Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как отучиться ругаться матом? Волшебная пилюля есть!

Дата:

Как отучиться ругаться матом?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Ну что ж, сегодня мы снова поговорим о серьезных вещах. Тема статьи: «Как отучиться ругаться матом?». Ругаться матом, да еще прилюдно, одна из самых омерзительных вредных привычек. Курить и то лучше, чем ругаться матом. Поскольку ругаться матом – это вредная привычка, значит ее можно устранить. Только не думайте, что это будет легко сделать. Чтобы устранить любую привычку, Вам потребуется много времени, осознанности и контроля над собой. И если Вы слабак, то на х.й закрывайте эту страницу. Кстати, Вы можете почитать статью – «Полезные и вредные привычки». В этой статье мы будем использовать те же методы. Готовы? Тогда вперед.

Сначала я Вам почитаю нотации, чтобы Вам, как человеку, который ругается матом, стало стыдно. В это время, пока я Вас стыжу, постарайтесь не ругаться матом. Это типа первое Вам задание для того, чтобы отучиться ругаться матом. Итак, приступим.

Почти все люди рано или поздно начинают ругаться матом. Я в школьные годы очень сильно следил за этим, так как родители мне говорили, что ругаются матом только отбросы общества. Но когда мне стукнуло 15 лет я все-таки начал использовать плохие слова. Я такое облегчение почувствовал, это не описать словами. Как будто всю жизнь не ходил в туалет по большому, а тут позволил себе…

Мат помогоета облегчиться, но...Мат помогает людям высказаться, а после почувствовать облегчение. Здесь я ничего не имею против, поругался матом 5 минут и перестал. Но некоторые люди вообще совести своей не знают. Они через каждые два слова вставляют слово «бл..дь». Слушать их невыносимо. Вот такие люди точно находятся на низшей социальной ступени. Хотя бывают исключения. Когда человек образованный это сразу видно. Образованный и интеллигентный человек никогда не позволит себе так выражаться, особенно при людях.

Когда парень ругается матом – это омерзительно, но когда девушка начинает ругаться матом – это вообще ужас. Представляете!!! Представительница прекрасного пола ругается матом. Такие девушки ну ни как не привлекают внимание парней. Если только таких же невоспитанных. Дело в том, что подобное притягивает подобное. Интеллигентный молодой человек никогда не станет иметь дело с заядлой матершинницей.

И огромный позор той девушке, которая позволяет себе использовать такие слова. Девушка – это представительница прекрасного пола. Мужики должны с ума сходить, когда видят ее, а не убегать, когда ее слышат. Мужики, и Вам должно быть стыдно, если Вы ругаетесь при девушке матом. Ругаться матом в присутствии девушки это стыдно, но позор Вам, если Вы позволяете себе использовать подобные слова в адрес девушке.

Женщины, если Ваш парень обзывает Вас матерными словами – гоните его в шею. Ни один нормальный парень не позволит себе подобные действия. Ладно, если он потом извиняется, но если он продолжает бранить Вас, это означает, что он Вас больше не уважает. Гоните в шею такую па..лу.

Как отучиться ругаться матом?

Люди ругаются матом, потому что они так воспитаны. Они постоянно находятся в кругах, где другие ругаются матом. И если человек не будет ругаться матом, то он не вольется в общество, в котором он находится.

Бросай обществоПервый способ отучиться ругаться матом это выйти из общества, которое ругается матом. Для этого достаточно поменять работу. Ведь большую часть времени человек проводит на работе. Если человек работает грузчиком, на стройке, в автосервисе, то понятно, почему он ругается матом. Это менталитет такой. Я почему-то замечаю, что люди выбирают ту работу, которая подходит к их нему менталитету. Я не видел ни одного человека, который бы ни ругался матом, работая на стройке, в автосервисе или шиномонтаже.

