Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как предсказывать будущее? Ответ прост!

Дата:

Как предсказывать будущее?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Желаете стать Вангой, хотите овладеть даром Вольфа Мессинга, у Вас есть намерение научиться предсказывать будущее как Нострадамус? Как предсказывать будущее? Всегда хочется знать, что тебя ждет впереди. Ведь умение предсказывать будущее поможет не наступить на грабли, подложить соломинку и вообще, это может спасти чью-то жизнь. Предсказывать будущее это дар. Но как этому научиться? Сейчас выясним.

Как предсказывать будущее?

Скажу честно – никак. Предсказывать будущее могут только избранные. Те люди, которые умеют предсказывать будущее, родились с этим даром или же приобрели его в течение жизни из-за какого-то случая. Например, Ванга стала видеть будущее после того, как ее унесло вихрем. Ей удалось выжить, но она ослепла. Это не значит, что теперь Вам нужно попасть под смерч, чтобы научиться предсказывать будущее. Ей повезло, что она осталась жива. Обычно люди погибают после захвата вихря.

Хоть я и сказал, что предсказыванию будущего нельзя научиться, но….. Я имел в виду, что Вы не будете такими великими предсказателями как те личности, что я перечислил вначале статьи. Вы не сможете точно со 100% вероятностью предсказывать будущее всего мира. Ребят, как я уже сказал, это божий дар. С ним либо рождаются, либо он приобретается в течение жизни благодаря не очень приятным событиям. Давайте рассмотрим самые популярные техники, которые помогают предсказывать будущее.

Многие учителя предлагают желающим научиться предсказывать будущее погружаться в глубокую медитацию, ибо только в спокойном состоянии разума можно это сделать. Обязательно нужно отключить внутренний диалог. Пока Вы разговариваете с самим собой, Вы не слышите голос интуиции. Медитировать придется часто. Даже не надейтесь, что после первого сеанса Вы станете величайшим пророком всех времен и народов. Читайте статью: «Как правильно медитировать?». А еще можете прочесть статью: «Терпение. Как научиться терпению?». Этот добродетель пригодится Вам в технике предсказывания будущего. Едем дальше.

Задать вопросЧтобы эффективно предсказывать будущее, необходимо задавать вопросы. Например: «Что случится, если я поступлю таким образом?». После вопроса начинаете отслеживать свои внутренние ощущения. Другими словами, Вы должны понять, что Вы чувствуете, что Вы ощущаете. Это очень важный шаг. Интуиция подскажет Вам правильный вариант. Ведь как бывает в нашей жизни? Что-нибудь случилось, а мы потом восклицаем: «Я так и знал/знала, что это произойдет!». Ведь до этого Вы нутром чувствовали, что случится именно так, а не иначе.

В прошлом году я предсказал себе будущее. Мне нравилась одна девушка, но она была замужем. Муж был в армии, когда мы начали с ней общаться. Муж пришел с армии и через пару месяцев они решили разойтись. Я это предвидел. Мне почему-то казалось, что именно так оно и будет. И тут я подумал, что она должна переключиться на меня, раз уж я начал за ней ухаживать. Но было предчувствие, что после развода она не ответит мне взаимностью. Я ощущал это нутром, а потом стал отслеживать ее поведение, которое это подтверждало. Мне казалось, что она встречается с другим парнем. Спустя полгода мои опасения подтвердились. Разумеется, после этого с ней мы перестали общаться.

Я рассказал эту историю, потому что я прекрасно помню, как в тот момент я чувствовал, что все пойдет именно по этому сценарию. Я даже условия для себя поставил: «Если она начинает встречаться с другим парнем, мы перестаем общаться». Так оно и случилось. Уже более шести месяцев мы с ней не виделись и не слышались. И у Вас были такие ситуации, где Вы точно знали, что все пойдет именно по такому-то сценарию. Самое главное, обращать внимание на свои внутренние ощущения. Например, Вы думаете, стоит ли Вам выходить замуж за такого-то человека? Задав вопрос, Ваш организм даст импульс. Вы почувствуете правильный ответ.

Один из самых известнейших способов предсказать будущее это карты Таро и Ленорман. В специальных магазинах Вы можете приобрести подобные карты и начать гадать. Но здесь нужна практика. Не ждите точных предсказаний, Вы все равно их не получите. Самые точные предсказания Вы интуитивно знаете, причем всегда.

Можно обратиться к гадалкам. Этот совет для тех, кто так и не научился предсказывать будущее самостоятельно. К гадалкам я отношусь скептически. И вообще, одну гадалку я как-то проверил. Мой папа потерял паспорт. Мы обратились к его гадалке, которая живет в Перми. Она сказала, что паспорт мой папа не найдет, но он его нашел через неделю. С этого момента я крайне скептически отношусь к гадалкам. Среди них есть подлинные гадалки, но их мало. Решайте сами.

НаставникХотите научиться предсказывать будущее? Вам нужно найти наставника, который обучит Вас этой технологией. Вот это самый ценный совет из всех, что Вы найдете в интернете. Читая статьи на эту тему, Вы ни чему не научитесь. Все слишком размыто. Сайтам и блогам лишь бы написать статью, чтобы получить трафик (Вы же сюда из поисковой системы яндекса или гугл попали) и все. Прочли статью, а толку нет. И так всегда. Поэтому, перестаньте искать статьи или видео на эту тему. Вам нужен учитель.

Или же Вы можете найти гадалку, которая реально умеет предсказывать будущее. Зачем Вам самим этому учиться? Проще заплатить небольшую сумму денег и получить ответы от реальных экстрасенсов, чем тратить годы на практики, за которые Вы отдадите в разы больше денег.

Так как же научиться предсказывать будущее. Никак. Это был мой самый первый ответ, и он является самым честным. Вы можете перелопатить весь интернет в поисках информации, но Вы ничего путного не найдете. Это я Вам предсказываю, хотя я не экстрасенс. Опыт, друзья, это опыт. На него можно опереться. Ну а если Вы возражаете, что ж, я жду, когда Вы вернетесь сюда и напишите в комментариях опровержение моему предсказанию. Чао.

как предсказывать будущее

Просмотры: 8101    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.236.19.251
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 39