Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как избавиться от синяков под глазами в домашних условиях?

Дата:

Как избавиться от синяков под глазами в домашних условиях?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье речь пойдет о синяках под глазами… Неееет!!! Не о тех синяках, что появляются после смачного удара кулаком. Хотя кто знает, возможно, описанные ниже способы помогут Вам и от таких синяков избавиться. Как избавиться от синяков под глазами в домашних условиях – вот о чем пойдет речь в этой статье на самом деле. На написание этой статьи меня вдохновил мой друг Серега, у которого всегда под глазами синие мешочки. Выглядит это не очень… вообще не привлекательно. Напоминает свиноматку.

Причины появления синяков под глазами

Ничего в нашем мире не бывает беспричинно. Если что-то появилось, значит, на то были причины, если чего-то нет, значит на это тоже есть причины. Есть причина и есть следствие. Я уверен, что все люди знают, что мешочки под глазами появляются тогда, когда человек мало спит. Нехватка сна – основная причина, почему у человека появляются синяки под глазами.

Вредные привычкиТакие вредные привычки как курение и злоупотребление алкоголем создают те же проблемы. Беспрерывная работа за компьютером, особенно допоздна, приводит к тому же смачному эффекту. Неправильное питание (нехватка витаминов, увлечённость солёной и острой пищей). Переутомление, стресс, нервное перенапряжение и хроническая усталость. Все это свидетельствует о неправильном образе жизни. И если это касается Вас, то тогда все в Ваших руках. Чтобы избавиться от синяков под глазами в домашних условиях, начните преобразовывать свою жизнь таким образом, чтобы эти причины не возникали. Не будет причин – не будет следствий. Другими словами: начните правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

Но есть и другие более серьезные причины для появления синяков под глазами. Приведу список следующих заболеваний: проблемы со щитовидной железой, аллергические реакции, если тёмные круги носят регулярный характер и напоминают реальные синяки под глазами, то причины кроются в серьёзном заболевании почек или печени, нарушении работы сердечнососудистой системы. Здесь Вам поможет только помощь профессионала.

ЗОЖЕсли Вы ведете здоровый образ жизни, ничем не болеете, а синяки под глазами все равно фигурируют, то причина может быть одни из перечисленных: наследственность, побочные эффекты от приёма медикаментов, возраст. Обратитесь к врачу.



Как избавиться от синяков под глазами в домашних условиях?

А теперь непосредственно переходим к поставленному вопросу: как избавиться от синяков под глазами в домашних условиях? Избавиться от таких синяков поможет косметология. Современные методы включают:

  • липофилинг — заполнение подглазных впадин собственной жировой тканью пациента или рестилайном;
  • микротоковая терапия — венозный отток, лимфодренаж, уменьшение гиперпигментации;
  • лазер;
  • профессиональный массаж;
  • мезотерапия.

Народные средстваИзбавиться от синяков под глазами в домашних условиях помогут народные средства, которые включают в себя разного рода маски и примочки из натуральных ингредиентов, способствующие устранению данной проблемы. На изготовление маски уйдет минут 10-20, на процедуру около 30 минут. Результат обязательно будет положительным: тёмные круги станут заметно светлее или вовсе исчезнут, кожа вокруг глаз подтянется, морщины в уголках глаз разгладятся, цвет станет естественным и сияющим, появится чувство лёгкости и комфорта и глаза почувствуют себя отдохнувшими. Скачайте лучшие рецепты масок против синяков под глазами.

Чайная заварка от синяков под глазами это самый известный способ. Я помню, как моя мама им пользовалась много лет назад. Я почти уверен, что Вы тоже им пользовались. Для этого нужно смачивать ватные диски свежей заваркой, и прикладывать к глазам. Продолжительность процедуры составляет пятнадцать минут.

Картофель также отлично справляется с синяками под глазами. Картофель может быть как сырым, так и варенным в мундире. Сырой картофель необходимо заворачивать в марлю, а вареный картофель можно нарезать на две части. Прикладываете к глазам на 15-20 минут и готово – синяков нет. Картофельную процедуру лучше проводить перед сном.

Переходим к петрушке. Нужно натереть корень петрушки на мелкой терке и приложить к глазам. Всем известно, что петрушка содержит в себе много витаминов, что беспрепятственно помогает избавиться.

И, конечно же, стоит обратиться за помощью по устранению данной проблемы к лекарственным травам, которые используются в косметических целях. Эффективно справляются с синяками ромашка и шалфей. Готовить их нужно на паровой бане, а получившийся отвар замораживать.

Теперь я советую Вам посмотреть видео о том, как избавиться от синяков под глазами. Знаменитая передача «Жить здорово» с Еленой Малышевой. Уделите на просмотр 10 минут.

Синяки под глазами не являются чем-то сверхстрашным или неисправимым (я надеюсь Вы понимаете о каких синяках я говорю!!!). Я слышал такую теорию, что мешки под глазами появляются тогда, когда человек на ночь выпивает много воды. Возможно это одна из причин, но я точно не знаю. Попробуйте на ночь не выпивать много воды, и тогда все будет хорошо.

На этом я завершаю данную статью. Желаю Вам удачи везде и во всем.

как избавиться от синяков под глазами в домашних условиях

Просмотры: 7226    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 34.205.2.207
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 14