Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать женственной? Все секреты здесь!

Дата:

Как стать женственной?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Милые дамы – эта статья для Вас, а точнее для тех, кто хочет стать женственной или более женственной и желанной девушкой, чем сейчас. Я как мужчина, может и не вправе отвечать на вопрос – «Как стать женственней?», зато я добавлю свою мужскую точку зрения, расскажу, что нас мужчин привлекает, а что отталкивает. И чтобы стать женственной – не обязательно менять макияж, прическу и так далее. Достаточно будет добавить один элемент, и тогда женщина, словно по волшебству, станет женственной.

Что такое женственность? Женственность – это совокупность качеств, которые вызывают в мужчине желание защищать и оберегать женщину. В любом возрасте, независимо от семейного положения, женщина всегда стремится стать более привлекательной и женственной. Женственность проявляется не только во внешности, но и в характере. Об этом ниже.

Что мешает стать женственной?

НикольНо стать более женственной могут не все женщины. Почему я так думаю? Есть некоторые дамы, которые смахивают на мужиков. Я таких видел и вижу в спортзале. Они качаются как мужики, плечи широкие, лицо грубое, грудь плоская, походка мужская. Другими словами не женщина, а пацан в шортах. Если Вы действительно хотите выглядеть женственно, то заниматься спортом, как мужчина – точно не стоит. Хотя Вам никто не запрещает. Обычно, те девушки, которые занимаются бодибилдингом, имеют мужские черты и наклонности. Если Вы к такой категории не относитесь, то и бояться Вам незачем. Прочитав эту статью, Вы станете женственной.

Лишние килограммы еще хуже, чем мышцы мешают стать женственной. Но не во всех случаях. Существует одно НО, которое помогает стать более женственной в большинстве случаев. Однако, пока Вы в одежде, мужчины смотрят на Ваше лицо, всё остальное для просмотра закрыто. Но стоит надеть короткую юбку и блузку, как весь жир начнет привлекать не лучшее внимание. Я знаю, что звучит грубо. Я специально так пишу, чтобы Вы женщины, знали, что именно мы думаем, когда видим. Это потом мы привыкаем. Ну пухлая женщина, значит пухлая, что тут такого? Со временем мы начинаем воспринимать таких особ вполне нормально. И достаточно часто пухляшки нам кажутся очень женственными.

И, конечно же, женщина не станет женственнее без особых черт характера. Об этих чертах поговорим ниже. Сейчас о тех чертах, которые мешают стать женственной. Это грубость, не умение слушать и стремление доминировать над мужчиной. Мужчины любят соперничать между собой. А когда еще девушка начинает проявлять мужские качества, то в глазах мужчины женственной она казаться не будет. Всего скорее напарницей по бизнесу или друганом, с которым всегда можно будет поспорить.

Как стать женственной?

Первое, чему стоит уделить внимание – это фигуре, чтобы потом не стыдно было на нее натягивать короткие юбки, блузки. Поправить фигуру всегда поможет здоровый образ жизни. Это правильное питание и занятие спортом. Если проблем с фигурой у Вас нет, все равно стоит посещать спортзал для поддержания своих стройных ножек.

Высокие каблукиДалее, особое внимание стоит уделить своему внешнему виду – то, как Вы одеваетесь. Мы мужики не носим коротких юбок, шорт. Вам в этом плане очень сильно повезло. Короткие юбки и высокие каблуки – это грозное оружие против мужчин. Такой вид привлекает намного больше, чем кроссовки и джинсы. Это я Вам говорю, как мужчина. Чтобы стать женственной – потрудитесь в выборе одежды. Всегда носите женские костюмы. Никаких футболок, штанов, кроссовок, кепок.

Стоит рассказать про походку. У женщин она тоже разная, но сильно не отличается. Хочу дать совет, чтобы Вы, милые дамы, держали ровную осанку. Тогда Ваша грудь станет больше и ближе к мужским глазам. А грудь – это тоже грозное оружие против мужчин. Если мужчины её видят – они автоматически начинают считать Вас ОЧЕНЬ женственной. Ну а если женщина ходит криво, то ни о какой женственности и речи быть не может. Запомните – ровная осанка – это признак уверенности и женственности. Едем дальше.

