Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как понять что ты нравишься девушке?

Дата:

Как понять что ты нравишься девушке?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Практически каждый парень начинает задаваться вопросом: «Как понять что ты нравишься девушке?», когда ему начинает нравиться конкретная девушка. И это вполне логично. Если мне нравиться девушка, то хочется знать ее отношение к себе. Уметь распознавать признаки симпатии очень важно. Если парень видит ответную симпатию, то дальнейших проблем с общением с этой девушкой не должно возникнуть. Если признаки симпатии не обнаружены, тогда дальнейшие действия зависят от Вас. Вы либо добиваетесь девушку, либо забываете о ней.

Как понять что ты нравишься девушке?

Все девушки разные. Некоторые из них умело скрывают свои чувства по отношению к парню. Но есть и такие девушки, которые вовсе не умеют молчать об этом. Поэтому есть явные и неявные признаки симпатии. Явные признаки обнаружить очень просто. Вам даже подобные статьи не нужно читать. Достаточно вспомнить свое поведение, когда Вам нравиться девушка. Как Вы себя ведете?

Первое, что Вы делаете, это смотрите на ту девушку, которая Вам нравится. Если Вы нравитесь девушке, то она тоже будет на Вас постоянно смотреть. Человек всегда смотрит на то, что ему интересно. Если Вы ей интересны, то она будет смотреть на Вас. Это будет прямой продолжительный взгляд в глаза или же она будет коситься на Вас. При этом ее тело будет автоматически поворачиваться в твою сторону. Поэтому, если Вы постоянно ловите её взгляды, это хороший признак, значит Вы ей нравитесь. Сфокусируйтесь на этом, тренируйте периферийное зрение, чтобы инкогнито мониторить девушек.

Второй признак заинтересованности состоит в том, что она будет стараться находиться рядом с Вами. Включите свою наблюдательность, ответьте на вопрос: «Старается ли она проводить свое время рядом с Вами?». Если да, то Вы ей однозначно нравитесь.

Третий признак заинтересованности это прихорашивание. Вы сами начинаете невольно поправлять прическу, когда рядом находится девушка, которая Вам нравится. У Вас возникает желание подойти к ней. Девушки поправляют волосы, макияж, одежду, аксессуары и так далее.

Четвертое это жесты привлечения внимания. Например, она может Вам улыбаться, или начать говорить громче своих подруг до Вашего появления. Она может громко смеяться или какими-то другими способами показывать свои эмоции и как-то привлекать Ваше внимание. Например, выставлять грудь, ставить ноги в красивом положении. В общем, при Вашем появлении она преображается и становится девушкой с обложки.

Когда парень нравиться девушке, она пытается скрыть свое волнение. Всегда, когда нам кто-то интересен, мы волнуемся. Могут дрожать руки, краснеть щеки, учащаться сердцебиение, когда Вы захотите заговорить с девушкой, которая Вам нравиться. Девушка навряд ли к Вам подойдет, но признаки волнения у нее останутся. Она может нервно теребить что-то в своих руках, например сумочку, телефон, кольца, свою одежду. Просто обратите внимание на то, чем заняты ее руки в Вашем присутствии.

Шестой признак – девушка сама будет провоцировать с Вами общение. Это могут быть случайные вопросы, прикасания. Она в соц сетях, например в вк, может начать писать комментарии к твоим фотографиям или прямо писать тебе в личку. Она может «нечаянно» столкнуться с тобой, наступить на ногу и так далее.

Седьмой пункт. Когда Вы общаетесь с девушкой, обратите внимания, задает ли она какие-нибудь вопросы. Это очень важно, потому что если она хочет общаться с Вами, то она будет стараться поддерживать беседу. Вопросы это лучший способ поддержать общение. Если Вы замечаете, что Ваше общение идет как по маслу, значит девушка тоже старается его поддерживать. Если бы она ничего бы не хотела от тебя, то она бы просто слила коммуникацию за короткое время. Если девушка откровенно флиртует с Вами, улыбается, говорит что Вы клевый, что Вы сильно отличаетесь от других парней, что она Вас сразу заметила, то пора переводить Ваше общение в горизонтальное русло.

Все эти признаки не могут быть правилом. Ведь девушка может теребить волосы, потому что ей не нравиться ее прическа, она может смотреть в Вашу сторону, но не на Вас, а на официанта, которого никак не может подозвать. Или она может теребить телефон, потому что кто-то ей написал негативное смс. Эти признаки имеют силу только тогда, когда они накладываются друг на друга. Если Вы заметили сразу несколько признаков симпатии, то Вы определенно нравитесь девушке.

Как понять что ты нравишься девушке

Просмотры: 5684    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 34.201.37.128
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5