Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как избавиться от усталости?

Дата:

Как избавиться от усталости?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Усталость, усталость, усталость... Как было бы здорово, если бы тебя не было. Зачем ты приходишь нежданная усталость, кто тебя позвал ко мне в гости, когда я не приглашал? Из числа железных гирек, именно ты самая тяжелая. Мне не встать с дивана под тяжким давлением твоим. Усталость, почему ты не устаешь приходить ко мне? Я разве не надоедаю тебе? Иди к другим, а меня оставь в покое. Без тебя я сверну горы, с тобой и шагу не ступлю.

Короче, хватит мне тут стихи писать, я не Пушкин. В этой статье речь пойдет об усталости. Мы узнаем, как избавиться от усталости. Именно усталость отравляет нам жизнь, не давая шансы ее улучшить. Без энергии никуда, а с вечной усталостью далеко не уйдешь.

Как избавиться от усталости?

НедосыпаниеПо себе могу сказать, что главной причиной усталости является хроническое недосыпание. Вот если я не высплюсь, тогда все, день не удался. К счастью я сейчас высыпаюсь. Вы и сами замечали, что после дневного сна Вы начинали чувствовать себя намного лучше. Я помню, как приходил со школы весь такой не выспавшийся, и пытался учить уроки. Процесс не шел, я только еще больше засыпал. Проснувшись на столе через 40-70 минут, я чувствовал себя ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Усталость исчезла, и я даже смог нормально уроки выучить. И если Вы постоянно устаете из-за недосыпа, то начните специально искать время для сна. Вам хватит 40 минут дневного сна для того чтобы подзарядить свою батарейку. 40 минут это мало, так что ищите возможность для этого. Ознакомьтесь со статьями: «Как меньше спать и высыпаться и как проснуться утром бодрым?» и «Как быстро заснуть? Причины бессонницы. Как быстро уснуть?».

Конечно же усталость возникает из-за скуки. Люди, которые работают на скучной работе, очень быстро устают. Я когда учился в университете, я очень быстро уставал на парах. Они были настолько скучными, что моя энергия падала до нуля. Я приходил домой весь зеленый, хотя сидел всего на двух парах. Это 3 часа. Я за компом работаю по 6 часов в день, и я не устаю. Почему? Потому что мне не скучно и мне нравится, что я делаю. Сейчас я уже вторую статью пишу, а час назад писал статью для англоязычного сайта – «How to build self-confidence?». Сравните даты добавления, и Вы все поймете.

Поэтому, меняйте сферу деятельности. Если Вам не нравится Ваша профессиональная деятельность, то она будет высасывать из Вас энергию, даже если Вы почти ничего не будете делать. И наоборот, если Вы будете заниматься любимой деятельностью, то Вас фиг за уши оттащишь. Я иногда ночами не сплю, так как хочется продолжать свою деятельность. Сделайте это, если это необходимо.

Смена деятельности

Авитаминоз это еще одна причина усталости. Ребят, кушайте витамины. Они хорошо помогают избавиться от усталости. Прямо сейчас сходите в аптеку и купите «Компливит». «Компливит» - это дополнительный источник витаминов. Пейте молоко, то есть витамины и тогда будете здоровы.

Избавиться от усталости помогают новые впечатления. Как я уже сказал, рутина омрачает жизнь, делает ее серой и неинтересной. Скукота высасывает силы, так как отсутствуют эмоции. А эмоции это энергия. Эту энергию необходимо достать. Но сидя на месте со сложенными ручками и жалуясь на жизнь – это навряд ли получится сделать. Начните предпринимать попытки в эту сторону. Не ждите, когда что-то само собой произойдет. Так можно до старости просидеть. А ведь жизнь сокращается с каждой секундой. Сходите в цирк, на танцы, концерт, в музей. Подарите себе новые ощущения и тогда усталость исчезнет.

Усталость всегда возникает после работы. Следовательно возникает вопрос: «Как избавиться от усталости после работы?». Во-первых, когда Вы находитесь на работе, делайте перерывы на 10-15 минут после 30 минут работы. Это очень помогает снять усталость. Вот я сейчас встану и сделаю перерыв на 10-15 минут, потом продолжу писать. Я ушел…

Итак, я вернулся и избавился от усталости. Этот способ отлично помогает избавиться от усталости на работе. После работы я Вам настоятельно рекомендую выделить 40 минут на сон. Хотя бы просто полежите на диване спокойно. Работает железно и гарантированно.

ОтпускЕсли человек работает в режиме 7/24 то от усталости он никогда не избавиться. Чтобы избавиться от усталости, конечно же нужно отдыхать. Я надеюсь, Вы об этом помните. Я понимаю, что многим людям хочется все успеть сделать в своей жизни, но оно того не стоит. Два раза в неделю Вы должны ничего не делать. Я не говорю о том, что Вы должны тупо лежать на диване. Это свободное время нужно тратить на новые впечатления. Смените рабочий режим, если это возможно.

Стресс и депрессия отлично высасывает из человека энергию. Когда плохое настроение, всегда приходит усталость. Пока человек крутит в своей голове негативные сценарии своей жизни, в это время маятник Вадима Зеланда или эгрегор высасывает из него энергию. Стресс и депрессия никогда не давали энергию. Они всегда ее жрут словно ребенок сладкое. Возможно, Вы сейчас подавлены из-за чего-то, и у Вас плохое настроение, и поэтому Вы чувствуете усталость. Чтобы избавиться от усталости Вам точно необходимо снять стресс и избавиться от депрессии. Тогда поток свежих сил придет к Вам, а маятники Зеланда отстанут от Вас.

И, конечно же, старайтесь вести активный и здоровый образ жизни. Вредные привычки нужно отмести в сторону, и заменить их полезными привычками. То, что отнимает здоровье, то приносит усталость. Очень часто бывает так, что, после рабочего дня, я кислый прихожу в спортзал или на танцы. После занятия в тренажерке или танцами я энергичен как бык на арене, который пытается сбить матадора.

Эх, на этом все. Примените эти советы и избавьтесь от усталости. На этом статья «Как избавиться от усталости?» is finished.

как избавиться от усталости

Просмотры: 5908    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.141.244.201
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8