Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что такое богатство и как стать богатым?

Дата:

Что такое богатство и как стать богатым?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье мы вновь возвращаемся к теме богатства и изобилия. И здесь мы будем говорить не только о том, как стать богатым (что для этого нужно, каким нужно быть, что нужно делать), но и о том, что такое богатство. Именно этот вопрос мы будем рассматривать более детально, так как много людей не понимают до конца, что такое богатство. Итак, давайте приступим.

Что такое богатство?

Вот Вы сами как ответите на этот вопрос? Свои варианты Вы можете написать ниже в комментариях. Я уже вижу, что большинство из Вас скажут, что богатство это когда много денег. Или богатство это когда можно позволить себе все что угодно. Богатство это роскошь, богатство это то, чего хотят все люди. Все эти суждения верны и оспаривать их я не буду. Богатство это действительно много денег, это изобилие и процветание.

А кто такой богатый человек? Это, наверное, тот, кто имеет это богатство. Богатый человек это человек при деньгах, он живет в роскоши и ни в чем себе не отказывает. Некоторые люди говорят, что богатый человек это вор, то есть он наворовал у народа, страны, и его надо в тюрьму пожизненно посадить, а лучше казнить. Отношение к богатым людям в основном негативное, и это мешает людям привлекать богатство в свою жизнь. Об этом я чуть ниже поясню, а сейчас я хочу Вам напомнить, что богатство бывает не только материальное.

Обычно слово «богатство» ассоциируется с деньгами, но для некоторых людей богатство это семья, свобода, любимое дело, друзья, здоровье, творчество. Вы можете сами продолжить свой список. И те люди, которые так думают, как правило, говорят, что им деньги не нужны, они не самое важное в жизни. Я согласен, что они не самое важное в жизни. По-любому здоровье важнее, чем деньги, ведь без здоровья и деньги не заработаешь.

Деньги не важныТак вот, такая позиция (деньги не важны) никогда не дадут человеку стать богатым. Человек сам себя обманывает, когда так говорит. Он же ходит на работу, тратя на нее по 40 часов в неделю. И вдруг деньги для него не важны. Так говорят большинство людей. Поэтому большая часть населения не являются богатыми людьми.

Другие люди отмазываются. Они говорят, что они не богатые, потому что они честные люди. Тут сразу намек идет на то, что все богатые люди – воришки. На самом деле это не так. Богатые люди бывают как плохими, так и хорошими. Когда человек говорит эти слова (я не богат, потому что честный), он снова обманывает себя. Может он просто ленивый?

Еще одна очень весомая причина, почему человек до сих пор не богатый, это потому что он не умеет брать деньги с людей. На одном вебинаре Игоря Бибин – «3 кнопки привлечения денег», многие участники признались, что они не умеют брать деньги с других людей за свои товары или услуги. А если берут, то очень мало. Нужно научиться ценить себя и свое время, и смело брать деньги, если Вы кому-то помогли.

Как стать богатым?

Теперь о том, как стать богатым человеком. Для начала Вам нужно выявить свои негативные настройки в голове, а потом их уничтожить. Ничто не должно Вам мешать на пути к богатству. Сделав это, Вы приблизитесь к богатству на 30%.

Но чтобы стать богатым человеком, работы со своей головушкой будет совсем недостаточным. Возвращаясь к вопросу: кто такой богатый человек, могу сказать, что это гений. Гений потому, что он создал что-то новое и полезное для общества. И он не боится брать за это деньги.

ИнноваторЧтобы стать богатым, нужна супер-идея. Владимир Довгань называет это сверх идеей или сверх задача. Только революционные изобретения, такие как Skype, Microsoft, Apple, Facebook, Youtube, обязательно сделают человека богатым. Почему? Потому что они меняют мир.

Раньше не было сотовых телефонов, и чтобы связаться с человеком, отправляли посыльного. И тот две недели скакал на лошади, чтобы доставить записку. Сейчас такого нет. Люди, которые изобрели сотовую связь, являются инноваторами. Они изменили мир своим изобретением, и заработали миллиарды долларов. Чтобы стать богатым нужно стать инноватром.

