЙТЕСЬ!

Все, что я написал выше, помогает осуществлять желания, но это на физическом уровне. Исполнение желаний по большей части происходит на метафизическом уровне. Здесь я не в состоянии раскрыть эту тему в рамках одной статьи. Это целая наука, с которой Вы сможете познакомиться по нижеописанной рекомендации.

Техника исполнения желанийА теперь я предлагаю Вам пройти полный курс техники исполнения желаний. Для этого Вам нужно заполнить простую форму, и каждый день на Ваш почтовый ящик Вы будете получать бесплатный материал по исполнению желаний. В конце месяца Вы будете приглашены на два живых бесплатных вебинара Игоря Бибина, где он подробно расскажет о технике исполнения желаний.

Если Ваше желание сильно, и Вы хотите получить всё и сразу, тогда Вам сюда. Исполнение Вашего желания зависит от решимости. Именно решимость показывает Вашу готовность иметь. И те, кто готов, тот воспользуется данным предложением без колебаний. А те, кто не готов, уйдет с этой страницы и будет дальше блуждать по интернету в поиски халявы. Вот ссылка для тех, кто готов.

Вскоре я напишу продолжение этой статьи, так как я здесь не все раскрыл. Поэтому следите за обновлением сайта и не упустите важную информацию. На этом все, увидимся в следующих статьях.

Техника исполнения желаний

Просмотры: 15840    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 52.90.235.91
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 15