Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как улучшить зрение в домашних условиях?

Дата:

Как улучшить зрение?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим о том, как улучшить зрение в домашних условиях. Но перед этим рассмотрим основные причины плохого зрения. Ведь чтобы зрение было хорошим, его нужно не портить. Даже я сейчас сижу в защитных очках Федорова, чтобы мое зрение не портилось тогда, когда я сижу за компьютером. Если Вы тоже часто сидите за компьютером, то советую Вам приобрести эти очки. Они отлично защищают глаза. Это не реклама, это мой дружеский совет. Итак, долой воду, начнем с причин плохого зрения.

Причины плохого зрения

Первая причина – врожденная. Человек просто рождается с плохим зрением как носорог. Если Вы не знали, то у носорогов ужасное зрение. Они Вас с трех метров не смогут разглядеть. Вот и человек рождается либо с близорукостью, либо с дальнозоркостью. И не его вина в том, что у него плохое зрение. Просто так получилось, и тут ничего не поделаешь. Большинство таких людей всю жизнь ходят в очках, и никакие методы по улучшению зрения не помогают им.

Зрение портится от старости. Эту причину Вы и сами знаете. Моя мама начала надевать очки тогда, когда читает что-то и отец туда же. Началось это тогда, когда им стукнуло 50 лет. С возрастом не только зрение портится, но и зубы вылетают, кости становятся хрупкими, волосы седеют. Эти причины естественные.

Посиделки за компомТретья причина это когда человек сам портит свое зрение. Это длительные посиделки за компьютером или телевизором. Но это распространяется не на всех. Я тоже много перед компом сижу, а раньше еще и перед телевизором. Когда я был маленьким, я играл в Dendy и Sega. После этого мои глаза были красными. Но зрение как было 1, так и осталось 1. Опять же все зависит от природы. Многие думают, что чтение книг портит зрение. Отчасти это так, но это не на всех людей распространяется. У кого-то зрение пуленепробиваемое, а у кого-то оно разваливается от одного дуновения ветра.

Следующая причина ухудшения зрения покажется Вам неожиданной – это нарушение позвоночника. Позвоночник напрямую связан с глазными органами, и любое повреждение или смещение позвонков может привести к ухудшению зрения. Об упражнениях на позвоночник мы поговорим ниже.

Различные заболевания, в том числе инфекционные и венерические тоже ведут к ухудшению зрения. Любой вирус, попавший в организм, способен поражать нервную систему организма. И если повреждается нервный центр, который отвечает за остроту зрения, то последствия очевидны – происходит ухудшение зрения.

Еще одной немаловажной причиной плохого зрения является переутомление. Это касается не только глаз, но и всего организма в целом. Это хроническое недосыпание, переутомление на работе или дома, нескончаемый стресс. Все это ведет к излишнему напрягу и изнашиванию организма. Когда Вы видите усталого человека, какие у него глаза? Они тусклые и стеклянные. Человек не обращает на это внимания, а стоило бы.

Как улучшить зрение в домашних условиях?

МорковкаОдной морковкой зрение не улучшишь, но избегать этого средства для улучшения зрения мы точно не будем. Я предлагаю Вам пить морковный сок. Морковка содержит очень много витамина А (коротин), которое существенно улучшает зрение. Как Вы понимаете, морковка нужна не только для роста и укрепления костей, это отличное средство для лечения близорукости.




ЧерникаСтоит обратить внимание на чернику. Регулярное употребление черники заметно улучшает зрение. Черника содержит витамины C, B1, B2, A, дубильные вещества, пектины, яблочная, янтарная и молочная кислоты. Черника особенно нужна тем, кто много времени сидит за компьютером и напрягает глаза. Она улучшает кровообращение в сетчатке и устраняет напряжение и спазм зрительного нерва.



ЗеленьИз продуктов так же советую употреблять свежую зелень. Это укроп, петрушка и кинза. В них содержится много витаминов группы C, B и A. Поэтому, каждый раз, когда Вы садитесь за стол, не забудьте добавить в свое блюдо зелень. И зрение будете улучшаться, и блюдо будет становиться более вкусным. Сочетайте приятное с полезным.

ЧерникаДобавьте в свой рацион цитрусовые продукты. Апельсины, грейпфруты, лимоны или свежевыжатый сок окажут мощное воздействие в улучшении зрения. В цитрусовых продуктах содержится витамин C, который поддерживает полноценность проницаемости капилляров в сетчатке глаза.





Зрение можно улучшить народными средствами. Моя мама много лет использовала один рецепт для снятия покраснения и напряжения газ. Теперь я Вам передаю этот рецепт Вам. Берете мед и размешиваете его с крепким настоем чая. Закапываете оба глаза по пять капель. Немного полежите. Такая процедура предотвращает воспаление глаз и улучшает зрение. Другие подобные процедуры Вы легко найдете в интернете.

А мы переходим к упражнениям для глаз. От Вас требуется только желание и регулярность. Упражнение ниже на картинке.

Упражнения на глаза

КнигаДля улучшения зрения Вы можете скачать программку «Корректор зрения». Это программа бесплатная, вот ссылка. Скачайте книгу Уильяма Бейтса «Улучшение зрения без помощи очков по методу Бейтса». В этой книге дано много упражнений для улучшения зрения в домашних условиях.

Если улучшить зрение в домашних условиях не получается, то как всегда советую Вам посетить специальную клинику, которая занимается коррекцией зрения. На этом статья «Как улучшить зрение в домашних условиях?» закончена. Удачи Вам везде и во всем.

как улучшить зрение, причины плохого зрения

Просмотры: 7257    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.222.125.171
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8