Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как избавиться от икоты?

Дата:

Как избавиться от икоты?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим о том, как избавиться от икоты быстро и в домашних условиях. У всех людей когда-то возникала эта икота (и будет возникать), и скажу, что она не дает даже нормально сделать вдох. А если еще кашель есть, то это вообще караул. У меня было однажды такое. Я заболел и много кашлял. А тут еще икота внезапна возникла. В те моменты мне было трудно жить (дышать тоже). К счастью я научился избавляться от икоты быстро.

В любом случае это нужно научиться делать быстро. Вдруг икота возникнет тогда, когда Вам надо будет на сцене перед публикой выступать. Вот представьте, что Вы певец/певица. Через пять минут нужно на сцену выходить, да еще петь вживую, а тут икота. Ну сами понимаете, что с Вами может произойти (засмеют).

Почему возникает икота?

Самый простой способ избавиться от врага, это узнать его поближе. Я часто говорю, что ничего не бывает беспричинно. Икота – это раздражение диафрагмы. Что это значит? В нормальном режиме при вдохе и выдохе наша диафрагма работает спокойно и плавно. Когда она раздражена, она начинает работать рывками, вследствие чего в горло поступает резкий поток воздуха, который попадает на голосовые связки. И тогда возникает этот интересный звук.

Мне в детстве говорили, что икота возникает тогда, когда не запил сухомятку. Может быть это и так. Основные причины возникновения икоты это употребление газированных напитков, чрезмерно плотный обед, излишнее употребление алкоголя, стресс и напряжение, и резкие перепады температуры.

Икота любит появляться неожиданно. Ее продолжительность составляет от пяти минут и выше. У меня обычно длилась 20-30 минут, после чего проходила. И это притом, что я ничего не делал для того, чтобы избавиться от икоты быстро. Если икота длится больше суток, то это свидетельствует о наличии серьезного заболевания. Разумно будет обратиться к врачу за помощью.

Как избавиться от икоты быстро и в домашних условиях?

Я не знаю, слышали ли Вы о таком способе или нет, но самый наибыстрейший способ избавиться от икоты это испуг. То есть Вам нужно испугаться, и тогда икота исчезнет мгновенно. Я ни разу не экспериментировал, но говорят, что этот способ действительно является действенным. Попросите кого-нибудь из Ваших знакомых напугать Вас. Только пускай не переусердствуют, а то получится как в видео ниже.

Ну что посмотрели? Так Вы можете избавиться от икоты быстро. Теперь переходим к спокойным способам. Этот способ для тех, кто не болеет сахарным диабетом. Вам нужно проглотить целую столовую ложку сахара. Такой способ был всегда популярным и действенным.

Не менее действенным способом для избавления икоты является задержка дыхания. Вам нужно не только постараться как можно дольше не дышать, но и постараться сжать мышцами груди свою диафрагму. Сдавив свою диафрагму, она начинает расслабляться и затем перестает сокращаться. Только знайте меру. Многие люди от задержки дыхания падают в обморок. Будьте осторожны.

Еще один способ, который я использовал это питье воды маленькими глотками, при этом зажав свой нос и нагнувшись по 45 градусов. Необходимо пить воду маленькими глоточками беспрерывно до тех пор, пока Вам не начнет казаться, что вода скоро может начать выходить из Ваших ноздрей. После 20-25 глотков икота проходит.

Способ для тех, кто может. Вам нужно подойти к стенке и встать на руки. Главная цель: Ваша голова должна оказаться ниже диафрагмы. Необходимо постоять несколько минуток. Если тяжело, то Вы можете делать перерывы. Так же Вы можете использовать кровать или диван. Главное правило: лечь так, чтобы голова была ниже диафрагмы (выше я упомянул об этом). Такой способ очень часто останавливает икоту.

Избавиться от икоты в домашних условиях можно, если проглотить что-нибудь кислое или горькое. Когда в пищеварительную систему попадает что-то необычное, тогда начинает происходить исчезновение спазмов. И как следствие, от икоты след простывает.

Необычный способ устранить икоту – подержать свой язык. То есть когда икота напала на Вас, Вам нужно открыть рот, взять свой язык и немножечко потянуть его вперед. Подержите его 20-30 секунд. Это должно сработать. Если не помогло, тогда Вам придется вставать на руки.

Есть и другие способы, которые помогают избавиться от икоты. Я же перечислил самые действенные и быстрые способы. Икота безвредна для нас, но она крайне раздражает. Лучше ее не вызывать. Для этого перестаньте пить алкоголь, переедать, есть одну сухомятку. На этом все. Будьте здоровы.

как избавиться от икоты

Просмотры: 3824    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.149.255.162
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 19