Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как привлечь удачу и деньги?

Дата:

Как привлечь удачу и деньги?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье рассмотрим важный вопрос – как привлечь удачу и деньги? Большинство людей считает, что если они научатся привлекать удачу, то деньги в их жизни появятся автоматически. Это не совсем так. Удача и деньги совершенно разные вещи и подчиняются разным законам. Поэтому в этой статье, сначала будем говорить о том, как привлечь удачу, а потом – как привлечь деньги. Вы увидите разницу и поймете, как привлекать удачу и деньги.

Удача – непонятная штука. Такое чувство, что она служит одним, и не обходит стороной. Ведь не зря возникло такое народное высказывание – «Родился в рубашке». То есть кому-то еще с детства удача начала сопутствовать, а кому-то всю жизнь не везло, так и не везет и по сей день.

То же самое с деньгами. Кто-то родился богатым, а кто-то бедным. В этом случае богатство не зависит от того, кем и когда человек родился. По статистике 73% богатых людей когда-то были бедными. Из-за тяжелой жизни они научились зарабатывать и приумножать свой капитал. Те богатеи, которые родились в богатых семьях, в большинстве случаев теряют свое наследие, так как не умеют управлять своими активами. Поэтому закон денег одинаков для всех. Если человек умеет с ними обращаться и приумножать, то он всегда будет богатым, если не умеет, то деньги всегда будут ускользать от него. А теперь, как привлечь удачу и деньги?

Как привлечь удачу?

Я не буду Вам предлагать разные ритуалы, которые якобы помогают привлечь удачу. Я реалист и мало верю в то, что не вижу. Многие люди считают, что им не везет и что удача отвернулась от них. Это не совсем так. Вы, наверное, слышали такое высказывание – «Если Вам кажется, что мир отвернулся от Вас, то возможно это Вы не так к нему повернулись». Удача всегда сопутствует тем, кто готов её принять. Принять это значит впустить, поверить, что такое возможно. Но многие люди из-за негативного опыта словно закрываются от удачи. Иногда удача сама стучится к ним в дверь, а они не слышат её. Те люди, которые не слышат стуки удачи – пессимисты.

Оптимист и пессимистУдача не будет замечена человеком, если он пессимист. Вы сами знаете, как размышляет пессимист. Он говорит себе: «У меня ничего не выйдет. Все места заняты, Всегда найдется кто-то лучше, чем я. Это невозможно». И как Вы думаете, что следует за этим? Всё правильно – бездействие. Если человек проходит мимо той возможности, которая сама к нему пришла, то её подхватит другой человек. Поэтому, запомните первое правило: чтобы привлечь удачу – необходимо стать оптимистом. Будьте им всегда и несмотря ни на что.

Я знаю, что трудно верить в себя, когда в голове преобладает негативный опыт. И все же постарайтесь. Вы заметили, как с возрастом Ваши мечты становятся все уже и уже. Например, в 17 лет Вы хотели стать рок-звездой и путешествовать по всему миру, в 20 лет Вы хотели найти высокооплачиваемую работу и купить трехкомнатную квартиру, в 24 года Вы думаете о том, как попросить прибавку к зарплате у своего шефа, и так далее. То есть сначала у нас были грандиозные наполеоновские планы, а потом стали мечтать о посредственных вещах. Почему так происходит? А все потому, что каждая неудача, произошедшая в Вашей жизни, делает Вас пессимистом. Я не буду говорить об окружении, которое тоже отбирает грандиозную мечту, о СМИ, которое запугивает людей, не давая им встать с места и заставляя покупать то, что им не нужно.

Удача любит оптимистов, которые наедятся на лучшие результаты. Это был первый закон привлечения удачи. И только попробуйте его не использовать, я Вас… Идем дальше. Чтобы привлечь удачу – нужно удвоить количество неудач. Это закономерность. Я согласен, что в любых начинаниях человеку больше не везет, чем везет. Не везет, потому что не знает как правильно поступить, вот и совершает ошибки, встает на грабли. Поэтому, запомните следующий закон удачи – чем больше Вы получите «нет», тем больше Вам повезет. Вы можете получить 500 отказов, зато 501-ый станет для Вас счастливой звездой. Действуйте больше, ошибайтесь больше, получайте опыт и так далее. Только не думайте, что надо действовать одинаково. Действия необходимо анализировать и корректировать. Если человек будет поступать одинаково и рассчитывать на разные результаты, то он безумец.

