Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему мужчина игнорирует женщину которая ему нравится?

Дата:

Почему мужчина игнорирует женщину которая ему нравится?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Доводилось ли Вам наблюдать ситуацию, в которой участвуют два героя: мужчина и женщина, и между ними происходит что-то неладное, а именно, мужчине нравится женщина и он ее избегает? Женщина знает, что она ему нравится, но она в смятении. Она не понимает, почему он ее игнорирует, если она ему нравится. Возможно, Вы сами были в такой ситуации. Я знаю, почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится, и здесь я Вам раскрою все эти причины.

Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится?

На самом деле, Вы можете не читать эту статью. Если есть мужчина, который Вас избегает, то Вам проще его спросить, чем капаться в интернете и искать ответы на этот вопрос. Ведь причина может быть совсем нестандартной. Может он гей, и Вам лишь показалось, что Вы ему нравитесь. Но если Вы уверены, что найдете здесь ответ, что ж, я Вам дам подсказки.

Мужчина может игнорировать женщину, которая ему нравится, потому что он боится, что дело зайдет слишком далеко. Что я имею в виду? У каждого из нас имеется свой опыт в личной жизни. И практически каждый человек, независимо от пола, имеет свой негативный опыт в этом плане. Мужчина много раз влюблялся в девушек, а они его только использовали в своих целях, а потом бросали. Если мужчина сильно из-за этого переживал и страдал, то вскоре он будет бояться вступать с кем-либо в отношении. Он будет думать, что история с ним повторится вновь, и он не хочет страдать и переживать на этот счет. Вот он и игнорирует женщину, которая ему нравится.

Человек устроен таким образом, что он всегда стремится к счастью, и всегда избегает боли. Если отношения для мужчины это боль, соответственно он будет их избегать. Я надеюсь, эта идея Вам ясна.

Мужчина может игнорировать женщину, которая ему нравиться, потому что просто боится с ней заговорить. Когда мы испытываем к человеку какие-либо чувства, нам становится сложнее с ним общаться. Всегда возникает волнение и дрожь, когда рядом находится человек, который нам нравится. Мужчина просто боится испытать дискомфорт. Он же понимает, что сейчас начнет тупить перед ней.

Отсюда третья причина, почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится: он боится, что она его отвергнет. Возможно, он не хочет общаться с ней, как с другом или знакомой. Он хочет быть с ней в отношениях, но боится сказать ей об этом. Мне и самому недавно пришлось разговаривать с девушкой, которая мне нравится, на эту тему. Было это 1 мая 2015 года, то есть позавчера.

Я знаю, что она знает, что она мне нравится, но она почем-то не отвечает взаимностью. Я позвонил вечером и просто стал задавать вопросы прямо ей в лоб. Мне было страшно сделать такой шаг, но зато я получил ответы и успокоился. Причина такого поведения заключалась не только в том, что ей от меня ничего не надо, но и в том, что она не хочет быть обязанной. Отношения несут в себе определенные обязанности.

Так вот, мужчина тоже может это понимать, вот поэтому игнорирует женщину, которая ему нравится. Он понимает, что она обязательно ответит взаимностью на его симпатию, но он смотрит дальше: если начнутся отношения, то они наложат на него обязательства и ограничения. Ему проще быть одному, и никому не обязанным. Так проще жить, не так ли?

Еще одна причина, это простая обида на женщину, которая ему нравится. Возможно, она при нем флиртует с другими парнями. Ну кому это понравится? Я вот тоже бы обиделся, если бы увидел, как моя пассия в открытою флиртует с другими парнями. Я бы тоже начал ее игнорировать, и это было бы справедливо. Подумайте над этим моментом.

Иногда парень игнорирует женщину, потому что думает, что ему все равно с ней ничего не светит, ведь она слишком хороша для него. Или его много раз отшивали те девушки, которые ему нравились, то есть снова негативный опыт препятствует сближению. В этом его понять можно.

