Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как перестать злиться и обижаться на всех?

Дата:

Как перестать злиться и обижаться на всех?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Все люди являются эмоциональными существами. Такова наша природа. Кто-то больше, а кто-то меньше. Так вот, более эмоциональные люди склонны к обидчивости и держанию зла на других людей. Ниже я объясню, почему так происходит. В этой статье поговорим о том, как перестать злиться и обижаться на людей. Такое умение сбережет Ваши нервы и отношения с другими людьми.

Я считаю, что привычка обижаться в основном присуща женщинам. Это они любят надувать губки и садиться на шею мужчинам вот таким глупым способом. На самом деле это не выглядит привлекательно в глазах мужчин. А если мужчина постоянно обижается, то это вообще смешно. Мужчина должен вести себя как мужчина, а не как баба. Да и женщины должны прекратить обижаться и злиться по пустякам на мужчин.

Прежде чем я Вам расскажу о действенных способах, которые помогут Вам перестать злиться и обижаться на всех подряд, давайте сначала поймем, на кого именно и почему человек обижается. На всех человек обижаться и злиться точно не может. Человек обижается только на значимых для него людей. Те люди, которые не имеют для него никакого значения, не заденут его.

Лично я могу долго злиться на значимого мне человека, который где-то и в чем-то накосячил. Но на обычного человека, которого я едва замечаю, я не обижусь. Я даже его косяк могу и не заметить. Например, я могу обидеться на значимого мне человека, если он не выполнил то, что я просил. Он или она проигнорировал меня и меня это может сильно задеть. Но если другой незначимый для меня человек не выполнит мою просьбу, меня это не заденет, потому что его внимание для меня не важно. Не выполнил и ладно.

Или вот еще пример: значимый человек не ответил на смс, то есть просто проигнорировал и все. Такой случай может задеть серьезно. А вот если незначимый человек не ответит на смс, то мы можем даже этого и не заметить. Вы отправили ему смс и возможно сами про это забыли.

Мой первый вывод: человек обижается и злится на значимых ему людей. Все остальные люди не задевают его, потому что они не имеют для него никакого значения.

Другая причина такого поведения это банальная привычка обижаться и злиться на всех. Возможно это черта характера. Она либо врожденная, либо приобретенная. К счастью от любой привычки можно избавиться, а характер немножко подкорректировать. Читайте статью: «Характер человека и как изменить свой характер?».

Человек может обижаться по одним и тем же причинам. Например, если его проигнорировали, не поздоровались с ним, не сделали то, что он просил, когда не слушают его мнения, ни во что не ставят, не отвечают взаимностью и так далее. Честно говоря, в таких случаях трудно не обидеться. Ну кому будет приятно, если тебя постоянно игнорируют или проявляют неуважение?

Мой второй вывод: человек злится на других людей, потому что те ведут себя не так, как тому бы хотелось. Например девушка может злиться на парня, если он не уделяет ей того внимания, которого она требует от него. То есть его поведение не соответствует ее ожиданиям и требованиям.

Как перестать злиться и обижаться на всех?

Так вот, чтобы перестать обижаться и злиться на людей, нужно начать «плясать» от этих выводов. Я думаю, что обижаться на значимых людей это вполне нормально. Обижаться на всех подряд – это очень плохо.. На данном сайте я снимаю малышек с очень грязными желаниями: способных на выдачу копро или на тройной трах. Я люблю ощущение, что они подчиняются мне абсолютно и я могу вытворять, что хочу. Если Вы так делаете, то не удивительно, что у Вас не складываются отношения с людьми.

Обидчивый человек становится закрытым от других людей. С ним тяжело контактировать, да и просто находиться рядом. Поэтому Вам стоит осознать, что обидчивость портит отношения с людьми. Контакты с людьми полностью обрываются. Вы просто не общаетесь с ними, потому что обиженны и рассержены, а это ни к чему не приводит.

Научитесь прощать людей. Это самый важный навык в жизни человека. Если Вы не можете простить какого-то человека, тогда просто оборвите с ним контакт раз и навсегда. Я так часто делаю. Я общаюсь только с теми, кто мне нравиться. Если человек мне не нравится, я с ним не общаюсь, или общаюсь только по делу.

Прощать людей не так уж и просто, как кажется. Это на словах звучит просто, мол, прости его/ее и все, будет тебе счастье. Нет, так дело не пойдет, хотя я иногда практиковал один интересный метод. Я просто делал вид, что ничего не произошло. То есть был обижен внутри, но на вид это выглядело так, как будто я забыл, что произошло. Такое поведение делает человек привлекательным в глаза других людей. Обидчивый человек выглядит НЕ привлекательным. А Вы как хотите выглядеть: привлекательно или не привлекательно? Покажите свою независимость и самодостаточность таким вот интересным поведением.

Когда я проверял такой метод, было видно, что вначале человек немного удивлен. Вроде вчера он злился, а сегодня ведет себя вполне нормально. Автоматически такое поведение притягивает к себе людей. Обидчивые люди 1000% отталкивают от себя своим непривлекательным поведением. Поэтому начните практиковать такой стиль поведения. Но он подходит не во всех случаях. Если Вас оскорбили, унизили и так далее, то Вам лучше прекратить контачить с обидчиком, либо навалять ему в ответ, чтобы боялся в следующий раз так делать.

Еще один мощный способ перестать злиться на людей – это перестать от них требовать что-либо, перестать ожидать. Например, девушке нравится один парень, и автоматически она ждет от него особого поведения или взаимности. Если он не отвечает ей взаимностью и не ведет себя так, как она хочет, то она начинает на него обижаться. На эти грабли встает много людей. Запомните одно: Вам никто ничего не должен. Не требуйте от человека то, что он не может или не хочет Вам давать. Осознав это, Вы перестанете обижаться и злиться на людей.

И наконец-то займитесь делом. Вам что заняться больше не чем, кроме как обижаться на людей? Наверняка есть занятия поинтереснее. Свою злость можно выплеснуть в спортзале. Кстати, битье груши очень отлично снимает стресс.

Напоследок я могу Вам сказать, что не все так просто. В каких-то случаях эти способы реально работают, но иногда обида задерживается в голове и сердце надолго. Вам поможет только время, оно лечит. Я и сам могу месяцами обижаться и злиться на человека, но со временем все забывается и перестает иметь значения.

Следует помнить, что злость и обида высасывает из Вас море энергии, не дает возможности сфокусироваться на главном, не дает нормально жить. Вам самим выгодно избавиться от этих чувств. Мощное средство – переключение внимания. Например, я после отпуска забываю обо всем, что было до отпуска. У Вас может найтись свой способ для переключения внимания.

На этом у меня все. Свои проблемы Вы можете описать ниже под статьей. Попробуем разобраться вместе.

как перестать злиться, как перестать обижаться на всех

Просмотры: 27248    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Татьяна
Дата: 2017-11-22

Согласна с некорректностью статьи в плане проституток!

Комментарий дабавил(а): Артём
Дата: 2017-04-23

Автор, обязательно надо было проституток прорекламировать в статье, да? :)

Комментарий дабавил(а): Madina
Дата: 2014-10-22

Я последнее время все время злюсь и раздрожаюсь... Я стала агресивной в отношении людей. Я понимаю свой косяк и каждый вечер у меня как работа над ошибками, после чего я обещаю себе с завтрашнего дня так больше не делать, стать спокойнеее и т.д. и т.п., но... наступает утро, день и понеслось... опять злость, раздрожение, агрессия. и причем по таким пустякам, что меня саму удивляет моя реакция на такие незначительные вещи.. Незхнаю что делать

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.223.70.167
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7