Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как избавиться от бессонницы?

Дата:

Как избавиться от бессонницы?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

На сегодняшний день бессонница мучает многих людей. Иногда это болезнь перерастает в хроническое заболевание. Ее можно сравнить с импотенцией у мужчин – хочешь, но не можешь. Эту проблему нужно решать, пока не стало хуже. В этой полезной статье поговорим о причинах бессонницы и о том, как избавиться от бессонницы без лекарств и медикаментов.

Причины бессонницы

Причиной бессонницы может быть тревога. Все мы живые люди, и со всеми с нами иногда приключаются неприятные события. Вот эти неприятные события и являются причиной Ваших бессонных ночей. Поток мыслей в голове и терзающее неприятное внутреннее чувство просто не дают Вам уснуть. Избавившись от депрессии, тревоги и стресса, можно избавиться от бессонницы.

Существует похожая причина бессонницы, но она приятная в отличие от тревоги. Иногда человек не может уснуть потому что ему пришла вдохновляющая идея, или он чем-то сильно увлекся. Например, человек придумал новый проект на миллион. Он не может уснуть, потому что ему хочется делать и делать. Или он влюбился и не может заснуть. Мой брат страдает бессонницей, если подсядет на какую-то компьютерную игру. Все его мысли ночью только об игре. Он даже рано встает, так как ему хочется скорее включить компьютер и начать играть. Суть Вы поняли. Я не считаю, что в таких ситуациях стоит беспокоиться о бессоннице. Когда Вы завершите свое дело, Вы сами успокоитесь, после чего начнете крепко спать.

Неправильный образ жизни. Некоторые люди сами загоняют себя в это состояние, когда начинают вести неправильный образ жизни. Употребление никотина и спиртного приводит к нарушению сна. Некоторые пьют кофе или чай на ночь, а потом ночью смотрят в потолок. Чтобы сон не нарушался, необходимо ложиться спать в одно и то же время. Другие причины бессонницы выясняйте у специалиста, ибо каждый человек индивидуален, и у него могут быть свои причины бессонницы.

Как избавиться от бессонницы?

Есть у меня для Вас один действенный вариант, который я использовал в своей жизни. Вам необходимо начать медитировать перед сном. И не надо возмущаться здесь. Вы сами хотели получить ответ на вопрос: «Как избавиться от бессонницы?». Поэтому не ругайтесь матом, а лучше начните выполнять эту рекомендацию. Читайте статью: «Как научиться правильно медитировать?».

Почему нужно медитировать перед сном? Все очень просто. Медитация помогает опустошить Вашу голову от мыслей и аннулировать эмоциональное состояние. Именно в таком состоянии можно спокойно уснуть. Когда я начинал заниматься бизнесом, я страдал бессонницей. Мысли и эмоции не давали мне уснуть. И однажды я принял решение, что буду медитировать перед сном. Вначале процесса будет сложно. Когда Вы закроете глаза, Вы заметите, как поток мыслей бушует в Вашей голове. Ваша задача его остановить. Сделав это, Ваши эмоции поутихнут, после чего Вам захочется спать. Не откладывайте это дело на потом, используйте его сегодня.

Чтобы избавиться от бессонницы, Вам нужно соблюдать четкий режим дня. Не должно быть так, что сегодня Вы поспали днем, завтра вечером, затем сутки не спали, а потом вообще забыли, что такое сон. Если Вы вынуждены так поступать из-за своей работы, то я Вас понимаю, деваться некуда, если только работу не сменить. Но если Вы разгильдяй, который не умеет планировать свой день, то Вам лучше взяться за голову. Вам необходимо привести свой режим дня в порядок. Тогда Ваш организм адаптируется под этот режим дня, который Вы обязаны блюсти, и тогда причины бессонницы больше не возникнут.

У меня есть еще один очень действенный способ, который помогает быстро заснуть. Если Вы начнете посещать спортзал и сауны, то крепкое здоровье и сон Вам точно обеспечен. Вы придете в спортзал, начнете активно заниматься, устанете, Вам ни о чем не захочется думать, кроме о том, как бы поскорее вернуться домой и лечь в кроватку. А если после спортзала Вы еще в сауну сходите, то Вы точно будете спать как убитый. Ваш организм начнет выздоравливать.

Походы в спортзал лучше, чем походы в шумные ночные клубы. Если Вы действительно хотите вылечить бессонницу, то Вам лучше прибегнуть к этому совету. Вредные привычки никогда до добра не доводили.

Перестаньте жрать на ночь. Всем давно уже известно, что на полный желудок заснуть сложнее, так как ощущается тяжесть в желудке. Некоторые люди умудряются нажраться пиццы на ночь, запить ее кока-колой, при этом посмотреть фильм ужасов, и после этого они хотят иметь здоровый сон. Так не пойдет. Либо Вы за здоровый образ жизни, либо за вредный образ жизни, который приводит не только к проблеме бессонницы.

Избавиться от бессонницы можно народными средствами. Существуют специальные отвары, которые лечат бессонницу. Мои родители перед сном всегда пьют мед с молоком. Им это помогает. В интернете Вы можете найти полно рецептов, которые вылечат Вашу бессонницу.

Если такие способы, как медитация и другие методы не помогают Вам избавиться от бессонницы, то Вам точно следует обратиться к специалисту для выявления причин. Причины бессонницы могут быть связанны с психологическим расстройством, вирусом в организме, болезнью.

Пожалуй, это все что я хотел сказать в статье: «Как избавиться от бессонницы?». Все свои вопросы оставляйте ниже в комментариях. Удачи Вам везде и во всем.

как избавиться от бессонницы

Просмотры: 3542    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.220.160.216
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6