Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать добрее?

Дата:

как стать добрееЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье снова затронем тему доброты. В прошлый раз я писал о том, как стать хорошим человеком. В этот раз я буду говорить о том, как стать добрее. Вчитайтесь еще раз – как стать добрее? А не как стать добрым человеком. Если Вы здесь, то смею предположить, что Вы считаете себя недостаточно добрым человеком. Вы наверняка предполагаете, что из-за этого у Вас не ладятся отношения с окружающими! Вы правы, когда человек ведет себя по-свински, то он получает в ответ то же самое. Таков наш мир, он как зеркало – возвращает всё, что в него кидают.

Все люди разные и делятся они на плохих и хороших. Даже если Вы станете добрее относиться к людям, то Вы все равно можете им не нравиться. Всегда найдутся те, кому Вы никогда не будете нравиться. Таков закон равновесия. Есть добро и есть зло! Вот и люди делятся на добрых и злых. Ваш сосед слева может быть злым, а справа добрым. Этим злым соседом можете быть и Вы, и здесь нет ничего постыдного. У каждого своя природа и свои гены. И прежде чем отвечать на вопрос, как стать добрее, давайте ответим на другой вопрос – почему люди становятся злыми?

Почему люди становятся злыми?

Как я уже сказал, это может происходить на генетическом уровне. Видимо Богу так угодно, чтобы тот или иной человек был злым, как например Гитлер. И в фильмах Вы можете это заметить. Всегда есть добрая сторона и есть злая. Инь и Ян. Но есть и другие причины, из-за чего человек становится злым.

УсталостьНапример, постоянная усталость, неудовлетворенность, стресс, нервы. Все это просто не может не сделать человека злым. Одна моя знакомая – стоматолог, когда лечила мне зубы, сказала, что от усталости ей хочется на клиента наброситься. Я её понимаю. Сами представьте себе, какого это с утра до ночи в чужом рту капаться! Ужас! Стоматологи, которые читают эту статью – поймут её.

Вечная неудовлетворенность от своей жизни тоже не делает человека добрым. Если нет счастья, то есть ему противоположное. Если счастье делает человека добродушным, то противоположное счастью делает противоположное. Например, вот как не стать злым, если каждый день надо рано утром вставать, идти на нелюбимую работу, два часа стоять в пробке, да ещё в забитой маршрутке. Потом босс облает и загрузит лишней работой, или какие-нибудь другие проблемы возникнут. Придешь домой поздно вечером, и тебя ждет либо быт, либо телевизор, из которого один негатив льется.

При таких условиях человек начинает «закипать» и потом все это выходит наружу. Я когда учился в университете, я заметил, как некоторые преподаватели срывались на студентов. Это всё из-за усталости и неудовлетворенности. Я их понимаю. Не каждый выдержит такой огромный поток студентов, который каждый день на них обрушивается. То им это нужно, то здесь распишись, то долг сдать срочно надо, а то отчислят и так далее. Нервы накаляются до предела, а потом все это выходит наружу.

Ещё одна причина, почему люди становятся злыми – это окружение и воспитание. Человек никогда не станет добрее, если еще с детства он слышал, что все люди негодяи. А если он попадает в дурное окружение, то стать плохим человеком как два пальца об асфальт. Человек может родиться в плохой семье, в результате чего он с раннего детства окружен негативом. Ребенок, выросший в плохой семье, имеет небольшой шанс сознательно стать хорошим человеком. Как он сделает шаг в сторону добра, если он его сам никогда не получал? Поэтому дети из неблагополучных семей, в большинстве случаев, становятся плохими людьми. Здесь объяснять не нужно, Вы сами все прекрасно понимаете. Однако, в нашем мире всякое бывает. Бывает так, что дети из неблагополучных семей становятся великими людьми, несущее добро людям и всему миру и наоборот. Как так происходит – не понятно!

ЗавистьЗависть – тоже делает человека злым. Вообще зависть для успешных людей является мотиватором, хоть и негативным. Зависть это распространенная причина злости и ненависти. Все люди хотят жить счастливо, ни в чем ни нуждаясь. Почти все люди хотят стать успешными и богатыми, и когда один человек видит, что у одного все по жизни идет гладко, он начинает сильно завидовать. Завистливый человек назло начинает пакостить субъекту зависти. Например, Вася купил новый автомобиль за 3 миллиона рублей. А его сосед ездит на запорожце. Дорогой автомобиль является показателем успешности и благополучия человека. Дорогой автомобиль обозначает социальный статус человека.

