Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как настроиться на позитив? Как себя настроить на позитив?

Дата:

Как настроиться на позитив? Как себя настроить на позитив?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье я постараюсь Вам дать сильные советы, которые помогут Вам настроиться на позитив. Конечно же, перед тем, как дать советы, я расскажу, почему человек не может настроить себя на позитив перед каким-либо делом или событием, почему люди становятся пессимистами и как стать оптимистом. Настроиться на позитив достаточно легко, если знать причины, почему раньше сделать это не удавалось.

Почему человек не может настроить себя на позитив?

Ответьте на этот вопрос самостоятельно. Почему я очень часто заставляю людей делать что-либо самостоятельно? Это необходимо для того, чтобы человек научился искать ответы в своей голове, а не только в интернете. Так что мешает лично Вам настроить себя на позитив? Лично для меня первой причиной является негативный опыт. Ведь вначале своей жизни, когда у человека нет опыта, он видит все в розовом цвете. Ему кажется, что всё у него будет получаться, все дела будут скользить как по маслу, стоит только взяться за что-либо. Но когда человек начинает действовать, почему-то получается, что вначале своего пути он терпит неудачу за неудачей. Опыта ни в чем нету, вот неудачи и прутся одна за другой.

Негативный опытИ Вы сами прекрасно знаете, как неудачи сказываются на настроение человека. Плохие события всегда сопровождаются негативными эмоциями, а это значит, что негативный опыт сильнее откладывается в голове, чем позитивный. Вот и получается, что человек о своих победах не помнит, зато все свои неудачи он способен перечислить за считанные секунды. Негативные эмоции сильнее, чем позитивные. Поэтому негативный опыт мешает человеку настроиться на позитив.

За примерами далеко ходить не нужно. Парень перестал знакомиться с девушками, потому что до этого все попытки сделать это закончились неудачей. А зачем пробовать снова, когда ситуация может повториться? Второй пример – человек перестал вкладывать деньги на создания своего бизнеса. А зачем это делать, когда предыдущие три бизнеса отобрали у него много денег, сил, времени и нерв? Третий пример, женщина после двух неудачных брака перестала смотреть на мужчин. Для нее мужчины – это плохие существа, от которых нужно бежать.

Как говорится, жизнь показало свое рыло. Человек не может настроить себя на позитив, если до этого 42 раза у него не получилось. Многие перестают действовать, и как следствие остаются там, где были вчера. С негативным опытом нужно бороться, его лучше стереть, но бить себя кирпичом по голове, чтобы вызвать амнезию – не лучшая идея.

Как настроиться на позитив?

А теперь я отвечу на вопрос – Как настроиться на позитив? Для начала Вы должны понять, что все в жизни закономерно. И вначале пути человек часто ложает, ошибается, набирает негативный опыт, и лишь не многие продолжают идти дальше. Позавчера я играл в мобильную игру – «Cut the rope». Игра на мозги и ловкость одного пальца. Некоторые уровни я проходил с 1-2 попытки, а некоторые с 101 попытки. Над прохождением некоторых уровней пришлось попотеть, но все равно я их прошел. Так же и в жизни. Если человек действует непрерывно – он ОБЯЗАТЕЛЬНО добьется своего. Я говорю это по собственному опыту, по чужому опыту, и знаю, что ТЫ тоже получишь то, что ты так сильно хочешь получить. А ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Таков закон больших чисел. Понятно тебе?

И Вы должны помнить об этом каждый раз, когда действуете. Такая мысль помогает настроиться на позитив. С каждой неудачей Вы приближаетесь к своей заветной цели. Я знаю, что Вы уже об этом слышали, но забыли. Лично я говорю себе: «Я сделаю всё, что знаю и могу, а что не умею – научусь». Меня такая фраза очень сильно помогает настроить себя на позитив и успех. Для меня это магическая фраза. Можете придумать свою фразу.

Настроиться на позитив помогают афоризмы, мотиваторы, биографии успешных людей, мотиваторы, книжки, мотиваторы, видео и мотиваторы, аудио материалы. Благо, на этом сайте полно подобных материалов. Советую Вам воспользоваться мотиваторами, позитивными фильмами и мотиваторы, картой желаний, если хотите поднять себе настроение.