Почти все богатые люди были первыми в чем-либо. Если Вы следили за Олимпийскими играми, то заметили, что победитель получает все: славу, почет, деньги, любовь, уважение. Второй участник, который на долю секунд пришел позже (например, при беге), ничего не получает. Получается, кто первый тот и съел (сливки например). Остальным остаются объедки. Например, Евгений Попов, по чьим я курсам учился, был одним из первых Российских интернет предпринимателей, который начал создавать видеокурсы и продавать их через интернет. Пока другие только думали пробовать это дело, он уже успел заработать не один десяток миллионов долларов. Сейчас нужно быть первым. Как это сделать? Поглядывайте на Запад. Америка по своему развитию вырвалась вперед нас на несколько лет. У них есть то, чего нет у нас. Все хорошие идеи, в том числе инфобизнес, взялся оттуда.

Вот представьте себе такую картину. Вы живете в маленьком провинциальном городке, численность населения которого составляет 30 000 человек. И в этом городке нет ни одной студии танцев. Танцы пользуются хорошим спросом, многие люди любят это дело. Если Вы откроете свою студию в этом маленьком городке, то Вы точно станете обеспеченным человеком. Проекты двухэтажных домов

ТерпениеЧтобы стать богатым, необходимо иметь терпение. Ни одна задумка не воплотиться, если человек не доведет начатое дело до конца. У людей проблема заключается именно в мотивации. Им трудно продолжать работать, когда дела идут плохо. Любое стремление сломается, если не будет результатов. Поэтому нужно научиться радоваться даже самыми маленькими результатами, чтобы в дальнейшем не потерять мотивацию. Главное – заниматься любимым делом. Тогда не будут проблемы с мотивацией.

Каждый богатый человек имеет свою команду и единомышленников. Без этого в мир богатства не попасть. Один человек не сможет создать что-то большое и значимое. Для этого нужен совместный труд многих людей. Единоличие ни к чему не приведет.

Отсюда вывод: чтобы стать богатым, нужно иметь свой бизнес. Я даже объяснять не буду, почему. Расскажу только один факт: все богатые люди рискуют. Без риска к богатству очень трудно проложить путь. Любой предприниматель рискует своими деньгами, временем, усилиями. Никто не хочет впустую потратить время, ничего не получив взамен. Однако придется рисковать.

Обязательно придется выходить за зону своего комфорта. Без этого тоже никуда. Сидеть на привычной работе и выполнять одно и тоже из года в год никак не расширяет Вашу зону комфорта. Необходимо совершать шаги к неизведанному. Ведь начать создавать свое дело это означает начать делать то, что раньше никогда не делал. А это так страшно, ведь нет ни знаний, ни опыта, ни навыков. По-вашему, лучше сидеть на своей работе и делать то, что миллион раз делал? Если Вы сказали ДА, тогда закройте эту страницу. Вам не стать богатым человеком с таким мышлением.

Обязательно придется преодолевать страхи и сомнения. Страхи и сомнения два сорняка, которые идут бок обок и не дают человеку сдвинуться с места. Человек может все, его только останавливают страхи и сомнения. Крепкие нервы и стрессоустойчивость лучшие помощники для создания богатства.

Чужое мнениеИ чтобы стать богатым, нужно научиться не слушать тех, кто будет крутить Вам у веска пальцем, говоря, что Вы идиот. О своих планах лучше помалкивать, ну а если уж проговорились, то поймите одно, если Вам крутят у веска, значит Вы на правильном пути. Все богатые люди инвестируют в себя. Лучшее оружие это знание. Компетентность один из важнейших компонентов для создания богатства. Все богатые люди хорошо знают правила игры в своей области, все они прокачены до максимума. Поэтому я тоже Вам предлагаю сделать первую инвестицию в себя. У большинства людей проблема заключается именно в настройках. Некоторое представление о богатстве и богатых людях не дает им стать богатыми. И если Вы чувствуете, что Вы находитесь в их группе, данный аудиокурс идеально Вам подойдет.

Так же читайте статьи: «Как стать успешным и богатым человеком», «Как разбогатеть», «Как привлечь деньги? Привлекаем деньги в свою жизнь», «Как делать деньги? Не упусти реальную возможность», «Как притягивать к себе деньги? 3 мега кнопки!».

В основном нужна сверх идея, быть инноватором и стать первым. Тогда стать богатым будет легко. На этом статья: «Что такое богатство и как стать богатым?» закончена.

что такое богатство, как стать богатым

Просмотры: 5101    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.156.48.192
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6