Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Существует ли магия?

Дата:

Существует ли магия?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В детстве мы все верили в чудеса. Мы верили, что дедушка мороз с его летающими оленями и санями существует, что зубная фея дает нам денежку за зуб, что под кроватью живет страшный зверь, а в шкафу прячется домой. Мы верили, что магия существует, и она помогает нам везде и во всем, но с возрастом мы перестаем верить в чудеса. Мы становимся скептиками, и всему ищем рациональное объяснение. Так существует ли магия на самом деле? В этом и попробуем разобраться на этой страничке.

Этот сайт называется «Мир Магии». Наверное, Вы подумаете, что я буду Вам доказывать, что магия существует. На самом деле я выскажу свою позицию, а Вы присоединяйтесь к обсуждению. Это можно сделать ниже в комментариях.

Существует ли магия?

Когда людям задаешь вопрос: «Существует ли магия?», они начинают разделяться на три категории. Первая категория уверена, что магии не существует, что это полный бред и нужно быть реалистом. Вторая категория уверена в том, что магия все-таки существует. Они начинаю приводить примеры из своей жизни, когда с ними происходили непонятные вещи и события. Третья категория занимает нейтральную позицию. Они утверждают, что магия существует, но доказать примерами не могут.

Сам я отношусь к третьей категории. Я уверен, что сверхъестественное есть и оно скрыто от человеческого глаза. Но прежде чем дать окончательный ответ на этот вопрос, нужно сначала понять, что такое магия. Вот Вы сможете ответить на вопрос, что такое магия? Если нет, то как Вы поймете, что она существует?

Для меня магия это колдовство. Если Вы смотрели сериал «Зачарованные», то Вы поймете, о чем я говорю. Но это вовсе не означает, что магия, это умение замораживать людей, телекинез, телепортация и так далее. Это уже сверхспособности.

Магия ассоциируется с чем-то недоступным и необъяснимым. Кажется, что магией могут заниматься только прирожденные маги. А маги бывают и черные и белые. Я уверен, что объяснять не нужно, кто из них добрый, а кто плохой.

Те люди, которые верят в магию, они обращаются за помощью к магам. Сейчас фальшивых магов много. Настоящих магов не удастся найти по рекламному объявлению. Лично я бы скрывал свои сверхспособности и умения делать нестандартные вещи. В средневековье ведьм зжигали на кострах, так как магия воспринималась чем-то страшным и непонятным.

Маг это не тот человек, который, прочтя заклинание, превратит человека в хрюшку. Это я опять сериал «Зачарованные» вспомнил. Никак не могу забыть ту серию, где Фиби превратила своего жирного конкурента в свинку. Забавно так было. Ладно, не будем отклоняться от темы.

Маг может почистить карму, улучшить здоровье, привлечь удачу и так далее. То есть, ничего сверхъестественного в этом нет. Для кого-то полоса везения это уже целая магия. Или дяденька одним прикосновением вылечил больное место у человека и все – это уже самое настоящее чудо.

Любое необъяснимое явление уже может восприниматься за магию. Почему? Потому что обычно так не бывает. Реальный случай из жизни, девушке за неделю восемь парней сделали предложение выйти замуж, а раньше никто этого не делал. Разве это не чудо? Разве это не магия? Как такое можно объяснить?

Магия существует в нашем мире, но не такая как в сериале «Зачарованные» или фильмах про Гарри Поттера. Мне бы самому хотелось, чтобы такая магия существовала, но увы. Все люди хотят иметь возможность управлять реальностью на свой вкус и лад с помощью магии. В таком случае сотворился бы хаос на Земле. Поэтому Бог нас ограничил.

Как я уже сказал, многое скрыто от человеческого глаза. Большинство людей верят только в то, что видят и чувствуют. Если это можно потрогать, значит оно настоящее и существует. Если это не видно, значит этого нет. На самом деле, если мы чего-то не видим, это не означает, что этого нет.

Однажды я смотрел мистический канал РЕН-ТВ. Там объясняли суть белой горячки, то есть почему люди начинают видеть то, чего невидно. Ученый объяснил, что под воздействием алкоголя душа человека начинает потихонечку отделяться от тела. Наша душа, в отличие от глаз, может видеть все. Человек начинает видеть демонов, которые есть прямо сейчас, но мы их не видим. Они могут находиться от Вас в пяти сантиметрах, но Вы об этом не узнаете.