ОблакаЕдем дальше. Я предлагаю Вам почаще представлять свою жизнь такой, какой Вы хотите ее видеть. Я предлагаю мотиваторы, визуализацию, а не мотиваторы, аффирмации, так как аффирмации – это фигня полная. А вот визуализация – это мощный инструмент, который помогает настроиться себя на позитив. Если Вы не любите летать в облаках, тогда полюбите.

Иногда настроиться на позитив помогают другие люди. Такое бывает не всегда, даже родители иногда не содействуют в этом. И если в Вашем окружении оказался такой человек – Вам крупно повезло. Я заметил, что все успешные люди имели своих наставников. Наставник – это человек, который ведет Вас за руку, мотивирует и вдохновляет Вас. Именно наставник помогает настроиться на позитив. Наставником может быть Ваш родственник, друг, бабушка, дедушка, да хоть персидская кошка или чихуахуа. Как правило, многим хочется творить, но они не знают, с чего начать. Интернет обычно подкидывает много хороших идей. Однако не важно, что именно предлагается - важно просто начать что-то делать. Даже если на первый взгляд вам кажется, что ничего не выйдет. Поддержка очень необходима для каждого из нас.

Чтобы легче было настроиться на позитив, лучше снизить планку важности. Вы сами знаете, когда что-то для человека не важно, при неудаче он не сильно огорчается, а может и вовсе нет. Таким образом, человек не набирает негативный опыт. Это означает, что следующий шаг ему будет сделать куда проще. Лично я всегда стараюсь понизить планку важности, так как это помогает настроиться на позитив. Не всегда получается, но в случае успеха – срабатывает всегда.

И как же понизить эту планку важности, чтобы было легче настроиться на позитив? Мне помогает какая-нибудь страховка, или план «Б». Я знаю, что если у меня не выйдет, то я использую этот план «Б». Иногда у меня в голове меняются приоритеты. Например, сначала я усердно работал над этим сайтом, много сил вкладывал, переживал, если что-то не получалось, прогнозировал плохие результаты, но потом, когда я достиг желаемого уровня, я переключил свое внимание на другой сайт – мотиваторы, http://www.worlmagik.com. Это англоязычный сайт и сейчас он в разработке. Сейчас я больше сконцентрирован на нем. И если что-то не получается по старому проекту – меня это не сильно заботит, так как я больше сосредоточен на другом проекте. И возникает парадокс. Вдруг дела по старому проекту стали идти намного лучше. Я вроде меньше работаю, а результаты стали выше.

Негативный опытВади Зеланд в своей книге – мотиваторы, «Трансерфинг реальности» очень много говорил о важности, что именно она нам мешает , достигать целей. Стоит её понизить, как все идет по маслу. Если Вы хотите настроить себя на позитив быстро и легко, снизьте важность и плюс к этому найдите страховку. Тогда неудача не заставит Вас врасплох.

Конечно, есть и обратная сторона медали. Если Вам что-то не важно, это одновременно и не огорчает Вас и не радует.

Настроиться на позитив лично мне помогает отличная зарубежная музыка. Я больше музыку слушаю, чем смотрю телевизор. Музыка поднимает настроение, а с поднятым настроением настроить себя на позитив становится куда проще.

Итак, давайте подытожим все рекомендации.

  1. Если Вы читали внимательно, то поняли, что именно негативный опыт мешает человеку настроиться на позитив. Чтобы избежать воздействия негативного опыта, используйте фразу – «Я сделаю все, что умею и могу, а что не умею – научусь». Такие слова снимают напряжение.
  2. Смотрите мотиваторы, читайте афоризмы и биографии успешных людей.
  3. Летайте в облаках. Это поднимает настроение.
  4. Осознанно понижайте планку важности. Найдите план «Б». Не зацикливайтесь на одном деле, концентрируйтесь сразу на нескольких делах.

Эти советы обязательно помогут Вам настроить себя на позитив. Еще нужно научиться позитивно мыслить. До встречи в следующих статьях.

как настроиться на позитив, как себя настроить на позитив

Просмотры: 12754    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.138.138.144
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 15