Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Карьерный рост или как сделать карьеру?

Дата:

Карьерный рост или как сделать карьеру?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье я буду рассказывать о главном приоритете не только многих мужчин, но и женщин. На этой страничке мы поговорим о карьерном росте. Многие выпускники школ и ВУЗов начинают задаваться вопросом: «Как сделать карьеру?». Я и сам задавался таким вопросом, когда закончил школу. Успешная карьера в чем-то ассоциируется с успехом, большими деньгами, властью, красивой жизнью. То есть если ты сделал успешную карьеру, значит жизнь удалась.

К сожалению не многие люди успешно продвигаются по карьерной лестнице. Многие годами работают на одном и том же месте на одной и той же должности. Кого-то это устраивает, а кто-то считает, что сидеть на одном месте годами это ужасно. И в голову приходят лишь одни мысли, а именно: «Что со мной не так? Почему я до сих пор сижу на одном и том же месте? Что нужно, чтобы построить успешную карьеру быстро?».

Многие сотрудники компаний сталкивались с такой ситуацией, когда они видели, что их коллег повышали, а на них никакого внимания. Недооцененный и обиженный работник может уволиться с работы и впасть в депрессию. Кстати, о том, как выйти из депрессии, читайте здесь.

Карьера растетТо есть у одних людей карьерный рост случается сам собой, а другие бьются головой об стенку, не сделав даже маленькой царапинки. Наверное, это жизнь такая несправедливая. Но это не правда, жизнь чересчур справедливая. Так что нужно, чтобы сделать карьеру быстро?

Как сделать карьеру?

Чтобы карьеру сделать быстро, нужно сначала найти именно свое дело, для которого человек предназначен в этой жизни. Когда человек занимается не своим делом, его карьерный рост развивается со скоростью улитки. И это в лучшем случае, в наихудшем варианте идет спад.

На этом сайте полно материалов на тему поиска себя и своего предназначения. Если Вы покопаетесь, то найдете нужную Вам информацию. А сейчас я хочу Вам объяснить, почему человек обречен на провал в жизни, если он занимается не своим делом. А все очень просто. Главная причина это самосаботаж. Самосаботаж это когда человек сам себя саботирует по причине лени и нежелания. Человек ищет отмазки и постоянно оправдывается.

С детства нам говорят, вот вырастишь, иди в юристы. Если ты там преуспеешь, то будешь зарабатывать большие деньги. И на семью хватит и на себя, и дом сможешь построить. Всё старческое поколение СССР диктует нам эти слова. Но время изменилось. Сейчас те, кто в теме, прекрасно понимают, что нужно идти своей стезей. Только так можно преуспеть. А почему? Потому что, занимаясь своим любимым делом, не будет никакого самосаботажа. Человек будет выпрыгивать с кровати рано утром, целый день работать, а потом с нежеланием ложиться спать. Определившись с областью, в которой Вы хотите преуспеть, Вы уже будете на полпути к шикарной карьере.

План БНо этого мало. Многие люди знают, чем им по жизни хочется заниматься, да вот возможности нет. Например, нужно уехать в другой город или страну. Для этого нужны деньги, связи и так далее. Здесь могу сказать только одно – вариантов для начала любимой деятельности полно. Просто человек по привычки выбирает один вариант и уперто старается ему следовать, игнорируя другие варианты. Я сам в эту ловушку попадал, и сам много раз из нее выходил. По Вашему задуманному сценарию ничего не произойдет. Все случается неожиданными вариантами. Поэтому начните искать альтернативные варианты для начала Вашей карьеры в Вашей же области. Раскройте глаза и Вы увидите несколько способов для старта.

Если Вы уже занимаетесь той областью, в которой хотите преуспеть, я Вас поздравляю. Вам остается только развиваться и развиваться. Постоянное самосовершенствование и оттачивания навыков в своей области повлияет на Ваш карьерный рост в будущем. Вы обязаны знать, что со временем все меняется до неузнаваемости. На смену старому приходит новое. Вот за этим нужно следить. Получение новых знаний и умений это залог успешной карьеры. Те люди, которые отказываются идти в ногу со временем (ее изменениями) несомненно упадут с лестницы на самое дно.

ПреимуществоУмение общаться и ладить с людьми – очень важно для карьерного роста. Связи решают все и это факт. В помощь Вам книги «Искусство общения». Для карьерного роста еще нужно уметь выделяться среди остальных. Конкуренция она и в Африке существует. Все хотят быть на верхушке карьерной лестницы, но, к сожалению, место там одно. Задайтесь вопросом, почему именно Вы должны быть там? Чем Вы лучше других, каково Ваше преимущество перед другими людьми? И в конце концов что нужно сделать, чтобы вырваться вперед? Такие вопросы заставят Ваш мозг думать так, как надо, и, следовательно, Вы будете действовать правильно.

Для быстрого создания успешной карьеры нужно обладать талантами и огромным потенциалом. У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Нужно выбирать ту деятельность, где Вы будете использовать свои сильные стороны, потому что только так Вы преуспеете.

Занимаясь танцами, я не раз слышал, что дело не в таланте, а в труде. На самом деле это не так. Наличие талантов и потенциала для роста очень важно. Талантливый человек развивается намного быстрее, чем безталантливый. К счастью у каждого человека есть свои таланты, их только нужно определить.

Например, я знаю, что я не умею петь. У меня нет голоса как у Витаса. Это моя слабая сторона. И если я захочу сделать карьеру певца, то у меня не получится это сделать. Мне не дано и ничего я с этим не поделаю. Но я знаю, что в актерском мастерстве у меня дела идут значительно лучше. Педагоги говорили мне, что потенциал для развития велик, и если я серьезно этим займусь, то я буду «выстреливать» в театре. Если я вознамерюсь сделать карьеру актера, то шансы на успех имеются. Мне остается только работать. Поэтому, для Вас совет: развивайтесь там, где будут задействованы Ваши сильные стороны и таланты. Это очень важно для успеха в карьере.

Карьерный рост. Вся правда!?

Переспать с начальникомЕсть некоторые мифы, которые гласят, что если Вы сделаете определенные вещи, то карьерный рост Вам гарантирован. Например, переспать с шефом и тогда тебя повысят. Или, чтобы попасть в шоу-бизнес, нужно опять же с кем-то переспать. Такое существует. Действительно некоторые личности имели успех после постели. Но это вовсе не означает, что путь к успешной карьере лежит через постель.

Для успешной карьеры нужны таланты, посвященность, любовь к делу, мозги и трудолюбие. Если у Вас все это есть, тогда успешная карьера Вам гарантирована. Иначе быть не может. Не все люди успешны потому, что занимаются не своим делом, ленятся, не имеют смысла жизни.

Я Вам желаю успешной долгой карьеры в Вашем деле. Я прошу Вас запастись терпением, потому что блестящая карьера это дело не одного дня. Лучше сосредоточьтесь на процессе своего развития. Процесс куда важнее, чем результат. Если у Вас есть что добавить по этой теме, пишите ниже в комментариях. На этом у меня все.

Карьерный рост, как сделать карьеру

Просмотры: 8085    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.85.9.208
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 11