О макияже и прическе я говорить не буду. В этом Вы сами разберетесь. А вот про жесты и взгляд расскажу нечто интересное. Мужчины любят, когда к ним прикасаются, когда на них смотрят как на лидера. Многие из мужчин – тупые, и этого совсем не замечают (я про взгляд и жесты), но когда к ним прикасаются – всё, стояк мгновенный. Женщина может облокотиться на мужчину, дотронуться до плеча, прикоснуться хоть как-нибудь. Мужчина всегда реагирует на подобные вещи, и в большинстве случаев ему это нравится. Сделав это, Вы для него всегда будете женственной. А если Вы начнете смотреть на мужчину, как на победителя – он за Вами бегать будет. Мужчины всегда хотят выглядеть героями в глазах женщины.

Чтобы стать женственной, нужно иногда кокетничать. Для женщины это вполне нормальное явления, она для того и была создана, чтобы привлекать к себе мужчин. Именно этого не делает большинство женщин. По своим наблюдениям, я кое-что открыл для себя. Этот СЕКРЕТ ЖЕНСТВЕННОСТИ я передаю Вам. Даже если Вы не стройная и не сексуальная, мужчины предпочтут именно Вас, а не секси-леди. И сейчас я Вам расскажу, почему.

Занимаясь в спортзале, я очень часто наблюдаю за поведением людей. И однажды я помню, как в спортзал вошла одна красотка, которая сразила всех мужчин наповал своим внешним видом. Она надела очень короткие шорты, чуть ли не трусы, короткую блузку и приковала внимание всех мужчин. Пока все пялились на нее, я пялился на всех пялящихся. Но вот парадокс. Несмотря на то, что все на нее пялились, к ней никто не подошел. Хотя один инструктор подошел к ней и сделал ей замечание за такой откровенный вид, и то, он был ее знакомым.

ДжессикаС внешностью всё лады, а вот её лицо было скучным и мрачным. Мужикам понравился такой откровенный вид, но в тоже время он отпугивал. Никто не решился подойти к такой красотке. И все потому, что лицо было хмурым, а в ушах наушники. Я много раз видел, как мужчины крутились вокруг тех женских персон, которые умели улыбаться. И не тогда, когда к ним подходили, а всегда. Улыбка – и есть тот мощный инструмент, который поможет любой женщине стать женственной. Многие красотки об этом забывают из-за чего к ним мало кто подходит. Хотите стать женственной и привлекать внимание – улыбайтесь и перестаньте ходить с наушниками. Когда женщина в наушниках – к ней никто не подойдет, потому что кажется, что ей этого не надо. Или когда постоянно ковыряется в своем телефоне. Это тоже создает впечатление занятости и закрытости.

Осталось рассказать про черты характера. Это сложный вопрос, так как у всех вкусы разные. Я считаю, что девушка выглядит женственной тогда, когда она немножко скромная и застенчивая. Именно тогда возникает ощущение защищать и оберегать. Если у мужчины такое чувство возникло – значит девушка очень женственная. И, конечно же, оптимизм делает женщину женственной. Нытье, жалобы, скуление – все это не женственно. Как я уже сказал, многие женщины ходят с таким выражением лица, словно проглотили что-то горькое.

А теперь я предлагаю Вам посмотреть видео – Как развить женственность? Девушка, которая будем Вам рассказывать о том, как стать женственной – действительно женственная. Она и улыбается, и одета красиво, и говорит завораживающе, и секси. Я бы за ней приударил. Слушайте ее очень внимательно.

как стать женственной, как стать более женственной, как развить женственность

Просмотры: 14120    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Софья
Дата: 2016-10-07

ВАУ! Спасибо , надеюсь у меня всё получится и стану женственнее

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.219.236.199
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8