Или парень просто не готов, ведь иногда нужно время, чтобы собрать всю волю в кулак и наконец-то заговорить. Страх всегда мешает парню подойти первым. Девушки хорошо осведомлены в том, что мужчинам сложно делать подходы. Да, нам действительно страшно получить отказ, и нужно время, чтобы подготовиться к такому возможному событию. Мне позавчера тоже пришлось психологически готовиться к откровенному разговору с девушкой, которая мне нравится.

Некоторые мужчины всегда избегают женского внимания, потому что боятся потерять свободу. Есть такие парни, которые являются свободолюбивыми. Они не хотят создавать семью, заводить детей, нести ответственность и так далее. А зачем им такая ноша? Вот они и не хотят ввязываться, поэтому избегают женщин, которые им нравятся.

Возможно, Вам показалось, что Вы ему нравитесь. В моей жизни было такое, когда девочка подумала, что она мне не безразлична, и решила, что нам пора двигаться дальше, тобишь переходить на новый этап в отношениях. Я знал, что рано или поздно она сделает это шаг, и, конечно же, когда она написала мне смс, я ей объяснил, что мне от нее ничего не нужно. Она разозлилась не на шутку, думала, что я ей все равно писать буду. Но я ей не писал и с тех пор мы с ней не виделись. Мне лично все равно как было, так и осталось.

Если Вы опознали причину такого поведения мужчины, я Вас поздравляю. Если нет, то не стоит копаться в интернете. Вы все равно можете не догадаться, что происходит. Лучше спросите в лоб, как это сделал я позавчера. Будет страшно, зато потом Вам станет легче, так как все прояснится. Жизнь в вечных догадках только вымотает Вас, а вот правда, даже если она горькая, сбросит камень с Ваших плеч.

Почему мужчина игнорирует женщину которая ему нравится

Просмотры: 98812    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): света
Дата: 2019-06-06

Я могу вам посоветовать на своём личном опыте !! Гадалку и ведьму которая вернула мужа в семью от любовницы !! И работу вообще шикарно делает правда очень строгая но зато на все сто помогает и делает !! Живу наконец то как человек теперь могу номер дать !! Дай бог и вам поможет whatsapp 89031708267

Комментарий дабавил(а): Майя
Дата: 2016-05-31

А станет ли легче, если мы узнаем правду? И будет ли это правдой? Я решилась сказать мужчине, что он мне нравится, чтобы не мучиться догадками. Казалось бы: получила ответ и двигай по жизни дальше... а не получается... Я бы рада его забыть, но без него я не могу чисто физически дышать... 4 года излечивала себя от последствий не сложившихся отношений с мужем. И вот, когда, казалось, обрела свободу - втрескалась в очередную "неполовинку"... теперь снова начинать все с начала... Горько, что годы проходят, а родной человек не спешит...

Комментарий дабавил(а): Оля
Дата: 2015-09-30

А если, к примеру, отношения уже были, но потом я обидела мужчину и он просто стал меня игнорировать без прямого разрыва отношений? Потом я перестала с ним любые контакты, и вот эта ситуация зависла на 2 месяца. То есть, я бы спросила сейчас, конец отношениям или нет, но после его игнорирований мне просто гордость не позволяет еще его о чем-то спрашивать. А так же я думаю, если мужчина дорожит женщиной, он сам с ней свяжется (если не лузер боящийся всего), а если - нет, значит, не тот человек, который этой женщине нужен.

Комментарий дабавил(а): Мария
Дата: 2015-09-24

Михаил, добрый день! Есть такие мужчины, что даже если спросишь в лоб, то все равно тебя обманут и ситуацию вывернут так, что ты еще и будешь виноватой, что спросила. Чаще всего происходит так, что когда мужчин спрашиваешь в лоб, почему ты меня игнорируешь, то тебе откровенно врут.Поэтому я уже и не знаю, имеет ли иногда спрашивать в лоб. Я уже ожидаю, что мне опять наврут.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.142.35.75
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 4