Третий закон привлечения удачи – я достоин. Если человек считает, что он достоин иметь что-либо – он действует несмотря ни на что. Человек, который считает себя не достойным иметь что-либо – пессимист. Такие люди сидят на заборе, свесив ноги, и следят за чужой жизнью. Они критикуют, жалуются, но сами ничего не предпринимают. Удача таких людей обходит стороной. Такие люди просто не готовы к встрече с фортуной, а фортуна приходит к тем, кто к ней готов.

Лови удачуУдача приходит к тем людям, кто ее видит. Вы заметили, что люди вечно чем-то заняты? Они капаются в телефоне, постоянно о чем-то думают, их внимание сфокусировано на проблемах. Чтобы привлечь удачу – нужно жить в реальности, а не виртуально. Иногда надо раскрыть глаза и посмотреть, что происходит вокруг тебя. А большинство из нас либо находятся в спячке, либо чем-то заняты. Удача может оказаться сзади, а человек её пропустит. Например, девушка хочет найти себе парня, но она не видит, как за ней наблюдает один красавец спортивного телосложения. А он не решается к ней подойти, так как чувствует, что она не готова к знакомству. Если бы она меньше думала и больше смотрела, то наверняка бы заметила, что за ней наблюдают. Тогда бы она улыбнулась в ответ, и парень подошел бы к ней и познакомился. Живите в реальности, наблюдайте за происходящим. Можете прямо сейчас выйти на улицу и посмотреть на людей. Вы сами увидите, что они живут в своих мыслях и находятся в нереальности.

Как привлечь деньги?

Деньги не любят, когда перед ними трясутся. Они любят, когда их зарабатывают. Я точно знаю, что большинство людей не имеют достаточное количество денег из-за не знания. Нас не учили, как стать успешным и богатыми. А кому это нужно? Чтобы привлекать деньги, нужно этому учиться. Ведь когда Вы учитесь водить машину, Вы же идете в автошколу. Когда Вы учите иностранный язык, Вы посещаете курсы. То же самое с деньгами. Их нужно научиться привлекать, зарабатывать. В статье – «Как делать деньги?» я дал одну рекомендацию, которая поможет Вам привлекать много денег.

Первая причина, почему люди не могут привлечь деньги в свою жизнь – это незнание и невежество. Вторая причина более глубокая. Это отношение к деньгам и богатым людям. Доказано, что человек всегда стремится к радости, и всегда бежит от боли. Если деньги по каким-то причинам стали источником боли, человек автоматически будет их избегать. Если человек думает, что нельзя заработать много денег честным путем, он никогда не разбогатеет. Если для человека деньги это зло – их у него никогда не будет, а если будут, то они будут приносить ему вред.

БогачОкружение это главный фактор привлечения денег. Как говорится, вода камень точит. Если в Вашем окружении находятся бедные пессимистичные люди, то не удивительно, что Ваш кошелек не пополняется деньгами. А чему Вас может научить бедный человек? Правильно – как быть бедным. А чему Вас научит богатое окружение? И тут Вы угадали – как стать богатым? С кем поведешься, от того и наберешься. Для привлечения денег необходимо иметь соответствующее окружение.

Кошелек денегСекрет привлечения денег прост. Если Вы не собираетесь привлекать деньги путем мошенничества, то люди их сами будут приносить Вам за ту ценность, которую Вы им принесете. То есть необходимо создать такую ценность, за которую люди будут готовы отдать Вам свои деньги. В нашем мире происходит битва идей. Именно хорошая идея помогает привлечь огромное количество денег. Начните задаваться вопросами: «Какую ценность я могу дать людям?» или «Какую ценность я могу создать для людей?». Если Вам удастся создать исключительную ценность, Вы станете очень богатым человеком.

Как привлечь удачу и деньги?

Теперь составим резюме к статье – «Как привлечь удачу и деньги?».

Как привлечь удачу?

  1. Станьте оптимистом несмотря ни на что!
  2. Удвойте количество неудач. Удача любит упорных людей!
  3. Удача всегда с теми, кто считает себя достойным иметь что-либо!
  4. Живите в реальности, а не в мыслях!

Как привлечь деньги?

  1. Начните обучаться у богатых людей!
  2. Измените отношения к деньгам. Деньги должны стать источником радости и вдохновения!
  3. Смените свое окружение. Помните фразу – вода камень точит!
  4. Начните думать о том, какую ценность Вы можете дать обществу. Это главный секрет привлечения денег.

Теперь Вы знаете, как привлечь удачу и деньги. Я желаю Вам в этом огромных успехов, так как Вы достойны и удачи и много денег. Чао, дорогие друзья.

как привлечь удачу и деньги, как привлечь удачу, как привлечь деньги

Просмотры: 19535    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.206.76.160
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 13