Мои родители занимаются бизнесом – продуктовый магазин. За 10 лет работы сменилось огромное количество продавцов, и все они, как одно целое – ругались матом. Я ни разу не видел, чтобы продавцы не ругались матом. Это при Вас они вежливые, но стоит включить скрытую камеру на прослушивание, как весь их дар «красиво говорить» льется водопадом. Слушать невозможно. Человек выбирает работу по своему менталитету, это однозначно. Работу надо менять на другую работу, где задействовано совсем другое общество. Подобное притягивает подобное, то есть работа находит своего человека, если он соответствует ей и наоборот.

Резинка миллионераСледующий способ весьма болезненный, но чтобы отучиться ругаться матом, его все-таки необходимо применить. Я о нем уже рассказывал ранее. Вам нужно на руку надеть резинку «миллионера». Эта та резинка, которая наматывается на деньги. Всякий раз, когда Вы будете непристойно выражаться, Вам нужно будет натянуть эту резинку как можно сильнее, а потом отпустить, чтобы она БОЛЬНО хлопнула Вас по руке. Во время боли даже не вздумайте ругаться матом, типа: «Ай, б..я!!!» или «Бл..ь, как больно!!!». Именно здесь Вы должны удержать себя. Если Вы не смогли, что ж, Вам придется еще раз ударить себя, и так до тех пор, пока Вы не отучитесь ругаться матом. Если Вам негде достать такую резинку, воспользуйтесь шокером, правда будет еще больнее. Оно Вам надо?

Чтобы перестать использовать нецензурные слова великого и могущественного русского языка, Вам обязательно придется включить свою осознанность, чтобы контролировать свою речь. Все люди живут на автопилоте. Мало кто осознанно контролирует свою жизнь. Нашей жизнью руководят привычки и программы. Без осознанности любую привычку трудно искоренить. Поэтому я Вам и дал тот прием с резинкой. Он включает Вашу осознанность при каждом мощном ударе. Чтобы таких ударов было меньше, Вам нужна осознанность и контроль над своей речью.

В конце дня Вы можете письменно или в голове фиксировать свои результаты. Понятно, что за один день отучиться ругаться матом насовсем – не выйдет. Все приходит постепенно. Если Вы начали замечать, что с каждым днем Вы ругаетесь матом все меньше и меньше, то я Вас поздравляю, Вы прогрессируете.

ОбразованиеРазумеется, Вам придется выйти на новый уровень своего личностного развития. Нужно осуществить социальный переход. Как я уже сказал, только низший слой общества ругается матом. Вы разве хотите находиться внизу? Нет конечно. Начните осознанно переходить на более высшую социальную ступень. Для этого займитесь своим образованием. Образованные люди в большинстве случаев не ругаются матом, только нервные личности позволяют себе такое. Прочтите статью о самообразовании.

Кстати, раздражительность эта одна из самых веских причин начать ругаться матом. Когда человек ругается матом, ему морально становится легче. Я это заметил по себе. Раздражительность убирается путем релаксации. Для этого нужно сходить в сауну, полежать в теплой ванне или прочесть статью – «Как снять стресс?». Там все написано.

Если Вы кого-то пытаетесь отучить ругаться матом, то не ждите встречного ответа. Вас пошлют по известному всем русским людям адресу, состоящий из трех букв. Чтобы отучиться ругаться матом – нужно желание и резинка «миллионера». Добровольно бить себя резинкой будет только тот человек, который действительно принял решение никогда больше не ругаться матом.

как отучиться ругаться матом

Просмотры: 49291    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Анна
Дата: 2015-10-29

Если действительно есть желание, можно завести ругачую банку. Каждое матерное слово 50 рублей. Быстро, эффективно и приятный бонус в конце))Проверено.

Комментарий дабавил(а): Elena
Дата: 2015-02-16

Да! Всегда нужно над собой работать! Спасибо за советы, попробуем!

Комментарий дабавил(а): ванька
Дата: 2014-12-17

Бля, да ну нахуй! Это же пиздец как заебаться можно!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.145.12.28
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9