Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как пережить предательство? Читаем здесь

Дата:

Как пережить предательство? Читаем здесьЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Я бы не писал эту статью, если бы сам 9 месяцев назад не пережил бы предательство одного близкого мне человека. Меня предала одна девушка, которая мне нравилась. С того момента она мне больше не нравиться и мы с ней больше не общаемся. Я не выходил на контакт, и она тоже не связывалась со мной. Мне удалось ответить ей той же монетой. С тех пор для нее я тоже предатель, но на самом деле я таковым не являюсь. И если Вы находитесь на этой странице, значит, Вас кто-то предал. Возможно, Вас предал муж, уйдя к другой женщине, или предал любимый человек, которым Вы дорожили. Время идет, а боль не утихает. Мне это знакомо. И как же с этим бороться? Сейчас выясним.

Как пережить предательство?

Пережить боль предательства любимого человека очень сложно. Может пройти много времени, а Вы все равно будете вспоминать предателя. Прошло 9 месяцев, а я до сих пор время от времени с ненавистью вспоминаю предательницу, которая сильно обидела меня, сделав подлый поступок. Несмотря на то, что я занятой человек, много общаюсь, работаю и учусь, все равно в памяти всплывает тот момент, когда я понял, что меня обманули и предали.

Хоть мне и удалось ответить той же монетой, легче стало на совсем чуть-чуть. Просто я думаю, что Вы хотите отомстить своему обидчику. Я писал статью: «Как отомстить обидчику?». Если у Вас есть возможность и жгучее желание отомстить – отомстите. Но предупреждаю, что легче Вам станет только временно. Боль от предательства все равно не уйдет. Она может временно утихнуть, но позже все равно будет усиливаться. И будет возникать желание снова отомстить предателю. Хотите, мстите, а хотите, не мстите. Лучше найти другой вариант пережить предательство любимого человека.

Алкоголь, таблетки, и уж тем более суицид не являются верными вариантами пережить предательство. Выбросите подобные идеи из головы. Жизнь не должна заканчиваться из-за какого-то одного предателя. В мире свыше 7 млрд. человек. Вы можете встретить кучу преданных и любящих Вас людей. Не дайте алкоголю погубить Вашу жизнь. Помните, что тот самый предатель это всего лишь один человек из 7 млрд. людей, который не стоит Вашего внимания. Он ведь тоже потерял Вас, и возможно очень жалеет о том, что натворил.

Не стоит сдерживать эмоции. На пользу это не пойдет. Хотите плакать – плачьте. Хотите кричать – кричите, Хотите ломать – ломайте (только не кости рядом стоящих Вас людей). Вам, безусловно, станет легче от того, что Вы выплесните эмоции. Не слушайте тех, кто советует Вам просто взять себя в руки и забыть о предателе. Такие советчики видимо не понимают, какое увечье наносит предательство любимого человека. Выплеск эмоций это то, что нужно чтобы потом стало легче и проще.

Лично я представляю в своем воображении, как я избиваю предателя, даю смачных пинков, подзатыльников, делаю болевые и удушающие приемы. 15-30 минут таких негативных мыслей и становится легче на душе. Сразу внимание переключается на другие, более важные дела. Попробуйте поступить так же. Каждый раз, когда Вам становится больно от воспоминаний предательского поступка любимого человека, начните в своем воображении его лупить изо всех сил. 30 минут и Вам надоест о нем думать. Ваше внимание переключиться. Я так делаю постоянно, и мне этот прием помогает.

Было бы здорово, если бы Вы в комментариях написали, кто и как Вас предал. Если Вам изменил муж, то это еще ладно. 90% мужей изменяют своим женам, и я отвечаю за свои слова. Эту информацию я не раз получал от ночных фей. 90% их клиентов это женатые мужчины. И если Вы думаете, что Вашим подругам повезло больше, так как им не изменяют мужья, то на 90% Вы ошибаетесь. Их мужья просто не спалились, или же жены делают вид, что не догадываются об изменах, а на самом деле все они знают. Просто они не говорят. Читайте статьи: «Как пережить и простить измену мужа?» и «Почему мужчины изменяют? Узнай всю правду здесь и сейчас!».

Разумеется, Вам нельзя сидеть в четырех стенах. От этого жизнь лучше не станет. Когда депрессия, человеку помогает спорт. Так же Вам необходимо заняться своим развитием. Ведь часто мы сами виноваты в том, что нас предали. Например, муж изменил. Он бы не стал так делать, если бы все было хорошо в Вашей семье. Любимый человек ушел – возможно, тоже Ваша вина. Ему было с Вами некомфортно. Или просто время пришло (любовь прошла). Не Ваш был тип, а Ваше еще впереди. И встретиться с Вашим человеком Вы сможете тогда, когда начнете двигаться вперед.

Необходимо акцентировать внимание на новом, а не на старом. Девушка, которая мне нравилась, начала в тайне встречаться с другим парнем. Однажды она спалилась, и я ей этого не простил. Сейчас она с ним помолвлена и скоро выйдет за него замуж. Это означает, что эта девушка просто не моя. Как говорится – не судьба. Мое значит впереди. Но если я буду постоянно думать о ней (об этой предательнице), я не смогу сконцентрироваться на других девушках. И тогда упущу ту единственную и неповторимую.

Думайте о создании чего-то нового, а прошлое сотрите. Переведите свое внимание на созидании. Так Вы точно сможете пережить предательство. Так мне удалось пережить предательство человека, который был мне когда-то близок. Я стер эту девушку из своей жизни. Сейчас я редко ее вспоминаю. Я понял одно – предательство может наступить в любой момент. Это может быть неожиданно. И теперь я всегда буду готов к такому повороту событий. У меня всегда есть запасной план. Если меня предают – такие люди исчезают из моей жизни. Только не думайте, что я их убиваю. Нет, я просто прекращаю любой контакт с ними.

Чтобы мне было проще Вам помочь, в комментариях напишите свою историю. Кто и как Вас предал? Как Вы думаете, почему это произошло? Кто прав, а кто виноват? Проблему всегда легче решать со стороны. Я готов быть наблюдателем и помочь Вам полезным и действенным советом. Удачи Вам везде и во всем.

как пережить предательство

Просмотры: 3627    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.142.171.180
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 4