Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что ищут в интернете? Как это узнать?

Дата:

Что ищут в интернете?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Сегодня в этой статье я хочу с Вами поговорить про интернет. Многие начинающие и с опытом предприниматели начинают задаваться вопросом: «Что ищут в интернете?» или «Как узнать, что ищут в интернете?». Проще говоря, всегда интересно знать, что люди хотят найти, какую информацию заполучить, что купить и так далее. Именно об этом я и хочу сегодня поговорить.

Что ищут в интернете?

С каждой секундой интернет все сильнее становится неотъемлемой частью жизни любого человека. Трудно представить человека, который не знает, что такое интернет и как им пользоваться. Даже телевидение скоро перестанет существовать, потому что его поглотит всемирная паутина www. Об этом я узнал в медиашколе, куда я сейчас хожу учиться. Через 5-10 лет произойдет симбиоз телевидения и интернета. Все программы мы начнем смотреть в интернете.

Ответить на вопрос, что ищут люди в интернете достаточно просто. В интернете люди ищут информацию о том, как решить какую-то проблему, новости, книги, тренинги. Люди ищут развлечения: игры, фильмы, музыку, форумы, социальные сети. И так же люди ищут в интернете какие-то вещи, продукты и услуги, которые они хотят купить.

И многие люди, благодаря интернету, становятся предпринимателями и зарабатывают миллионы долларов с помощью этой паутины. Даже существует отдельный термин: интернет-предприниматель. То есть это предприниматель, который осуществляет предпринимательскую деятельность в сети интернет.

Многие люди вбивают запрос в яндекс или гугл: «Как заработать деньги в интернете?». И сейчас это очень актуально в наше время. С каждым годом в интернете оборот возрастает, информации становится больше, традиционные бизнесы уходят в небытие или же они переходят в новый формат (интернет).

Наверняка Вам интересно узнать, ищет ли человек ту или иную продукцию в сети интернет. А самое главное, сколько людей ищут конкретный продукт. Что ж, это сделать совсем несложно. Сейчас я Вам раскрою секрет, как лично я выбираю темы для статей, чтобы они не болтались в интернете без прочтения, а наоборот, чтобы люди их находили и читали.

У яндекса есть система wordstat.yandex.ru. Переходите по ссылке и вбиваете запрос. Перед тем как писать статью: «Что ищут в интернете?», я зашел на этот сервис и проверил популярность запроса. Результаты на скриншоте.

17598 показов в месяц по данному запросу. Если присмотреться в этот скрин, то можно увидеть, что эта цифра складывается из множества других запросов: «Ищу работу в интернете» – 2261 показов в месяц. «Поиск интернет искать» – 569 показов. А нам нужно знать, сколько конкретно людей вводят запрос: «Что ищут в интернете?». Для этого мы ставим кавычки. Смотрите скрин.

Итого мы видим всего лишь 362 показа. Это означает, что 362 человека в месяц вводят именно этот запрос. Это уже не 17598, это намного меньше. Мой опыт говорит, что цифра 362 это низкочастотник. (Запросы бывают высокочастотными, среднечастотными и низкочастотными).

Низкочастотные запросы от 0 до 1200, среднечастотный запрос от 1200 до 5000, остальные являются высокочастотными. Прошу заметить, что у каждого предпринимателя имеются свои цифры на этот счет. Это я привел примеры при написании статей. При продажах высокачастотник может быть от 500 запросов в месяц.

Так вот, эти цифры показывают популярность запроса. Это то, что люди ищут в интернете больше всего. Так же яндекс выдает подсказки, когда ты только начинаешь вводить запрос. Давайте посмотрим скриншоты.

Как Вы видите, я ввел всего лишь одно слово. В первом случае «Как», во втором случае «Почему». И яндекс сразу выдал самые популярные запросы, которые начинаются с этих слов. И действительно, если кликать по первым запросам, сразу видно, что количество показов значительно превышает, чем у остальных запросов, которые находятся ниже.

Вы обязательно наткнетесь с идиотскими запросами. Вот они: «Почему Путин краб», «Почему я шампунь?», «Почему я унитаз?» и так далее. Сильно не обращайте на это внимание. Просто люди немного с ума сходят. Для России это нормально.

Теперь Вы знаете, как определить, что человек ищет в интернете и насколько этот запрос популярен. Люди в интернете ищут буквально все. Интернет это отличное место для создания бизнеса. Рыбы здесь немерено. Вам только нужно создать прочную удочку и забросить привлекательную наживку. Тогда и улов будет отменный.

Интернет это отличный помощник нашего времени. Практически любой вопрос можно решить, если грамотно пользоваться этой мощной системой. Не стоит забывать, что интернет это провайдер. В интернете встречаются продавец и покупатель, появляются новые знакомства, организовываются встречи.

И конечно в интернете полно мошенников, которые грамотно разводят людей на бабки. Вот этого Вам нужно остерегаться. Вообще бытует мнение, что интернет это полный лохотрон. Это место где людей кидают на деньги. На самом деле дело не в интернете, а в человеке, который либо честный, либо нечестный. Покупая тот или иной товар, нужно изучить его от и до, почитать реальные отзывы реальных людей. Не ленитесь.

На этой ноте я заканчиваю эту статью, и пойдут дальше искать темы для будущих статей, которые пользуются популярностью у людей. Всех Вам благ, удачи везде и во всем. Чао!

что ищут в интернете

Просмотры: 16125    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.236.55.137
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10