Узнав об этом, мне стало дурно. В такую магию я не хочу верить. Я хочу, чтобы Вы поняли, что если Вы чего-то не видите или не можете объяснить, это вовсе не означает, что этого не существует. По-любому что-то есть. Сам мир устроен необычным образом, как будто все это неслучайно.

Верующие в магию люди начинают приступать к магическим ритуалам. Это могут быть заговоры на удачу, привороты, прочие ритуалы. Скептики крутят им пальцем у виска. Скажу честно, я им тоже бы покрутил пальцем у виска. Смешно выглядит, когда какой-нибудь чувак прыгает с бубном вокруг костра, произнося непонятный текст. Такое трудно воспринять всерьез. Тем не менее, некоторые люди так делают.

Если Вы верите в магию, Вы можете создать свой ритуал, свой заговор. У многих голливудских звезд есть свои ритуалы и заговоры по привлечению удачи. Существуют мантры, всякие техники для привлечения желаемого. Но работают они не для всех. Работают они только для тех, кто верит. Именно вера является самым мощным магическим инструментом для привлечения всего, что хочешь.

Ритуалы это плацебо. Все дело в вере и только в ней. А Вы способны поверить в невозможное? Положительно ответит лишь 0,0001%. Все остальные люди скептически относятся к необъяснимым явлениям. Поэтому, если Вы начнете практиковать всякие магические техники, вначале Вам придется поверить в то, что эти техники работают. Вера – это самая мощная магия, которой мы не умеем управлять.

Так какие выводы можно сделать из статьи «Существует ли магия?». Первый вывод это то, что магия существует, и она происходит тогда, когда человек начинает в нее верить. Второй факт заключается в том, что мы люди, видим и осознаем не все, что с нами происходит. Бог нас от многого оградил. Если Вы чего-то не видите или не чувствуете, это вовсе не означает что этого нет. С примерами про демонов я не буду повторяться, это плохой пример. Третий вывод: все ритуалы и заговоры это лишь плацебо. Они работают тогда, когда веришь. Если веришь – возможно все. А мы верить в чудеса и магию не умеем. Поэтому ее нет в нашей жизни.

Напоследок посмотрите видео. Концовка говорит о том, что с магией лучше не шутить.

Существует ли магия, что такое магия

Просмотры: 24595    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): arishaantropova
Дата: 2021-04-26

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Комментарий дабавил(а): Сара12
Дата: 2020-12-15

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но результат того стоит. Я полностью довольна ее работой.

Комментарий дабавил(а): Сара12
Дата: 2020-12-15

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но результат того стоит. Я полностью довольна ее работой.

Комментарий дабавил(а): Елена
Дата: 2020-07-26

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (Ирина ее зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но только на вацап или вайбер пишите для начала, а то она вся в работе, у нее с этим строго. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Комментарий дабавил(а): Мария
Дата: 2020-04-14

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Комментарий дабавил(а): Doctor
Дата: 2016-02-29

Интересный вопрос, сама на эти темы люблю размышлять. Раз уж такая пьянка, то хочу пригласить Вас на наш форум мистиков, эзотериков, сновидцев и путешественников, + ещё у нас есть психологи, которые нас изучают время от времени:)) конечно, если захотите, то присоединяйтесь к сообществу, буду очень рада. Компания самая, что ни наесть достойная:))

Комментарий дабавил(а): Nadya
Дата: 2016-02-12

Я думаю что магия не существует. Хотя и верю что она есть.

Комментарий дабавил(а): Nadya
Дата: 2016-02-12

Я думаю что магия не существует. Хотя и верю что она есть.

Комментарий дабавил(а): дима
Дата: 2015-12-15

существует магия да или нет

Комментарий дабавил(а): Оля
Дата: 2015-09-24

Я ВЕРЮ И БУДУ ВЕРИТЬ !!!!!!

Комментарий дабавил(а): Лиза
Дата: 2015-09-24

Я думаю что магия существует на самом деле!!!

Комментарий дабавил(а): Елена
Дата: 2015-07-07

А я верю

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.90.35.86
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9