Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать серьезным?

Дата:

Как стать серьезным?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Ну что, клоун, все прикалываешься и ведешь себя как 12-летний пацан или 10-летняя девочка? Тебе уже 25 лет, а тебя до сих пор не воспринимают всерьез? Тебе говорят, что ты ребенок, и не готов к серьезным отношениям, взрослой семейной жизни? Ты попал туда, куда надо. Я периодически тоже слышу подобные слова (в основном от одной девушки). Не очень приятно, когда тебя не воспринимают всерьез. Так как же тогда стать серьезным? Читай дальше и все поймешь.

Как стать серьезным?

Для начала подумай хорошенько, нужно ли тебе становится серьезной занудой, от которого все люди будут убегать. Может ты такой от природы – приколист, шутник. И не стоит ничего менять. А те, кто не готов тебя воспринимать таким, какой ты есть – пускай идут гулять лесом. Тебя это не должно волновать, ведь ты такой какой есть, и зачем тебе себя переделывать из-за чужого мнения? Ведь ты прекрасен или прекрасна. Не их дело. Пускай следят за собой, а не за тобой. Так что подумай. Может следует закрыть эту страницу и никогда больше не задаваться вопросом как стать серьезным.

Ну а если ты все-таки хочешь стать серьезным / серьезной, это твое право. Я тебе в этом помогу. Надеюсь, ты не будешь жалеть о том, что сломал свою истинную природу. Все, что от тебя потребуется – это самодисциплина и сила воли. По-крайней мере на ближайшие три месяца тебе придется строго следить за собой.

Сначала ты должен четко осознать, почему ты хочешь быть серьезным. Что тебе мешает быть самим собой? Джим Керри несерьезный, и его роли об этом говорят. Но его же все равно любят и воспринимают всерьез. Он серьезный актер с серьезными гонорарами. И таких актеров как он – полно. Их берут сниматься в комедиях, потому что они подходят на такие роли. Если бы все люди были бы серьезными – давно бы началась война. Напиши причины того, почему ты хочешь стать серьезным. Тебе важно осознать это до того, как ты начнешь делать второй шаг.

Образ серьезного парняА второй шаг заключается в том, чтобы понять кто такой серьезный человек. Серьезные люди иногда кажутся суровыми. Вот для меня серьезный человек это бэтмэн. Я уверен ты знаешь такого героя из DC комикса. Он серьезный и суровый, наводит страх на всех преступников Готэма. А в твоем понимании кто такой серьезный человек? Как он себя ведет, как одет, что делает, чем занимается? Тебе необходимо создать образ такого человека, чтобы потом знать, как тебе нужно себя вести, чтобы стать серьезным.

Найди персонажа, который демонстрирует серьезную личность. Я привел примера бэтмэна. Тебе может больше нравится Джеймс Бонд. Я то не знаю, но уверен в том, что тебе нужно найти образ той личности, на которую ты хочешь походить. Найдя такую личность, ты просто местами будешь копировать его поведение.

Кроме поведения твой внешний вид тоже говорит о том, как тебя следует воспринимать. Что ты думаешь, когда видишь человека, одетого в костюм спанч боба? Что он слюнтяй, над ним можно стебаться, унижать и даже побить. А что ты думаешь, когда видишь грозного бородатого байкера, который весь в татушках? Все верно. Ты понимаешь, что с ним лучше не шутить. Он своим видом наводит страх.

Твой голос, дикция и речь – это еще одни элементы, которые создают твой образ личности. Как говорит уверенный и серьезный человек? Ты сам знаешь. Если бы терминатор бубнил что-то себе под нос, его бы стали воспринимать всерьез? Может быть и стали из-за его внешнего вида, но тебя не станут, потому что ты не он. Говорить нужно четко и уверенно, в меру громко. Голос о многом говорит.

То о чем ты говоришь – говорит о тебе. Запомни это. Если ты в диалогах говоришь какие-то глупости, да еще никто не понимает то, о чем ты хочешь сказать – ты никогда не будешь выглядеть серьезно. Твое умение общаться, выражать свои мысли говорит о многом, в том числе о том, как тебя нужно воспринимать.

Твоя походка значит многое. Как ты воспринимаешь человека, который ходит сутуло и смотрит под ноги? Ответ очевиден. Ну а как ты воспринимаешь человека, который ходит гордо расправив плечи с ровной осанкой? Ответ так же очевиден. А как ходишь ты?

Ухоженность и опрятность. Тот же вопрос: как ты воспринимаешь человека с грязной сальной головой? Смотреть противно, не то, чтобы всерьез воспринимать. Тоже самое касается одежды и общей гигиены. Я очень надеюсь, что с тобой в этом плане все в порядке.

Постоять за себяСерьезный человек никогда не даст себя в обиду. Над несерьезными людьми всегда насмехаются, стебутся, публично унижают. Серьезный человек всегда может постоять за себя. Ты должен быть готов к тому, что тебе придется дать кому-то в нос. Или хотя бы морально постоять за себя. Свою честь нужно защищать любой ценой. Если ты не готов вести себя подобным образом, то можно послать человека по известному адресу и завершить с ним общение. Самое главное – не давать вытирать об себя ноги.

И самый важный совет стать серьезным – это твои поступки и действия. Они определяю большую часть того, кем ты являешься. Человек может быть неопрятно одет и ходить с грязной сальной головой, но если он заступится за девушку – это уже не будет иметь значение. Его поступок говорит о том, что это серьезный и уверенный в себе человек. Вспомни Питера Паркера (человека паука). Вроде бы слюнтяй, пока не наденет костюм и не надерет кому-то задницу. Или Кларка Кента. То же самое. Пока он в очках – никто не подумает что именно он супер мэн.

Это вовсе не означает, что тебе нужно надевать костюм и надирать хулиганам их задницы. Я говорю о серьезных поступках и действиях. Это ключевые факторы твоего восприятия себе и окружающими людьми. Теперь ты знаешь как стать серьезным человеком. Удачи тебе везде и во всем.

как стать серьезным

Просмотры: 11592    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.216.94.152
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6