Естественно люди на это реагируют. Например, девушки начнут восхищаться Васей. Начнут проявлять к нему интерес, ведь нормальная женщина хочет жить обеспеченно, и это нормальное желание. Сосед, наблюдая за этим, начинает давиться от зависти. Ведь он тоже хочет дорогой автомобиль, чтобы комфортно было ездить, и привлечь женское внимание. А вот себе позволить это он не может. И вместо того, чтобы начать разрабатывать план по достижению этой цели, он начинает пакостить. Например, назло сверлить поздно ночью или газету воровать. И все это из-за зависти. Зависть делает человека злым и точка.

Как стать добрее?

Первый совет стать добрее – перестать завидовать. Избавьтесь от зависти раз и навсегда. Это сделать очень трудно. Поэтому сделайте свою злость мотиватором. Например, вместо того, чтобы пакостить, лучше подойти к человеку и спросить, как он добился всего этого. Уверяю Вас, он Вам с радостью расскажет свой нелегкий путь. Ведь ему надо высказаться, как он прошел огонь, воду и медные трубы. Ведь успех – легким не бывает. Учтите это, когда будете пакостить субъекту зависти.

Второй совет – Вам нужно больше отдыхать. Если нет возможности, то хотя бы медитируйте три раза в день. Медитация снимает стресс мгновенно. Если Вы не будете как следует отдыхать, Вы так и будете срываться на всех, кто попадется под руку. Отдых или медитация сильный союзник в том, чтобы стать добрее.

Третий совет – занимайтесь любимыми делами. Как я сказал выше, нежеланные дела очень быстро изматывают человека. Нелюбимая работа – это каторга. Как правило, когда человек берется за работу не охотно, у него ничего не получается. Отсюда еще больше отторжение, ненависть и раздраженность. Все это не поможет Вам стать добрее. Сначала эта затея показалась мне подозрительной, но когда я увидел, что у них каждая вторая бесплатно, все-таки решился. Я позвонил по номеру на сайте и в этот же день у нас был великолепный секс с проституткой, который до сих пор в моей памяти. Занимаясь любимыми делами, Вы словно избавляетесь от стресса. Повседневная неудовлетворенность исчезает, и Вы преображаетесь.

Четвертый совет – измените свое отношение к людям. Невозможно относиться к людям добрее, если человек считает их ублюдками. Как можно относиться к людям добрее, если в голове сидит такое убеждение. Вот например, Вася искренне захочет помочь Ивану в каком-либо деле. Иван считает, что все люди негодяи. Он начнет думать типа: «Этому Васе просто от меня что-то нужно. Вот сволочь, а не послать бы мне его по известному адресу?». Стать добрее с таким убеждением – что все люди негодяи – не получиться. Если у Вас есть такое убеждение – немедленно искорените его.

Творить доброОтличный способ стать добрее – это дарить людям радость. Мы каждый день имеем возможность сделать что-нибудь доброе для кого-то. Если сказать комплимент чужому человеку – это уже является добром. Когда человек искренне совершает добрые поступки, в ответ он получает благодарность. Душа начинает плясать, человек радоваться. Позитивная энергия делает человека не просто добрее, а нужным и полезным для общества. Все люди стремятся к счастью, веселью и позитиву. И когда кто-то этим делится, к нему начинают прилипать. Человек начинает чувствовать, что он нужен, и это делает его счастливым. Счастливый человек = добрый человек.

Поэтому, отбросьте свой эгоизм и начните приносить пользу обществу. Если Вы решили сделать полезное и доброе дело – делайте это искренне, ничего не требуя взамен. Общество обязательно ответит Вам взаимностью. Как я выше сказал, наш мир – это зеркало. От него вылетает всё то, что туда кидаешь. Кидаете добро – получаете добро, пакостите – и Вам потом напакостят.

Применив эти советы, Вы обязательно станете добрее, полезным и нужным человеком. Напоследок дам Вам еще один совет – смотрите как можно больше хороших фильмов, читайте полезную литературу, дружите с позитивными людьми. Тогда шанса стать добрее значительно возрастут.

как стать добрее

Просмотры: 21519    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): афанасий
Дата: 2016-01-07

поживите в дубровице возле гайдиша и поймете что ошибаетесь,ибо гайдиш есть демон

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.195.47.227
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 16